Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

G 25.08.2009 Klasse G - Jahrgang 1954-1956
Großer Preis der Ferienregion St. Johann in Tirol
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 77 BAKLANAU MIKALAIBLR01:54:01 
2 85 CHRISTIANEN KEESNED01:54:0100:00:00
3 83 ROMCASSAGLIA EMILIOITA01:54:0700:00:06
4 89 MESSINA ANTONIOITA01:54:0700:00:06
5 93 MARACANI ALFIOITA01:54:0700:00:06
6 55 BICHI CLAUDIOITA01:54:0700:00:06
7 90 RIBBERS JOOPNED01:54:0700:00:06
8 117 GLAßL ROBERT EDUARDGER01:54:0700:00:06
9 101 PEGORARO LUIGIITA01:54:0700:00:06
10 102 KWIECIEN WOJCIECHPOL01:54:5300:00:52
11 111 HACK GERHARDGER01:55:1900:01:18
12 63 KORCALA KAZMIERPOL01:55:1900:01:18
13 25 GUINLE ALAINFRA01:55:1900:01:18
14 26 MIERSCH WOLFGANGGER01:55:1900:01:18
15 113 SCHNEPF HENRYUSA01:55:1900:01:18
16 67 PETTERSSON GÖRANSWE01:55:1900:01:18
17 94 VAN VESSEM MARINUSNED01:55:1900:01:18
18 99 KWIATIKOWSKI JANPOL01:55:1900:01:18
19 115 PETERMANN DETLEFGER01:55:1900:01:18
20 72 GEERTS CHRISBEL01:55:1900:01:18
21 62 GRANGE JEAN CLAUDEFRA01:55:1900:01:18
22 58 LANGLOIS PATRICKSUI01:55:1900:01:18
23 4 MASSOT ROBERTFRA01:55:1900:01:18
24 64 BRUCE GODDARDAUS01:55:1900:01:18
25 92 GAGNIOUD PIERREFRA01:55:1900:01:18
26 75 KIREEV MIKHAILRUS01:55:1900:01:18
27 49 HAKVOORT WIMNED01:55:1900:01:18
28 79 VASKO IHARBLR01:55:1900:01:18
29 21 SCHOENEBURG ROLANDGER01:55:1900:01:18
30 103 SANDAHL PERDEN01:55:1900:01:18
31 108 RAMSAY ALLANGBR01:55:1900:01:18
32 33 MAYER JANGER01:55:1900:01:18
33 76 CARRARESI ANDREAITA01:55:1900:01:18
34 51 POMARNEVSKIS SERGEJSLAT01:55:1900:01:18
35 2 WILCZYNSKI ROMUALDGER01:55:1900:01:18
36 18 TAPPARO CONFORTO SERGIOESP01:55:1900:01:18
37 41 JENSEN STEN OVENOR01:55:1900:01:18
38 80 SEMIAO JOSEFRA01:55:1900:01:18
39 54 HARTE ANDREFRA01:55:1900:01:18
40 5 FRONTELO SÁNCHEZ ANDRÉSESP 01:55:1900:01:18
41 114 FASCETTI SERGIOITA01:55:1900:01:18
42 88 SEGATO MOSEITA01:55:1900:01:18
43 8 TOGNOLO AURELIOITA 01:55:1900:01:18
44 91 FASOLATO LUCIANOITA01:55:1900:01:18
45 110 MAESTRONI GIAMPAOLOITA01:55:1900:01:18
46 74 SCHOLZ WALTERGER01:55:1900:01:18
47 86 ROLLEAU ROLANDFRA01:55:1900:01:18
48 56 FACINCANI GIORGIOITA01:55:1900:01:18
49 73 TOURNADRE GERARDFRA01:55:1900:01:18
50 7 O'HAGAN STEPHENIRL01:55:1900:01:18
51 47 HUS WILLEMNED01:55:1900:01:18
52 38 FLADERER PETERAUT01:55:1900:01:18
53 43 DE MEESTER RAYMONDNED01:55:1900:01:18
54 107 BARRY JONESGBR01:55:1900:01:18
55 87 MARTINI PIEROITA01:55:1900:01:18
56 81 CANFIN LUCFRA01:55:1900:01:18
57 71 CARLO MARCO GORIITA01:55:1900:01:18
58 28 COWLEY DIRKUSA01:55:1900:01:18
59 109 TOGNINI MAURIZIOITA01:55:1900:01:18
60 87 MARTINI PIEROITA01:55:1900:01:18
61 96 NALDONI SILVANOITA01:55:1900:01:18
62 98 MOLLE ANTONIOITA01:59:2400:05:23
63 70 BERTOLDO RENZOITA02:00:4100:06:40
64 9 SAPENA PATRICEFRA02:00:4100:06:40
65 104 MORONI SANTINOITA02:00:4100:06:40
66 24 SAVARY JOELFRA02:00:4100:06:40
67 52 FERREIRA ANDREISAUS02:00:4100:06:40
68 95 FIORINI FRANCOITA02:00:4100:06:40
69 100 VAN VLIET JOOPNED02:00:4100:06:40
70 105 BASSI ZACCARIAITA02:00:4100:06:40
71 69 WLUDYGA MACIEJPOL02:06:3900:12:38
72 45 EKHOLM HANSSWE02:09:0500:15:04
73 106 ZANIN VITOITA02:10:3000:16:29
74 57 BENDONI ERMANOITA02:10:3000:16:29
75 66 BIANCHI ENRICOITA02:15:3000:21:29
76 82 HAMMER ULRICHGER02:17:2500:23:24
77 68 DZIEWIERZ KAZIMIERZPOL02:26:4700:32:46

Schnitt Erster: 39.99 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Christian Wanner und Roman Goller
Gestartet: 88
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×