Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

70 25.08.2009 Klasse 70-74 - Jahrgang 1935-1939
Großer Preis der Fa. Autohaus Kirchdorf
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 94 GESTRAUD JACQUESFRA01:04:37 
2 19 LECTEZ MARCELFRA 01:06:0300:01:26
3 12 ROGOSENSKI WERNERGER01:06:0300:01:26
4 62 ULMER GARYNZL01:06:0300:01:26
5 111 ROTHAUER SIEGFRIEDAUT01:06:0300:01:26
6 60 ROSSKPOF KENUSA01:06:0300:01:26
7 30 LEDER HENNOGER01:06:0300:01:26
8 85 JACOBS PETRUS ROSAJBEL01:06:0300:01:26
9 75 RATHKE MAXIMILIANGER01:06:0300:01:26
10 78 GIMENEZ FELIPE MANUELESP01:06:0300:01:26
11 9 DE JONG MARINUSNED01:06:0300:01:26
12 89 PETRASHOV GEORGIKGZ01:06:0300:01:26
13 80 LUCCHETTA ALESSANDROITA01:06:0300:01:26
14 101 FRANCHI MARCELLOITA01:06:0300:01:26
15 87 LUZZANI RENATOITA01:06:0300:01:26
16 76 GIORGIERI ANTONIOITA01:06:0300:01:26
17 77 VERPAELT ADOLFBEL01:06:0300:01:26
18 73 KRÄMER GEORGGER01:06:0300:01:26
19 84 AUBREE MICHELFRA01:06:0300:01:26
20 49 KREUZER OTTOGER01:06:0300:01:26
21 41 VATLACH DR.MED PETRCZE01:06:0300:01:26
22 110 NIEDERBREMER MANFREDGER01:08:1900:03:42
23 92 MOLS ARMANDBEL01:08:1900:03:42
24 70 KONINGS HUBERTUS-HENRICUSNED01:08:1900:03:42
25 83 VAN DER SLUIJS CORNED01:08:1900:03:42
26 18 BOGAERT GERRITNED01:08:1900:03:42
27 52 ANDREANI AUGUSTOITA01:08:1900:03:42
28 6 VAN GENT HENDRICKNED01:08:1900:03:42
29 27 MC CARTHY DANIELNZL01:08:1900:03:42
30 32 BAENI KURTSUI01:08:1900:03:42
31 97 ORILIERI GUISEPPEITA01:08:1900:03:42
32 98 AGRATI BRUNOITA01:08:1900:03:42
33 43 GIRARDI FRANCESCOITA01:08:1900:03:42
34 46 CICERI GIOVANNIITA01:08:1900:03:42
35 48 ROZANOWSKE GERHARDGER01:08:1900:03:42
36 104 FELICE RENZOITA01:08:1900:03:42
37 100 VERHAPPEN HENKNED01:08:1900:03:42
38 16 KNOOPS FREDERIK GERARD MARIANED01:08:1900:03:42
39 107 PAGLIAI PAOLOITA01:08:1900:03:42
40 112 DANLER ADIAUT01:08:1900:03:42
41 95 BETTELHOFF WERNERGER01:08:1900:03:42
42 1 BELLONI MARIOITA01:08:1900:03:42
43 66 ZANDJANS MASNED01:08:1900:03:42
44 90 BEIER MARTINGER01:08:1900:03:42
45 21 VOIGT HANS-PETERGER01:08:1900:03:42
46 55 PREUSS BRUNOGER01:08:1900:03:42
47 99 BECK ZYGMUNT ZBIGNIEWSUI01:08:1900:03:42
48 29 KING RAYMONDAUS01:08:1900:03:42
49 54 PFORDTE HANS DIETERGER01:08:1900:03:42
50 28 FIORIN LUIGIITA01:08:1900:03:42
51 3 RUPP JOSEFSUI01:08:1900:03:42
52 103 PAGANINI ROBERTUSA01:08:1900:03:42
53 81 HILGER HERMANN ANTONIUSGER01:08:1900:03:42
54 24 HOLTUS ARENDNED01:08:1900:03:42
55 105 KLIER ADIGER01:08:1900:03:42
56 96 ??? ???01:08:1900:03:42
57 50 GAUTIER RAYMONDFRA01:08:1900:03:42
58 20 PELLE RAYMONDFRA01:08:1900:03:42
59 53 SCHMITT REINHARDGER01:08:5400:04:17
60 106 LEVICAR ALOJZSLO01:12:4600:08:09
61 35 CHARRON GUYFRA01:12:4600:08:09
62 69 STEINER KURTUSA 01:13:2900:08:52
63 74 SABIDO JOSEPOR01:13:4000:09:03
64 26 FLAEMIG WOLFGANGGER01:13:4000:09:03
65 5 SCHUETTE HERMANNGER 01:13:4000:09:03
66 7 IURADA ROMILDOITA01:13:4000:09:03
67 102 ROSSI IVANOITA01:15:3800:11:01
68 33 HEIL MANFREDGER01:15:3800:11:01
69 93 GRABOWSKI STANISLAWPOL01:15:3800:11:01
70 15 PARQUET GUYFRA01:15:3800:11:01
71 2 SCHEUTEN HENKNED01:15:3800:11:01
72 79 PASQUOTTO BENITOITA01:18:5400:14:17
73 51 GUTTENBERGER HERMANNGER01:19:4200:15:05
74 64 OTT JULIENSUI01:19:5500:15:18
75 71 GUENTHER STANISLAWGER01:22:0000:17:23
76 82 TIPPELT HORSTGER01:24:0800:19:31
77 108 WHITE ROYGBR01:24:0800:19:31
78 11 JUNGBECK RICHARDGER01:28:0300:23:26

Schnitt Erster: 37.14 km/h

Rennleiter: Horngacher, Christoph Haselmaier und Fritz Andergassen
Gestartet: 85
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×