Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

D 19.08.2007 Klasse D - Jahrgang 1963-1967
Großer Preis der Raiffeisen Landesbank Tirol AG
116 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 30 EMINGER CHRISTIAN AUT02:39:52 
2 157 DELLA LATTA FEDERICOITA02:39:5200:00:00
3 58 FJORD KELD DEN02:40:5300:01:01
4 136 CARTER MICHAELUSA02:40:5300:01:01
5 103 ZAGO LUCAITA02:40:5300:01:01
6 135 LORENZI ADRIANOITA02:40:5300:01:01
7 131 SELMIN DARIOITA02:41:1000:01:18
8 155 BECHERS RAINERGER02:41:1300:01:21
9 140 AVIEGNE GERARDFRA02:41:1300:01:21
10 15 LOURENCO VITOR POR02:41:1300:01:21
11 77 BALDINI TIZIANO ITA02:41:1300:01:21
12 111 DULAS ANDRZEJPOL02:41:1300:01:21
13 144 OSTORERO ROBERTOITA02:41:1300:01:21
14 104 LISCHI ROSSANOITA02:41:1300:01:21
15 152 PANCONI ANDREAITA02:41:1300:01:21
16 129 CUBI VALENTINOITA02:41:1300:01:21
17 119 BADANO GIULIANOITA02:41:1300:01:21
18 156 BAIETTO SERGIOITA02:41:1300:01:21
19 17 STOBIE JEFF AUS02:41:1300:01:21
20 116 BICEGO SEVERIOITA02:41:1300:01:21
21 142 CIMILLO LUCAITA02:41:1300:01:21
22 51 VALSECCHI LUCA ANGELO ITA02:41:1300:01:21
23 85 PAVARINI ANDREA ITA02:41:1300:01:21
24 39 SARGENT JEFF USA02:41:1300:01:21
25 47 MARTINEZ ANDRES ESP02:41:1300:01:21
26 158 SORO EZIOITA02:41:2700:01:35
27 91 ORTOLAN CARLO ITA02:41:4500:01:53
28 124 BUSATTO ALBERTOGER02:42:0700:02:15
29 101 GABRIELLI STEFANOITA02:42:0700:02:15
30 145 BUSCH ENRICOGER02:42:2600:02:34
31 106 RIO CLAUDIOITA02:42:2600:02:34
32 134 NOCERA LUCIANOITA02:42:2600:02:34
33 54 ROTTSTOCK FRANK GER02:42:2600:02:34
34 64 KROEN THOMAS GER02:42:2600:02:34
35 83 AFFATICATI VITTORIO ITA02:42:2600:02:34
36 80 FORNASARI GINO ITA02:42:2600:02:34
37 32 WOERNDL RUDI GER02:42:2600:02:34
38 118 RICCIUTELLI MAUROITA02:42:2600:02:34
39 100 SALVINI ALBERTO ITA02:42:2600:02:34
40 146 MEDORI LUIGINOITA02:42:2600:02:34
41 89 TADDEI GABRIELE ITA02:42:2600:02:34
42 9 ZEIGER SERGEJ GER02:42:2600:02:34
43 46 MATTLE GERHARD AUT02:42:2600:02:34
44 61 NICOLAYSEN MADS DEN02:42:2600:02:34
45 148 HUBER CHRISTIANGER02:42:2600:02:34
46 132 BONNET ARMINGER02:42:2600:02:34
47 154 RUSCILLO GIOVANNIITA02:42:2600:02:34
48 105 BACCI PAOLOITA02:42:2600:02:34
49 138 LAMBERTI ALBERTOITA02:42:2600:02:34
50 159 ARNDT TORSTENGER02:42:2600:02:34
51 16 ARNDT CARSTEN GER02:42:2600:02:34
52 86 DI FRANCO MASSIMO ITA02:42:2600:02:34
53 110 VANNI LUCAITA02:42:2600:02:34
54 139 BRUGNAMI GIANLUCAITA02:42:2600:02:34
55 79 MARTINI LUCIANO ITA02:42:2600:02:34
56 35 SIRAKI HELMUT AUT02:42:2600:02:34
57 28 SCHULZ MARTIN GER02:42:2600:02:34
58 130 BIONDI ALESSANDROITA02:42:2600:02:34
59 1 RASCH STEFFEN GER02:42:2600:02:34
60 120 PERICO CLAUDIOITA02:42:2600:02:34
61 49 KOCH ROBERT GER02:42:2600:02:34
62 109 FABBRI MARCOITA02:42:2600:02:34
63 143 OLIVERO GUISEPPEITA02:42:2600:02:34
64 41 DUFF MARK USA02:42:2600:02:34
65 33 MAGNUSSEN SVEN GER02:42:2600:02:34
66 107 BERTOLOTTI ACHILLEITA02:42:2600:02:34
67 122 ANGELI ROBERTOITA02:42:2600:02:34
68 150 TESINI GIAN CARLOITA02:42:2600:02:34
69 151 SALVADEO LUCAITA02:42:2600:02:34
70 96 LANGLOIS DIDIER FRA02:42:2600:02:34
71 4 VAN ENGELSHOVEN RONALD NED02:42:2600:02:34
72 93 MIODINI GIAN PAOLO ITA02:42:2600:02:34
73 52 LUNARDELLI VALTER ITA02:42:2600:02:34
74 38 POHLMAN DIRK USA02:42:2600:02:34
75 114 RISTAU RENÉGER02:42:2600:02:34
76 90 CATTAPAN DANIEL ITA02:42:2600:02:34
77 123 GERMANIA LUIGIITA02:42:2600:02:34
78 121 SINSKE AXELGER02:42:2600:02:34
79 37 APPLEGATE ANDY USA02:42:2600:02:34
80 87 CAFARO GIUSEPPE ITA02:42:2600:02:34
81 88 ATTORI ELVIO ITA02:42:2600:02:34
82 147 DE WOLF WILHELMUSNED02:42:2600:02:34
83 115 VERZA FABRIZIOITA02:42:4500:02:53
84 76 MUNDIGL OLAF GER02:42:5000:02:58
85 48 HUBER MARTIN GER02:43:0900:03:17
86 125 VICENZA BARAUSSE RICCARDOITA02:44:0500:04:13
87 84 BARONI GIORGIO ITA02:44:0500:04:13
88 127 ESPOSITO MASSIMOITA03:00:0400:20:12

Schnitt Erster: 43.54 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Christoph Haselmaier und Fritz Andergassen

Gestartet: 158

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×