ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

B 23.08.2009 Klasse B - Jahrgang 1975-1979
Großer Preis der Fa. RICOH
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 52 MACCANTI MICHELEITA02:36:46 
2 80 AGOSTINI GIANMARCOITA02:39:1000:02:24
3 85 BERTOLINI OSCARITA02:39:1000:02:24
4 75 SCHIAVINA SAMUELEITA02:39:1000:02:24
5 23 CUPPENS TJARCONED02:39:1000:02:24
6 11 OLHEISER MICHAELUSA02:39:1000:02:24
7 36 MARTENS RAFBEL02:39:1000:02:24
8 67 ROGER STEPHANEFRA02:39:1000:02:24
9 6 THEMANN MICHAELSUI 02:39:1000:02:24
10 27 OTER MITJASLO02:39:1000:02:24
11 54 BOMBACH KARSTENGER02:39:1000:02:24
12 79 GERMANIA ROBERTOITA02:39:1000:02:24
13 57 FALZARANO ALFONSOITA02:39:1000:02:24
14 71 SCHIAVO OTTORINOITA02:39:2500:02:39
15 48 BICHI DANIELEITA02:39:2500:02:39
16 64 MARZOLA PAOLOITA02:39:3200:02:46
17 46 LUYSSEN GEOFFREYBEL02:40:0000:03:14
18 89 PETEREYNS YVES EMILEOBEL02:40:0000:03:14
19 88 PANCONI ANDREAITA02:40:0000:03:14
20 68 CIBOTTO EDDYITA02:40:0000:03:14
21 43 WAFLER ROLANDAUT02:40:0000:03:14
22 65 MARCHETTI VITTORIOITA02:40:0000:03:14
23 74 MELATO PIERLUIGIITA02:40:3200:03:46
24 83 VENZAL PIERREFRA02:40:4200:03:56
25 63 TRINCI FRANCESCOITA02:40:4200:03:56
26 99 BUBEN DENISGER02:40:4200:03:56
27 84 BALDISSERRI MASSIMILIANOITA02:40:4200:03:56
28 53 BONGI DONATELLOITA02:40:4200:03:56
29 55 JANECK MIRKOGER 02:40:4200:03:56
30 60 LOCATELLI ALESSANDROITA02:40:4200:03:56
31 14 HUBER ANDREASGER02:40:4200:03:56
32 96 BALATI DARIOITA02:40:4200:03:56
33 49 CELLINI VITTORIOITA02:40:4200:03:56
34 92 CERADIMI DAMIANOITA02:40:4200:03:56
35 56 HEINICKE EIKEGER 02:40:4200:03:56
36 61 PINTON MIRKOITA02:40:4200:03:56
37 82 RISTORIO EMANUELEITA02:40:4200:03:56
38 42 MASCHERONI MICHELEITA02:40:4200:03:56
39 69 DEL SANTO MARCOITA02:40:4200:03:56
40 70 BUSO MORENOITA02:40:4200:03:56
41 72 CIELIN ANDREAITA02:40:4200:03:56
42 81 DE NAERTELEIRE KENNYBEL02:40:4200:03:56
43 45 DEBERDT XAVIERBEL02:40:4200:03:56
44 39 MASCHERONI ANDREAITA02:40:4200:03:56
45 86 SIMEONI DIEGOITA02:41:1200:04:26
46 95 CASOTTO GIANCARLOITA02:41:5800:05:12
47 47 SABBADIN FEDERICOITA02:41:5800:05:12
48 22 RUBIN SETHUSA02:47:5500:11:09
49 77 PRÜFERT CHRISTIANGER02:50:0300:13:17
50 41 VIEIRA WANDERBRA02:58:4100:21:55
51 37 RANGE SEBASTIANGER03:04:2000:27:34
52 38 LEO MARCOAUT03:05:0200:28:16
53 78 TRUMHELLER HARRYGER03:05:0200:28:16

Schnitt Erster: 42.87 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann und Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 71
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Sponsoren

Generali Logo Big
Start Raiffeisen
Start Tiwag
Stytoica
Tour
Veritas
T Tirol Sport
T Oerv
T Lrv
T Stjohann
T Sportunion
T Tirol
Radweltpokal