Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

L 25.08.2012 Klasse L - Jahrgang 1943-1947
Großer Preis der Firma HUTTER DRUCK
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 37 STENZEL HARTMUTGER01:01:01 
2 44 OPPEWAL REINNED01:01:0100:00:00
3 77 SEGATO MOSEITA01:01:0600:00:05
4 28 PELLOIS CHRISTIANFRA 01:01:0600:00:05
5 78 BAZZAN NEREOITA01:01:0600:00:05
6 65 LUGOWSKI LEONBEL01:01:0600:00:05
7 31 GOTTLIEB GUENTERGER01:01:0600:00:05
8 81 LEURENS ANDRÈBEL01:01:0600:00:05
9 15 DE MARCH CELESTEITA01:01:0600:00:05
10 67 MERCKEN MATHIEUBEL01:01:0600:00:05
11 61 DULLAERT WERNERBEL01:01:0600:00:05
12 93 WEIGL GEORGGER01:01:0600:00:05
13 11 BENNDORF WOLFGANGGER01:01:0600:00:05
14 1 FIVIAN HERBERTSUI01:01:0600:00:05
15 9 NOYER JEANFRA01:01:0600:00:05
16 36 VODAK MIROSLAVCZE01:01:0600:00:05
17 16 BORRAS VIDAL JUAN MANUEL ESP01:01:0600:00:05
18 76 DEKKERS JACOBUSBEL01:01:0600:00:05
19 75 VINGERLING AADNED 01:01:0600:00:05
20 5 HACKER WOLFGANGGER01:01:0600:00:05
21 60 VAN KESSEL JACOBUS JOH.NED01:01:0600:00:05
22 91 LIEBERT REINER CURTGER01:01:0600:00:05
23 58 SCHULZE KLAUSGER01:01:0600:00:05
24 47 FOLSCHETTE NICOLUX01:01:0600:00:05
25 23 SCHLUNDT WOLFGER01:01:0600:00:05
26 27 FREITAG FRANKGER01:01:0600:00:05
27 63 BOSCHETTI RINOITA 01:01:0600:00:05
28 97 AYALA GERARDOCOL01:01:0600:00:05
29 89 VERDOUW KEESNED01:01:0600:00:05
30 8 MAMOS RYSZARDPOL01:01:0600:00:05
31 73 VAN DEN BOER ADRIANNED  01:01:0600:00:05
32 22 LAMO FREDRIKNOR01:01:0600:00:05
33 51 ŠUSTR MILOSLAVCZE01:01:0600:00:05
34 90 ALBA REMIGIOITA01:01:0600:00:05
35 43 BRASZELL ROBERTAUS01:01:0600:00:05
36 13 KORPITSCH KARLAUT01:01:0600:00:05
37 92 GRUTEKE PIETNED01:01:0600:00:05
38 96 CALIARI GIORGIOITA01:01:0600:00:05
39 46 LE QUÉRÉ MARCELFRA01:01:0600:00:05
40 95 NALDONI SILVANOITA01:01:2400:00:23
41 70 SCHIAVON ALBERTOITA01:03:5900:02:58
42 68 D 'HONT JOSEPHBEL01:03:5900:02:58
43 54 RATHKE MAXIMILIANGER01:03:5900:02:58
44 72 MELET ANDREFRA01:03:5900:02:58
45 42 HEIJENS ALFONSBEL01:03:5900:02:58
46 98 PAGLIAI PAOLOITA01:03:5900:02:58
47 59 BOUTEN LAUNED01:03:5900:02:58
48 85 BOGNER WALTERGER01:03:5900:02:58
49 14 VIALLES CHRISTIANFRA01:03:5900:02:58
50 56 CUINET ROLANDFRA01:03:5900:02:58
51 79 KRÄMER GEORGGER01:03:5900:02:58
52 34 POSAVEC STEFANCRO01:03:5900:02:58
53 66 CORSI GIOVANNIITA01:03:5900:02:58
54 86 BIASETTO GIOVANNIITA01:03:5900:02:58
55 83 ASSALONI SILVANOITA01:03:5900:02:58
56 64 BENDINELLI BRUNOITA01:03:5900:02:58
57 84 MARTINI PIEROITA01:03:5900:02:58
58 82 SIMACHER GOTTHARDGER01:08:4000:07:39
59 32 SOENDERGAARD ALLANDEN01:09:5700:08:56
60 62 ZANIN VITOITA01:09:5700:08:56
61 35 RAST JOACHIMAUT01:09:5700:08:56
62 10 GYGER HANSIAUS01:09:5700:08:56
63 21 MITTMANNSGRUBER GERHARD AUT01:09:5700:08:56
64 94 MENGOZZI LUIGIITA01:09:5700:08:56
65 71 VETTORATO CARLOITA01:11:3300:10:32
66 69 AGNOLETTO ROBERTOITA01:12:2500:11:24
67 80 PIOVAN NIVEOITA01:12:2500:11:24
68 25 OSTLER JOHANNGER01:12:2500:11:24
69 88 REICHARDT THORSTENGER01:13:2000:12:19
70 87 ING. WARTNER HEINZAUT01:21:1500:20:14
71 49 WIMMER ERICHAUT01:30:0900:29:08

Schnitt Erster: 39.33 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann und Fritz Andergassen
Gestartet: 71
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×