ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

L 23.08.2009 Klasse L - Jahrgang 1940-1944
Großer Preis der Fa. PORSCHE St. Johann in Tirol
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 74 ROLLEAU ROLANDFRA01:02:20 
2 29 KRABBÉ TIMNED 01:02:2300:00:03
3 76 HAIRWASSERS GERRITNED01:02:2300:00:03
4 97 VAN DONGEN PETRUSNED 01:02:2300:00:03
5 88 LUGOWSKI LEONBEL01:02:2300:00:03
6 113 TREBBI LIVIOITA01:02:2300:00:03
7 108 GIZZO DINOITA01:02:2300:00:03
8 19 DE JONG JANNED01:02:2300:00:03
9 43 DE MARCH CELESTEITA01:02:2300:00:03
10 116 VOGEL KAROLSVK01:02:2300:00:03
11 118 GESTRAUD JAQUESFRA01:02:2300:00:03
12 90 TRUIJENS ROBERTBEL01:02:2300:00:03
13 31 VINGERLING AADNED 01:02:2300:00:03
14 8 NIEPENBERG KLAUSGER01:02:2300:00:03
15 125 HANSEN JORGEN EMILDEN01:02:2300:00:03
16 80 MARANGONI MARIOITA01:02:2300:00:03
17 26 D´HONT JOSEPHBEL01:02:2300:00:03
18 27 CALITZ RALPHRSA 01:02:2300:00:03
19 57 SCHWAIGER JAKOBGER01:02:2300:00:03
20 50 DULLAERT WERNERBEL01:02:2300:00:03
21 6 FIVIAN HERBERTSUI01:02:2300:00:03
22 35 HEIJENS ALFONSBEL01:02:2300:00:03
23 100 RATHKE MAXIMILIANGER01:02:2300:00:03
24 93 KRAUTWURST GERDGER01:02:2300:00:03
25 112 WANDERS WIMNED01:02:2300:00:03
26 130 MERCKEN MATHIEU ANTOINEBEL01:02:2300:00:03
27 124 BOHNET GÜNTERGER01:02:2300:00:03
28 39 MELET ANDREFRA01:02:2300:00:03
29 65 IDDLES ROGERGBR01:02:2300:00:03
30 7 DEVOSS GARYUSA01:02:2300:00:03
31 91 BRAMBILLA ENRICOITA01:02:2300:00:03
32 122 CAVAZZANA CARLOITA01:02:2300:00:03
33 120 LUZZANI RENATOITA01:02:2300:00:03
34 78 VAN DEN BOER ADNED  01:02:2300:00:03
35 89 BONIVERS ALBERTBEL01:02:2300:00:03
36 60 POSAVEC STEFANCRO01:02:2300:00:03
37 30 BEGUERET JEAN-CLAUDEFRA 01:02:2300:00:03
38 40 HOFFMANN GUENTERGER01:02:2300:00:03
39 110 TRUMHELLER PETERGER01:02:2300:00:03
40 71 HENTSCHEL PETERGER01:02:2300:00:03
41 102 LEONARDI GUIDOITA01:02:2300:00:03
42 46 KONINGS PAULNED01:02:2300:00:03
43 131 CHRISTENSEN VILLYDEN01:02:2300:00:03
44 52 MESSMANN KUNOGER01:02:2300:00:03
45 126 SZYMANSKI WIELISLAWPOL01:02:2300:00:03
46 96 WERNER RUDOLFGER01:02:2300:00:03
47 134 NALDONI SILVANOITA01:04:0500:01:45
48 53 PETERSEN EJNER TH.DEN01:05:2300:03:03
49 103 ZANIN VITOITA01:05:2300:03:03
50 1 LIEBERT REINERGER01:05:2300:03:03
51 77 BAKKER PETERNED01:05:2300:03:03
52 13 JANZEN SIEGFRIEDGER 01:05:2300:03:03
53 109 CAUNE VISMANTSLAT01:05:2300:03:03
54 121 SCHREIDER HANS-JOACHIMGER01:05:2300:03:03
55 72 QUANDT UDOGER01:05:2300:03:03
56 62 MORTARI FRANCOITA01:05:2300:03:03
57 135 PAGLIAI PAOLOITA01:05:2300:03:03
58 99 CAPELEIRO VALTERPOR01:05:2300:03:03
59 14 CRISTINA JOSÉPOR 01:05:2300:03:03
60 123 DELLANDEREA LIVIOITA01:05:2300:03:03
61 136 RICHNER OSKARSUI01:05:2300:03:03
62 64 BARATIE RAYMONDFRA01:05:2300:03:03
63 85 VAN ZELST REINIERNED01:05:2300:03:03
64 115 MOSER JOSEFAUT01:05:2300:03:03
65 10 GIORDAN EUGENIOITA01:05:2300:03:03
66 37 MAHE GUYFRA01:05:3200:03:12
67 58 HEATH AUSTINGBR01:06:2000:04:00
68 63 KARRASCH REINERGER01:06:2000:04:00
69 95 NEPP MANFREDGER01:06:2000:04:00
70 133 CLANCEY RAYMONDAUS01:06:2000:04:00
71 94 GIRARDI FRANCESCOITA01:06:2000:04:00
72 16 VICENTE SEGUER RAMÓNESP 01:06:2000:04:00
73 24 LECTEZ MARCELFRA 01:06:2000:04:00
74 59 DESMET ADRIENBEL01:06:2000:04:00
75 117 VICENTINI SILVIOITA01:06:2000:04:00
76 119 BODIC ETTOREITA01:06:2000:04:00
77 81 CHARRON GUYFRA01:06:2000:04:00
78 132 DEMARTINI LUCIANOITA01:06:2000:04:00
79 41 RAST JOACHIMAUT01:06:2000:04:00
80 47 LEA ROBERTUSA01:06:2800:04:08
81 4 JASKIEWICZ FRANZGER01:06:3700:04:17
82 2 NOTEN ANDRENED01:06:5900:04:39
83 114 DESCHINO ANTONIOITA01:08:1400:05:54
84 3 BORCHERS KURTGER01:09:1600:06:56
85 11 MURARO GIORGIOITA01:10:3600:08:16
86 79 HOLTUS ARENDNED01:10:3600:08:16
87 86 CAMPESE MARIANOITA01:11:0600:08:46
88 42 SCHAUER EBERHARDSUI01:11:0600:08:46
89 101 MUELLER ARMINSUI01:11:0600:08:46
90 12 MOSCHBERGER GUENTHERGER 01:11:0600:08:46
91 5 PIOVAN NIVEOITA01:11:0600:08:46
92 87 PFEIFFER KARLGER01:11:0600:08:46
93 73 SOMMER RAINERAUT01:11:0600:08:46
94 92 MIKELSONS ANDRISLAT01:11:0600:08:46
95 111 IONATTI RENATOITA01:11:1800:08:58
96 45 OCIEPKA SIEGFRIEDGER01:11:1800:08:58
97 82 KLIP HUIBNED01:11:1800:08:58
98 129 HAEYEL PIERREFRA01:11:1800:08:58
99 22 BUETTNER KLAUS DIETERGER01:11:1800:08:58
100 128 NARDELLO PIERO LUIGIITA01:11:3300:09:13
101 127 PARINI FRANCOITA01:11:3300:09:13
102 83 SRAEGA KARL HEINZGER01:13:2700:11:07
103 106 KRÄMER GEORGGER01:14:3700:12:17
104 107 GRUPP DIETERGER01:16:5400:14:34
105 33 WARTNER HEINZ AUT01:17:0000:14:40

Schnitt Erster: 38.50 km/h

Rennleiter: Marcel Baumann, Bartl Horngacher und Fritz Andergassen
Gestartet: 107
Organisation: Harald Baumann
STNR. 84 - VAN AMSTERDAM JAN (NED) - DISQUALIFIZIERT WEGEN VERLASSENS DER RENNSTRECKE

Kopiert auf:

G

 

Sponsoren

Generali Logo Big
Start Raiffeisen
Start Tiwag
Stytoica
Tour
Veritas
T Tirol Sport
T Oerv
T Lrv
T Stjohann
T Sportunion
T Tirol
Radweltpokal