Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

C 24.08.2009 Klasse C - Jahrgang 1970-1974
Großer Preis der Fa. Toyota Seiwald St. Johann i.T
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 64 BERTOLINI OSCARITA02:40:24 
2 91 DE MAERTELEIRE KENNY VICTORBEL02:40:2400:00:00
3 47 PASQUINO FLAVIONED02:40:2400:00:00
4 35 FARNETANI STEFANOITA02:40:2400:00:00
5 84 DELLA LATTA FEDERICOITA02:40:2400:00:00
6 27 DEBERDT XAVIERBEL02:40:2400:00:00
7 21 CUNNINGHAM STEPHENAUS02:40:2400:00:00
8 79 ROGER STEPHANEFRA02:40:2400:00:00
9 89 MUNEROTTO SERGIOITA02:40:2400:00:00
10 107 SPAGLICCIA SERGIOITA02:40:2400:00:00
11 80 ROGER FRANCISFRA02:40:2400:00:00
12 90 TONI PAOLOITA02:40:2400:00:00
13 112 COSTIA MASSIMOITA02:40:2400:00:00
14 61 FERRARI LORENZOITA02:40:2400:00:00
15 100 GIANNETTI ANTONIOITA02:40:2400:00:00
16 62 BERTOCCI GERGIOITA02:40:2400:00:00
17 98 SIMEONI DIEGOITA02:41:2500:01:01
18 101 GINESTRA FLAVIOITA02:42:5400:02:30
19 67 MAUSCH NICOGER02:42:5400:02:30
20 54 VICHL ENRICOGER02:42:5400:02:30
21 28 LUYSSEN GEOFFREYBEL02:42:5400:02:30
22 74 DEGASPERI STEFANOITA02:42:5400:02:30
23 93 MANCINI TIZIANOSUI02:43:1600:02:52
24 88 AGOSTINO GIANMARCOITA02:43:2000:02:56
25 53 JANECK MIRKOGER02:43:2000:02:56
26 59 LOURENCO VITOR HUGO SANTOSPOR02:43:2000:02:56
27 76 DESIDERI FRIDOITA02:43:2000:02:56
28 106 CROWE JASONIRL02:43:2000:02:56
29 110 TORKACHENKO ALEXANDERRUS02:43:2000:02:56
30 78 TALOBRE DIDIERFRA02:43:2000:02:56
31 66 CHARVIAKOV DZMITRYBLR02:43:2000:02:56
32 38 FRIEDRICH DIETERAUT02:43:2000:02:56
33 42 PARIS GRAZIANOSUI02:43:2000:02:56
34 60 KELTERBORN MARIOGER02:43:2000:02:56
35 104 PETRUZZI CHRISTIANITA02:43:2000:02:56
36 109 FERREIRA MANUEL ANTONIO COELHOPOR02:43:2000:02:56
37 46 PLATZER ALFREDAUT02:43:2000:02:56
38 52 MIKHAILOV GENNADIIRUS02:43:3100:03:07
39 39 KOCH ROBERTGER02:43:3800:03:14
40 86 CANNIZZARO LUISIANOITA02:43:3800:03:14
41 95 GEREMIA LUIGIITA02:43:3800:03:14
42 99 BARDI TIZIANOITA02:43:4000:03:16
43 57 WOZNIAK DARIUSZPOL02:44:5200:04:28
44 1 RASCH STEFFENGER02:44:5200:04:28
45 55 HEINICKE EIKEGER02:44:5600:04:32
46 41 MIRIONI GUIVANNISUI02:45:0400:04:40
47 22 GARDELLA SILVANOITA02:45:0400:04:40
48 50 AUWERS MARIOBEL02:45:0400:04:40
49 111 DEN HOED MARCNED02:45:0400:04:40
50 103 NIELSEN MICHAELDEN02:45:0400:04:40
51 105 LAMBERTI ALBERTOITA02:45:0400:04:40
52 108 MARCMINI MIRCOITA02:45:0400:04:40
53 65 BRANDTNER LUKASAUT02:45:0400:04:40
54 8 BROWN THOMASUSA 02:45:0400:04:40
55 81 VENZAL J PIERREFRA02:45:0400:04:40
56 48 NOICHL MARKUSAUT02:45:0400:04:40
57 87 TANZILLI MASSIMOITA02:45:0400:04:40
58 15 WESTERMAYR THOMASAUT02:45:0400:04:40
59 17 BUXHOFER MATTHIASAUT02:45:0400:04:40
60 24 EIBECK WOLFGANGAUT02:45:0400:04:40
61 97 DANIOTTI ENZOITA02:45:0400:04:40
62 14 GALLONI PAOLOITA02:45:0400:04:40
63 96 ZAMBON FABIOITA02:45:0400:04:40
64 2 HARLANDER JOHANNESAUT02:47:2000:06:56
65 92 RENS DAVIDBEL02:47:5900:07:35
66 70 BUCCIARELLI SAUROITA02:47:5900:07:35
67 49 PANARO MARIOITA02:47:5900:07:35
68 83 GORGA GIANNIITA02:47:5900:07:35
69 33 SOWADE PETERGER02:53:3300:13:09

Schnitt Erster: 41.90 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann und Herbert Strasser
Gestartet: 86
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×