Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

I 19.08.2007 Klasse I - Jahrgang 1946-1948
Großer Preis der Firma HUTTER DRUCK
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 68 VONCKX GEORGES BEL01:55:58 
2 90 ULIARI NATALEITA01:55:5800:00:00
3 80 RUBIN SKAWOMIRPOL01:55:5800:00:00
4 77 STENZEL HARTMUTGER01:55:5800:00:00
5 8 KELLENEARS HARRY NED01:55:5800:00:00
6 97 DA RIVA GIANCARLOITA01:55:5800:00:00
7 73 MOSE SEGATO ITA01:56:5800:01:00
8 35 FAJKOWSKI GRZEGORZ POL01:56:0900:00:11
9 104 VAN DIJICK ALFONSBEL01:56:0900:00:11
10 105 MORO GUISEPPINOITA01:56:0900:00:11
11 94 DALL' ALPI GIAN LUIGIITA01:56:0900:00:11
12 20 KRABBÉ TIM NED01:56:0900:00:11
13 89 FEUERBACH HEINZGER01:56:0900:00:11
14 66 DEBECKER OMER BEL01:56:0900:00:11
15 65 STUBIJ TON NED01:56:0900:00:11
16 75 GRUETEKE PIETER MARINUS NED01:56:0900:00:11
17 81 BELLE ANTONIOITA01:56:0900:00:11
18 53 HRINKOW GERHARD AUT01:56:0900:00:11
19 84 WANDERS WILLEMNED01:56:0900:00:11
20 4 KASAL JIRI CZE01:56:0900:00:11
21 18 NILSSON CHRISTER SWE01:56:0900:00:11
22 12 GERERSDORFER LAURENZ AUT01:56:0900:00:11
23 42 PELLOIS CHRISTIAN FRA01:56:0900:00:11
24 100 TAMANINI VENANZIOITA01:56:0900:00:11
25 101 RUTHERFORD DAVIDGBR01:56:0900:00:11
26 55 DUGRAY JANICK FRA01:56:0900:00:11
27 107 ORTCHAROV VASSILIGER01:56:0900:00:11
28 37 TOUCHEFEU PIERRE FRA01:56:0900:00:11
29 1 DEKKERS JACOBUS BEL01:56:0900:00:11
30 5 SEBRECHTS KEES NED01:56:0900:00:11
31 49 BERTO MARCELLO ITA01:56:0900:00:11
32 99 BOGNER WALTERGER01:56:0900:00:11
33 76 WOLF HORST GER01:56:0900:00:11
34 91 HENDRICKS NILNED01:56:0900:00:11
35 51 SYLVESTRE JEAN LOUIS FRA01:56:0900:00:11
36 96 MUCCIOLI GIANCARLOITA01:56:0900:00:11
37 48 MAMOS RYSZARD POL01:56:0900:00:11
38 82 FALSINI ANDREAITA01:56:0900:00:11
39 88 CALIARI GIORGIOITA01:56:0900:00:11
40 83 MERTENS FRANCOIS MARTINBEL01:56:0900:00:11
41 41 IZQUIERDO GUTIERREZ PEDRO ESP01:56:0900:00:11
42 79 DAUWALDER KURTSUI01:56:2900:00:31
43 95 LOZZA EMILIOITA01:56:2900:00:31
44 21 HASELBACHER VALENTIN AUT01:56:2900:00:31
45 52 PIEL TONI GER01:56:4800:00:50
46 70 VAN DEN BORRE HERMAN BEL01:56:5400:00:56
47 69 PRINA ROMANO ITA01:56:5700:00:59
48 39 LEONHARD JUERGEN GER01:57:0200:01:04
49 85 ANTONELLI ALESSANDROITA01:57:0700:01:09
50 57 RESTANI FRANCO ITA01:58:0300:02:05
51 31 HORSBURGH JOHN AUS02:00:0700:04:09
52 30 GANSKE HEINZ GER02:00:0800:04:10
53 63 HOJ ANDERS DEN02:00:1000:04:12
54 19 COLLERY PIERRE FRA02:01:5500:05:57
55 43 RACHWAL EDWARD POL02:01:5600:05:58
56 45 WODA MARIAN GER02:01:5600:05:58
57 87 KRAUTWURST GERDGER02:04:4000:08:42
58 60 LEMAITRE CLAUDE FRA02:04:4300:08:45
59 9 HINDRIKS PIET NED02:04:4300:08:45
60 10 LACKO MOJMIR SVK02:04:4500:08:47
61 74 NIEUWENHUYYSEN JAN NED02:09:5400:13:56
62 61 COLONETTI GIUSEPPE ITA02:09:5700:13:59
63 59 SLIKKER PIET NED02:10:0400:14:06
64 22 SOENDERGAARD ALLAN DEN02:12:4500:16:47
65 102 GALL ALLANDEN02:13:2600:17:28
66 50 FROLIK MANFRED GER02:20:2600:24:28
67 15 DINGLER HARALD GER02:20:2900:24:31
68 13 CAUSSIN JEAN JACQUES FRA02:20:3800:24:40
69 98 POULIQUEN JACQUESFRA02:23:0500:27:07
70 14 OLASKOAGA JOSE ESP02:23:0800:27:10
71 29 MUELLER WOLFGANG GER02:23:1100:27:13
72 62 MIJNSBERGEN PIETER NED02:32:2000:36:22
73 93 PENNA FRANCESCOITA02:34:0200:38:04
74 64 CUINET ROLLAND FRAU02:34:0200:38:04

Schnitt Erster: 39.32 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger und Hermann van den Sluis

Gestartet: 106

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×