Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

A 25.08.2009 Klasse A - Jahrgang 1980-1991
Großer Preis der Apotheke "Zum Wilden Kaiser"
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 44 MACCANTI MICHELEITA02:35:44 
2 55 SCHIAVINA SAMUELEITA02:36:2600:00:42
3 38 TRETTWER HELMUTGER02:37:0000:01:16
4 79 AGOSTINI GIANMARCOITA02:37:1000:01:26
5 91 GORGA GIANNIITA02:37:1000:01:26
6 54 RIGHETTO JONATHANITA02:37:1000:01:26
7 57 WINDSOR DEANAUS02:37:1000:01:26
8 11 CUPPENS TJARCONED02:37:1000:01:26
9 111 TOFFOLO MARCOITA02:37:1000:01:26
10 26 BISSINGER FLORIANGER02:37:1000:01:26
11 96 DI FRANCO MASSIMOITA02:37:1000:01:26
12 88 FIGUEIREDO MARIO JORGEPOR02:37:1000:01:26
13 72 ROGER STEPHANEFRA02:37:1000:01:26
14 100 PEROTTI CRISTIANITA02:37:1000:01:26
15 73 ROGER FRANCISFRA02:37:1000:01:26
16 59 MATTIA CONVENTOITA02:37:1000:01:26
17 103 CAVALLARO ROBERTOITA02:37:1000:01:26
18 15 WALLNER THOMASAUT02:37:2000:01:36
19 12 GRECO CARLOITA02:37:2700:01:43
20 41 BICHI DANIELEITA02:37:2700:01:43
21 64 FERRARI EMILIANOITA02:37:2700:01:43
22 6 BUXHOFER MATTHIASAUT02:37:2700:01:43
23 87 BARDI TIZIANOITA02:37:2700:01:43
24 43 FERRARI LORENZOITA02:37:2700:01:43
25 45 FALZARANO ALFONSOITA02:37:2700:01:43
26 28 MARTENS RAFBEL02:37:5800:02:14
27 78 HIRSCH MATHIASGER02:38:1800:02:34
28 81 SEEWALD NORBERTGER02:38:1800:02:34
29 37 KAUZNER ANTONGER02:38:2600:02:42
30 2 KRUMMER RADEKCZE02:38:3200:02:48
31 60 GABRIELLI STEFANOITA02:38:5800:03:14
32 110 CIDELLI RICCARDOAUT02:38:5800:03:14
33 93 STEINBACH DAVIDGER02:38:5800:03:14
34 67 MARZOLA PAOLOITA02:38:5800:03:14
35 65 MARCHINI MIRCOITA02:38:5800:03:14
36 112 EGGERT DANIELAUT02:38:5800:03:14
37 105 BARLETTA NICOLAITA02:38:5800:03:14
38 90 ROMAO LUIS FILIPE GASPARPOR02:38:5800:03:14
39 89 SABIDO CARLOSPOR02:38:5800:03:14
40 85 RISTORI EMANUELEITA02:38:5800:03:14
41 83 PIERSIMOM CLAUDIOITA02:38:5800:03:14
42 19 WESTERMAYR THOMASAUT02:38:5800:03:14
43 52 AMBRA LUIGIITA02:38:5800:03:14
44 114 SCHNEIDER JOSEFGER02:38:5800:03:14
45 76 DESIDERI FRIDOITA02:38:5800:03:14
46 66 CHARVIAKOU DZMITRYBLR02:38:5800:03:14
47 77 ARDUINI EMANUELEITA02:38:5800:03:14
48 80 NICOLAYSEN MADSDEN02:38:5800:03:14
49 106 CAVALLARO MICHELEITA02:38:5800:03:14
50 50 BELYAEV OLEGRUS02:38:5800:03:14
51 48 MOREIRA ANTONIO SERAFINPOR02:38:5800:03:14
52 62 MARTINI LUCIANOITA02:38:5800:03:14
53 68 MARACANI MICHELEITA02:38:5800:03:14
54 99 LAMBERTI MARCOITA02:38:5800:03:14
55 109 SAXL GEORGAUT02:38:5800:03:14
56 17 RANDL JOERGAUT02:38:5800:03:14
57 58 BENSETTI ROSTANFRA02:38:5800:03:14
58 49 FEDEROLF CHRISTIANGER02:38:5800:03:14
59 53 LUCCHETTA NICOLAITA02:38:5800:03:14
60 86 SLVADEO LUCAITA02:38:5800:03:14
61 7 HUBER ANDREASGER02:38:5800:03:14
62 75 BALDISSERRI MASSIMILIANOITA02:38:5800:03:14
63 69 PARDINI MICHELEITA02:38:5800:03:14
64 97 OSTORERO ROBERTOITA02:38:5800:03:14
65 71 BELEV VASSILITA02:38:5800:03:14
66 70 PEDERSEN MARTINDEN02:38:5800:03:14
67 101 DEL BENE FABIOITA02:38:5800:03:14
68 92 BOMBACH KARSTENGER02:38:5800:03:14
69 104 LIBERATORE GUISEPPEITA02:38:5800:03:14
70 25 SCHMIDMAYR SIMONGER02:38:5800:03:14
71 32 SYLLA PATRICKGER02:38:5800:03:14
72 35 FUßSTETTER STEFANGER02:38:5800:03:14
73 95 VIHOL ENRICOGER02:39:1500:03:31
74 40 STRAUSS GERNOTAUT02:39:4100:03:57
75 107 SIMEONI DIEGOITA02:39:4600:04:02
76 94 HEINICKE EIKEGER02:45:0500:09:21
77 42 CELLINI VITTORIOITA02:48:4800:13:04
78 91 GORGA GIANNIITA02:48:4800:13:04
79 34 BICHLMANN DANIELGER02:49:2500:13:41
80 8 BOSCH CHRISTIANNED03:00:3600:24:52
81 39 STAMMHAMMER THOMASAUT03:10:4500:35:01

Schnitt Erster: 43.15 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann und Herbert Strasser
Gestartet: 98
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×