Please select your page
ERGEBNISLISTE
UCI Road Masters World Championships 2008
St. Johann in Tirol - 28. Aug. bis 31. Aug. 2008

E R G E B N I S L I S T E
 

10 30.08.2008 Klasse 10 - Jahrgang 1939-1943
Großer Preis der Fa. PORSCHE St. Johann i.T.
40 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 80 GER19431108SCHEER REINHARDGER01:01:20 
2 86 NED19410712LEURS WIELNED01:01:2000:00:00
3 31 NED19430911SCHENK BRAMNED01:01:2000:00:00
4 130 BEL19430521MERKEN MATHIEUBEL01:01:2000:00:00
5 27 ITA19401222MU NICOLOITA01:01:2000:00:00
6 45 GER19410623NEPP MANFREDGER01:01:2000:00:00
7 39 GBR19400914WOODCOCK TONYGBR01:01:2000:00:00
8 125 POL19430119GRABOWSKI EDMUNDPOL01:01:2000:00:00
9 97 BEL19420322D'HONT JOSEPHBEL01:01:2000:00:00
10 61 CZE19421104STEIGL STANISLAVCZE01:01:2000:00:00
11 71 GER19420831BUCHHOLZ ROBERTGER01:01:2000:00:00
12 29 NED19420501VAN MOOK THEONED01:01:2000:00:00
13 98 POL19430327MYSZKOWSKI RADOSKANPOL01:01:2000:00:00
14 37 NED19430413KRABBE TIMNED01:01:2000:00:00
15 133 GER19420802BOHNET GÜNTERGER01:01:2000:00:00
16 102 ESP19430810GELABER CREUS JUANESP01:01:2000:00:00
17 122 ITA19430323BENDINELLI BRUNOITA01:01:2000:00:00
18 79 FRA19411216MELET ANDREFRA01:01:2000:00:00
19 34 GER19431007HARTER WOLFGANGGER01:01:2000:00:00
20 126 NED19430708VINGERLING AADNED01:01:2000:00:00
21 9 FRA19410828GOLLINUCCI ANDRÉFRA01:01:2000:00:00
22 33 DEN19431224LARSEN JOHNDEN01:01:2000:00:00
23 14 NED19420302DE JONG JANNED01:01:2000:00:00
24 123 AUT19410417LEBERSORGER EDERAUT01:01:2000:00:00
25 21 SVK19431113VOGEL KAROLSVK01:01:2000:00:00
26 17 GER19430717MIERITZ DIETERGER01:01:2000:00:00
27 62 POL19430621SZYMANSKI WIELISLAWPOL01:01:2000:00:00
28 28 GER19410523PEGA GISBERTGER01:01:2000:00:00
29 134 GER19411006MEWES JOHNGER01:01:2000:00:00
30 42 ITA19420201MORTARI FRANCOITA01:01:2000:00:00
31 85 ITA19730407CACCI FRANCOITA01:01:2000:00:00
32 116 NED19390605VAN DER SLUIJS CORNED01:01:2000:00:00
33 66 GER19410930SCHWAIGER JAKOBGER01:01:2000:00:00
34 84 ITA19410511VALSECCHI RENZOITA01:01:2000:00:00
35 120 GER19411226ZEH ERNSTGER01:01:2000:00:00
36 69 GER19421118EISFELD JUERGENGER01:01:2000:00:00
37 78 GER19400817HOFFMANN GUENTERGER01:01:2000:00:00
38 4 KGZ19390123PETRASHOV GEORGIIKGZ01:01:2000:00:00
39 20 GER19391213PAULI WILHELMGER01:01:2000:00:00
40 25 GER19390217ROZANOWSKE GERHARDGER01:01:2000:00:00
41 68 CRO19430709POSAVEC STEFANCRO01:01:2000:00:00
42 88 CZE19420905NAVRATIL FRANTIŠEKCZE01:01:2000:00:00
43 137 AUT19390905UNTERGUGGENBERGER HANSAUT01:01:2000:00:00
44 89 DEN19431018CHRISTENSEN VILLYDEN01:01:2000:00:00
45 58 USA19420323LEA ROBUSA01:01:2000:00:00
46 67 GER19420330MOSCH GUENTERGER01:01:2000:00:00
47 40 AUS19390228KING RAYMONDAUS01:01:2000:00:00
48 49 USA19400303MELCER JACOBOUSA01:01:2000:00:00
49 131 LAT19430829CAUNE VISMANTSLAT01:01:2000:00:00
50 95 NED19400510HAIRWASSERS GERRITNED01:01:2000:00:00
51 59 ITA19420904LA SORTE FRANCOITA01:01:3600:00:16
52 1 GER19400905LIEBERT REINERGER01:01:3600:00:16
53 92 ITA19410902PAGNI RIGOLETTOITA01:03:5100:02:31
54 127 GER19400412ERDMANN ERNSTGER01:03:5100:02:31
55 51 NOR19400730WESTBY IVARNOR01:03:5100:02:31
56 72 GER19391208DEHNE FRITZGER01:03:5100:02:31
57 3 FRA19401010MAHE GUYFRA01:03:5100:02:31
58 13 GER19431016WERNER RUDOLFGER01:03:5100:02:31
59 100 GER19411008HILL KARL HEINZGER01:04:4200:03:22
60 113 POR19420923CAPELEIRO VALTER SILVA GIRIOPOR01:04:4200:03:22
61 53 AUT19401008LACKNER HERBERTAUT01:04:4200:03:22
62 82 ITA19430530FAEDO GIUSEPPEITA01:04:4200:03:22
63 103 SUI19430501RICHNER OSKAR KLEMENZSUI01:04:4200:03:22
64 119 ITA19391020PIERINI COSTANZOITA01:04:4200:03:22
65 26 GER19410625HOEFER DETLEFGER01:04:4200:03:22
66 63 GER19430714CAMUFFO DOMENICOGER01:04:4200:03:22
67 111 NED19420508KLIP HUIBNED01:04:4200:03:22
68 65 GER19430101SCHUETTE ROLFGER01:04:4200:03:22
69 115 ITA19401002VONA GIOVANNIITA01:04:4200:03:22
70 121 ITA19400815FILADI LUIGIITA01:07:3200:06:12
71 117 SLO19410612DEZMAN BRANKOSLO01:07:3200:06:12
72 57 ESP19420316VIUS GARCIA VICENTEESP01:07:3200:06:12
73 19 GER19390518MOSCHBERGER GUENTHERGER01:07:3200:06:12
74 110 FRA19430118BARATIE RAYMONDFRA01:07:3200:06:12
75 129 POL19410204CHUDOBSKI TADEUSZPOL01:07:3200:06:12
76 18 GER19411213BUETTNER KLAUS DIETERGER01:07:3200:06:12
77 104 ITA19431116GAGLIADONI FRANCOITA01:07:3200:06:12
78 128 ITA19410304ASSALONI SILVIANOITA01:07:3200:06:12
79 96 GER19400721BODEN WOLFGANGGER01:07:3200:06:12
80 2 GER19420828BORCHERS KURTGER01:09:0300:07:43
81 16 AUS19430715BONE KENNETHAUS01:09:0300:07:43
82 99 SUI19400714MUELLER ARMINSUI01:09:0300:07:43
83 56 DEN19411218PETERSEN HELGE INGEMANNDEN01:09:0300:07:43
84 106 GER19410512RODIC WERNERGER01:09:0300:07:43
85 132 GER19400918PISTOR FRIEDRICHGER01:09:0300:07:43
86 93 CAN19430819KOCEMBA JANCAN01:09:0300:07:43
87 12 GER19430502BERNAUER PETERGER01:09:0300:07:43
88 60 ESP19420918COB ENEBRAL FELIXESP01:09:0300:07:43
89 83 SVK19410508KNOSKA IVANSVK01:09:0300:07:43
90 77 GER19411220SCHRINNER DIETMAR K.W.GER01:09:0300:07:43
91 135 GER19411015ENGELHARDT DIETERGER01:09:0300:07:43
92 55 FRA19410701BELLANGER RAYMONDFRA01:09:0300:07:43
93 107 FRA19430701HAEGEL PIERREFRA01:09:0300:07:43
94 6 GER19420119HACKBARTH DETLEVGER01:09:0300:07:43
95 52 GER19400925BAJINSKI DIETERGER01:09:0300:07:43
96 73 GER19400903OTTO HERMANNGER01:09:0300:07:43
97 105 LAT19430202MIKELSONS ANDRISLAT01:13:4000:12:20
98 108 DEN19390811GEISLER KURTDEN01:13:4000:12:20
99 54 GER19401028OCIEPKA SIEGFRIEDGER01:13:4000:12:20
100 74 GER19400620DRESCHER BERNDGER01:21:4100:20:21

Schnitt Erster: 39.13 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Markus Schmarl

Gestartet: 107

Organisation: Harald Baumann

STNR. 114 - PFEIFFER KARL (GER) - DISQUALIFIZIERT - KEIN DEN REGELN ENTSPRECHENDES RENNRAD

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×