Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

E 26.08.2008 Klasse E - Jahrgang 1959-1963
Großer Preis der Tiroler Wasserkraft
116 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 139 DE MARTELEIRE KENNYBEL02:41:59 
2 29 NOVIKOV MIKHAILRUS02:41:5900:00:00
3 116 VERZA FABRIZIOITA02:41:5900:00:00
4 66 CARTER MIKEUSA02:41:5900:00:00
5 34 SCHNORF PETERSUI02:42:4900:00:50
6 72 PANCONI ANDREAITA02:42:4900:00:50
7 126 MIDDINI GIAN PAOLOITA02:42:5400:00:55
8 69 UDALOV SERGEYRUS02:43:1300:01:14
9 127 AVIEGNE GERARDFRA02:43:1300:01:14
10 132 SOLI MARCOITA02:43:1300:01:14
11 96 PARENTI DANIELEITA02:43:1300:01:14
12 142 DELLA LATTA FEDERICOITA02:43:1800:01:19
13 128 DE COCK MARC GERHARDBEL02:43:1800:01:19
14 22 CHANDLER ANTHONYAUS02:44:1800:02:19
15 87 MEQQUI GALARREGUI JAVIERESP02:44:1800:02:19
16 14 GREEN GUYAUS02:44:1800:02:19
17 43 WOERNDL RUDIGER02:44:4500:02:46
18 3 VAN ROY LUCBEL02:44:4500:02:46
19 26 O'CALLAGHAN PETERAUS02:44:4500:02:46
20 129 RIEDER THORSTENGER02:44:4500:02:46
21 118 CHASSAING PHILIPPEFRA02:44:4500:02:46
22 112 GRISENTI DARIOITA02:45:1800:03:19
23 107 DEN HOED MARCNED02:45:1800:03:19
24 104 LEDUCHOWSKI DARIUSZPOL02:45:1800:03:19
25 63 DUBREUIL GILLESFRA02:45:1800:03:19
26 80 FADEEV SERGEYRUS02:45:1800:03:19
27 59 LANGLOIS DIDIERFRA02:45:1800:03:19
28 82 REYNEKE BRUCERSA02:45:1800:03:19
29 108 NIJSSEN FRANKNED02:45:1800:03:19
30 130 DELEZYNSKI WALDEMARPOL02:45:1800:03:19
31 77 DI MARI ALFIOITA02:45:1800:03:19
32 144 MALFERTHEINER KARL HEINZITA02:45:1800:03:19
33 32 RENARD ALAINBEL02:45:1800:03:19
34 78 VALSESIA MASSIMOITA02:45:1800:03:19
35 79 MATROSOV ALEXANDRRUS02:45:1800:03:19
36 114 NIELSEN MICHAELDEN02:45:1800:03:19
37 113 GEREMIA LUIGIITA02:45:1800:03:19
38 25 GARCIA LANDA LUIS ALBERTOESP02:45:1800:03:19
39 119 LUIGINO MEDORIITA02:45:1800:03:19
40 73 RUSCILLO GIOVANNIITA02:45:1800:03:19
41 135 LABATY VIKTARBLR02:45:1800:03:19
42 5 VERHOEVEN JEROENNED02:45:1800:03:19
43 117 CORSINOVI PIEROITA02:45:1800:03:19
44 98 PELOSO MAUROITA02:45:1800:03:19
45 74 BALLATI DARIOITA02:45:1800:03:19
46 138 VERONI WALTERITA02:45:4100:03:42
47 85 CHECCOLI RICCARDOITA02:48:0300:06:04
48 44 KIRK LEONARDIRL02:48:0600:06:07
49 88 JOPEK ANDRZEJGER02:48:0600:06:07
50 24 NIETO HENRY ORLANDOVEN02:48:0600:06:07
51 106 CASAGRANDE ADRIANOITA02:48:0600:06:07
52 141 VLERICK FREDDYBEL02:48:1300:06:14
53 40 SRNEL MARJANSLO02:48:1300:06:14
54 134 FUCHS DIRK CHRISTIANE RONALDBEL02:48:1300:06:14
55 109 MONARCA ANTONIOITA02:48:1300:06:14
56 122 NESTI LUCAITA02:48:1300:06:14
57 140 CALLANTI LUCBEL02:48:1300:06:14
58 81 ALEKSANDROVS ALEKANDRSLAT02:48:1300:06:14
59 12 VAN DER HAM HERMANNED02:48:1300:06:14
60 84 BENJUMEA JOSEFRA02:48:2800:06:29
61 125 GAMMI CESAREITA02:48:2800:06:29
62 16 ELSHOF HAICONED02:48:2800:06:29
63 68 BEUTE HERMNED02:48:2800:06:29
64 71 STIETELING HORSTGER02:48:2800:06:29
65 110 PROPERZI MAUROITA02:48:2800:06:29
66 90 BARBAGLI CLAUDIOITA02:48:2800:06:29
67 36 LEFEUVRE THIERRYFRA02:48:2800:06:29
68 4 VAN ZOEREN EVERTNED02:48:2800:06:29
69 20 BALLESTRACCI ROBERTFRA02:48:2800:06:29
70 95 CANFIN LUCFRA02:48:2800:06:29
71 86 AMBRA SALVATOREITA02:48:2800:06:29
72 47 MAIR ERWINAUT02:48:2800:06:29
73 100 BAIETTO SERGIOITA02:48:2800:06:29
74 1 RASCH STEFFENGER02:48:2800:06:29
75 123 BACCI PAOLOITA02:48:2800:06:29
76 143 ROSSANO BIANCONIITA02:48:2800:06:29
77 56 BREITFELLNER FRITZAUT02:48:2800:06:29
78 64 RISTAU RENEGER02:48:2800:06:29
79 120 BUSCH ENRICOGER02:48:2800:06:29
80 49 VALUSSO PETERITA02:48:2800:06:29
81 65 KREUZER FIDELGER02:48:2800:06:29
82 111 PERICO CLAUDIOITA02:48:2800:06:29
83 18 KIMBER NIGELAUS02:48:2800:06:29
84 137 TONELLI MARCELLOITA02:48:2800:06:29
85 94 LUCHINI MASSIMOITA02:48:2800:06:29
86 15 CLARK ROYAUS02:48:2800:06:29
87 102 MARTORANA ANGELOITA02:49:2500:07:26
88 52 SCHOENING PETERGER02:50:0500:08:06
89 61 MIGOTTO FRANCESCO ITA03:02:5000:20:51
90 39 BRICELJ MATEJSLO03:02:5000:20:51
91 31 YATES CHRISTIANGBR03:02:5000:20:51
92 21 ZWIRS IVANONED03:02:5000:20:51
93 58 MISSLINGER HANSAUT03:15:1800:33:19
94 76 RAMAGNOLI ROBERTOITA03:15:1800:33:19
95 115 MARTIN MATTHIAS KARLGER03:15:1800:33:19

Schnitt Erster: 42.97 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Hermann van den Sluis, Herbert Feichtenschlager

Gestartet: 118

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×