Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

F 24.08.2009 Klasse F - Jahrgang 1957-1959
Großer Preis der Generali Gruppe
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 74 LISCHI ROSSANOITA01:49:16 
2 104 BUSCH ENRICOGER01:49:3400:00:18
3 89 HELLERUP HANS JÖRGENDEN01:49:3400:00:18
4 67 AVIEGNE GERARDFRA01:49:3400:00:18
5 92 MARCANI ALFIOITA01:49:3400:00:18
6 6 GRISENTI DARIOITA01:49:3400:00:18
7 62 VAN BEEK MAASNED01:49:3400:00:18
8 42 SRNEL MARJANSLO01:49:3400:00:18
9 102 BICHI CLAUDIOITA01:49:3400:00:18
10 88 DELLO MARINO GUISEPPEITA01:49:3400:00:18
11 54 BAKKER BERTNED01:49:3400:00:18
12 77 PARENTI DANIELEITA01:49:3400:00:18
13 96 POST HANSNED01:49:3400:00:18
14 83 RUSCILLO GIOVANNIITA01:49:3400:00:18
15 11 URBANSKI ANDRZEJPOL 01:49:3400:00:18
16 7 HARGREAVES PHILIPGBR01:49:3400:00:18
17 66 BOUGOUIN JEANCLAUDEFRA01:49:3400:00:18
18 60 SOLI MARCOITA01:49:3400:00:18
19 69 PELOSO MAUROITA01:49:3400:00:18
20 84 PERUZZI GIANCARLOITA01:49:3400:00:18
21 1 GRISENTI ROBERTOITA01:49:3400:00:18
22 65 VERZA FABRIZIOITA01:49:5100:00:35
23 31 KERN RUDIGER01:50:3900:01:23
24 32 KELLER FREDDYNED01:51:3400:02:18
25 9 CHRISTENSEN HANS JOERGENDEN01:51:3400:02:18
26 64 GENNARI GIOVANNIITA01:51:3400:02:18
27 41 DIJKHUIZEN JASPERNED01:51:3400:02:18
28 25 KRUMMER RADOSLAVCZE01:51:3700:02:21
29 82 WINSELMANN MICHAELGER01:51:4000:02:24
30 85 PEGORARO LUIGIITA01:53:3600:04:20
31 33 ZYRYANOV SERGUEYRUS01:53:3600:04:20
32 56 FADEEV SERGEYRUS01:53:3600:04:20
33 78 BACCI GIANCARLOITA01:53:3600:04:20
34 21 MENGUAL DIGON JOAN JOSEPESP 01:53:3600:04:20
35 45 MONTFORTS JONED01:53:3600:04:20
36 90 KANDRATSENIA ALIAKSANDRBLR01:53:3600:04:20
37 52 SERGEANT HEINRICHBEL01:53:3600:04:20
38 101 JOPEK ANDRZEJGER01:53:3600:04:20
39 98 VAN ETTEN J. N. M.NED01:53:3600:04:20
40 99 NAVAEZ CEREZO JOSE MANUELESP01:53:3600:04:20
41 87 BALDI ALESSANDROITA01:53:3600:04:20
42 100 HORNER HUBERTGER01:53:3600:04:20
43 79 PINATEL ANTOINEFRA01:53:3600:04:20
44 80 PERICO CLAUDIOITA01:53:3600:04:20
45 26 VON NESSEN KLAUSGER01:56:4800:07:32
46 75 BERNARDI CLAUDIAITA01:56:4800:07:32
47 70 CONCARI TONINOITA01:56:4800:07:32
48 58 MARTINEZ PHILIPPEFRA01:56:4800:07:32
49 16 PEARSON BRIANGBR 01:56:4800:07:32
50 86 VERSCHOREN LUC LUISBEL01:56:4800:07:32
51 53 CIBEI EUGENIO CARLOMARIAITA01:56:4800:07:32
52 22 LARA ESCALANTE FCO. JAVIERESP 01:56:4800:07:32
53 48 HUS WILLEMNED01:56:5700:07:41
54 93 GEUDENS PAUL JOZEFBEL01:59:1900:10:03
55 57 TRINCI GIORGIOITA01:59:1900:10:03
56 71 GIL ZUNIGA FCO. JAVIERESP01:59:1900:10:03
57 35 HUTCHINSON GLENAUS01:59:1900:10:03
58 94 GYSEMANS ERIC LUDO JBEL01:59:1900:10:03
59 49 DEVILLERS GUYBEL01:59:1900:10:03
60 30 FRANCESCHINI MAUROITA02:07:3300:18:17
61 50 BROWERS JOHANES ANTONIUSNED02:08:2500:19:09
62 23 KOFLER GERHARDAUT02:09:1800:20:02
63 59 MORENO OYARZUN IONESP02:19:4500:30:29
64 20 GUILLERMO ROMANUSA 02:21:0800:31:52
65 55 GADOMSKI ANDRZEJPOL02:21:5500:32:39

Schnitt Erster: 41.73 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger und Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 81
Organisation: Harald Baumann
STNR. 95 - GYSEMANS ERIC (BEL) - DISQUALIFIZIERT WEGEN VERLASSENS DER RENNSTRECKE

Kopiert auf:

G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×