Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

I 25.08.2012 Klasse I - Jahrgang 1951-1953
Großer Preis der Firma PORSCHE St. Johann
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 227 BAKLANAU MIKALAIBLR01:52:45 
2 235 NIDIACI CLAUDIOITA01:52:4500:00:00
3 218 MOSKALEV IGORRUS01:53:2000:00:35
4 230 RIBBERS JOOPNED01:53:2000:00:35
5 229 TAUCHER JOHANNAUT01:53:2000:00:35
6 200 CHRISTIANEN KEESNED01:53:2000:00:35
7 220 BACCIANTI ALEANDROITA01:53:2000:00:35
8 207 SANTERONI VALTERITA01:53:2000:00:35
9 241 BRIONI MASSIMOITA01:55:5200:03:07
10 210 ROEMERMAN JACNED01:55:5200:03:07
11 238 CARLESSO RENZOITA01:56:2300:03:38
12 226 LARI MASSIMOITA01:56:2300:03:38
13 213 AVANZI CLAUDIOITA01:56:2300:03:38
14 208 VAN LOON DINGEMANNED01:56:2300:03:38
15 204 HAIN ALFREDAUT01:56:2300:03:38
16 192 VAN VESSEM MARINUSNED 01:56:2300:03:38
17 212 BRILLI FRANCOITA01:56:2300:03:38
18 231 DE MINKELDER FREDNED01:56:2300:03:38
19 222 OOSTERBOSCH GEERTNED01:56:2300:03:38
20 243 POTS HERMANUS JOHANNESNED01:56:2300:03:38
21 250 RAMSAY ALLANGBR01:56:2300:03:38
22 209 TORTIGUE JEANFRA01:56:2300:03:38
23 221 BARBIERI MAUROITA01:56:2300:03:38
24 215 FACCIOLI ADELIOITA01:56:2300:03:38
25 197 DISTLERATH RICHARDUSA01:56:2300:03:38
26 225 CHMELEV IURIIRUS01:56:2300:03:38
27 194 LOVELL IANAUS01:56:2300:03:38
28 214 GAGNIOUD PIERREFRA01:56:2300:03:38
29 237 FORMIGA ANGELOITA01:56:2300:03:38
30 248 VANZELLA GUISEPPEITA01:56:2300:03:38
31 195 CHRISTIANSEN AAGENOR01:56:2300:03:38
32 244 VAN INGEN JOHANNESNED01:56:2300:03:38
33 182 DUBOSQ THIERRYFRA01:56:2300:03:38
34 205 GAKH ANATOLIIUKR01:56:2300:03:38
35 201 LECHNITZ ALFREDAUT01:56:2300:03:38
36 233 MARIOTTI TIZIANOITA01:56:2300:03:38
37 198 LOUSBERG BERTELNED01:56:2300:03:38
38 239 BUDSCHEDL WERNERAUT01:56:2300:03:38
39 223 DE MEESTER RAYMONDNED01:56:2300:03:38
40 242 GRAMSER PETRUS ARNOLDUSNED01:56:2300:03:38
41 234 FACINACI GIORGIOITA01:56:2300:03:38
42 206 HINTERECKER WOLFGANGGER01:56:2300:03:38
43 217 FERRARI GIUSEPPEITA01:56:2300:03:38
44 219 GIUDICE MATTEOITA01:56:2300:03:38
45 224 CARRARESI ANDREAITA02:05:4600:13:01
46 187 SCHMITZ THEONED02:08:3300:15:48
47 216 GENON MICHEL MAURICEBEL02:14:3100:21:46
48 245 ONUMA SHINICHIGER02:15:1000:22:25
49 184 VIEIRA CARLOS MANUELPOR02:15:5400:23:09
50 211 BOSINO GIOVANNIITA02:27:1000:34:25

Schnitt Erster: 40.44 km/h

Rennleiter: Michael Baumann und Peter Egger
Gestartet: 57
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×