Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

F 26.08.2012 Klasse F - Jahrgang 1960-1962
Großer Preis der Fa. La Linea
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 187 FAIRLESS STEPHENAUS01:48:12 
2 184 CLARK ROYAUS01:48:1200:00:00
3 208 BUSCH ENRICOGER01:51:3600:03:24
4 207 DARIUSZ LEDUCHOWSKIPOL01:51:3600:03:24
5 194 VAN ROY LUCBEL01:51:3600:03:24
6 189 DREES DR. HAJOGER01:51:3600:03:24
7 215 RON PAFFENNED01:51:3600:03:24
8 172 JANELIUNAS SAULIUSLTU01:51:3600:03:24
9 193 BARONI GIORGIOITA01:51:3600:03:24
10 176 LANGLOIS DIDIERFRA01:51:3600:03:24
11 182 ACKERMANS ALEXBEL01:51:3600:03:24
12 203 ZVINGULIS AIGARSLAT01:51:3600:03:24
13 158 WOERNDL RUDIGER01:51:3600:03:24
14 198 CAPUCCI FABIOITA01:51:3600:03:24
15 183 CHANDLER ANTHONYAUS01:51:3600:03:24
16 191 LUCCHESI ALESSIOITA01:51:3600:03:24
17 196 GORYACHEV VIACHESLAVRUS01:51:3600:03:24
18 179 NACCI GUISEPPE CLAUDIOITA01:51:3600:03:24
19 200 BAKLANAU MIKALAIBLR01:51:3600:03:24
20 170 MONARCA ANTONIOITA01:51:3600:03:24
21 195 FADEEV SERGEYRUS01:51:3600:03:24
22 162 AFONIN MIKHAILRUS01:51:3600:03:24
23 171 OTTINO JOSEFAUT01:51:3600:03:24
24 216 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:51:3600:03:24
25 154 JARRATT RAYMONDAUS01:51:3600:03:24
26 160 SCHNORF PETERSUI01:51:3600:03:24
27 163 ATAMANOV NIKOLAYRUS01:51:3600:03:24
28 169 MAIER PETERGER01:51:3600:03:24
29 151 RASCH STEFFENGER01:51:3600:03:24
30 212 GENNARI GIOVANNIITA01:51:3600:03:24
31 217 PANCONI ANDREAITA01:51:3600:03:24
32 180 CASAGRANDE ADRIANOITA01:51:3600:03:24
33 185 GREEN GUYAUS01:51:3600:03:24
34 178 SIGNORINI ROSSANOITA01:51:3600:03:24
35 188 CORTOOS JAN EDUARDBEL01:51:3600:03:24
36 166 O'CALLAGHAN PETERAUS01:51:3600:03:24
37 210 SOLI MARCOITA01:51:3600:03:24
38 175 BADER MANFREDAUT01:56:1900:08:07
39 167 ALBAT ROLF-DIETERGER01:56:1900:08:07
40 199 BALDASSINI FABRIZIOITA01:56:1900:08:07
41 157 STOFFELS MATHNED01:56:1900:08:07
42 181 VESMINS GUNVALDISLAT01:56:1900:08:07
43 177 BARTOLEWSKI WOJCIECHPOL01:56:1900:08:07
44 213 AMBRA SALVATOREITA01:56:1900:08:07
45 192 ORSETTI ALESSANDROITA01:56:1900:08:07
46 197 CHECCOLI RICCARDOITA01:56:1900:08:07
47 190 DE MICHELE CARMINEITA02:04:0700:15:55
48 201 LARI MASSIMOITA02:04:0700:15:55
49 204 CROCI SILVANOITA02:04:0700:15:55
50 205 NAUMOV MIKHAILBLR02:04:0700:15:55
51 155 LEPISTOE JYRKIFIN02:04:0700:15:55
52 206 STACCHI ANDREAITA02:04:0700:15:55
53 214 VOESENEK PETRUSNED02:06:2500:18:13
54 165 FURCHHEIM THOMAS GER02:52:3001:04:18

Schnitt Erster: 42.14 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger und Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 58
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×