Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

A 21.08.2007 Klasse A - Jahrgang 1978-1989
Großer Preis der Apotheke "Zum Wilden Kaiser"
116 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 45 MAMOS PHILIPPGER02:32:55 
2 63 FOSCHETTI MARIOITA02:32:5500:00:00
3 149 EMINGER CHRISTIANAUT02:32:5500:00:00
4 101 GAUBITZER MICHAEL AUT02:32:5500:00:00
5 97 FEDRIGO ANDREAITA02:32:5500:00:00
6 67 CECCONI MATTEOITA02:32:5500:00:00
7 140 BENEDETTI TIZIANOITA02:32:5500:00:00
8 38 MAROTTI ANTONIOITA02:32:5500:00:00
9 35 CAPPE MATTEOITA02:32:5500:00:00
10 27 MASCHERONI MICHELE ITA02:33:5800:01:03
11 32 BURATTI MARCOITA02:33:5800:01:03
12 81 BALDINI TIZIANOITA02:33:5800:01:03
13 90 HARRY DARRENAUS02:33:5800:01:03
14 136 CAPECCHI MASSIMILIANOITA02:33:5800:01:03
15 28 KALZ UWEGER02:33:5800:01:03
16 48 VAN SPEYBROEK BARTBEL02:33:5800:01:03
17 33 GABRIELLESCHI MASSIMOITA02:33:5800:01:03
18 125 CIACCI GIANLUIGIITA02:33:5800:01:03
19 79 NEREGGI LUIGIITA02:33:5800:01:03
20 64 PASQUINI LUCIANOITA02:33:5800:01:03
21 34 VAN SCHILT BARTBEL02:33:5800:01:03
22 141 REINEL MARIOGER02:33:5800:01:03
23 30 DE VRIES HUUBNED02:33:5800:01:03
24 88 ROTTSTOCK FRANKGER02:33:5800:01:03
25 53 SGAMBATO MICHELEITA02:33:5800:01:03
26 113 BEDON DAVIDEITA02:33:5800:01:03
27 114 MARZOLA PAOLOITA02:33:5800:01:03
28 132 SALVADEO LUCAITA02:33:5800:01:03
29 133 TESINI GIAN CARLOITA02:33:5800:01:03
30 59 GEREMIA ROBERTOITA02:33:5800:01:03
31 135 MIGLIANCCIO GABRIELEITA02:33:5800:01:03
32 71 BOTTARI GIULIOITA02:33:5800:01:03
33 82 TOLOSI MASSIMOITA02:33:5800:01:03
34 25 DEBERDT XAVIER BEL02:33:5800:01:03
35 121 KULIROV SIARHEIBLR02:33:5800:01:03
36 17 WILLEMS ERIK NED02:33:5800:01:03
37 47 JETTEN ROELNED02:33:5800:01:03
38 78 CARDARILLI GUALTIEROITA02:33:5800:01:03
39 89 VIOHL ENRICOGER02:33:5800:01:03
40 66 GIVLIANI GIANLUCAITA02:33:5800:01:03
41 119 CHARVIAKOU DZMITRYBLR02:33:5800:01:03
42 80 MARTINI LUCIANOITA02:33:5800:01:03
43 5 ZEIGER SERGEJ GER02:33:5800:01:03
44 94 MAGNONI ERIOITA02:33:5800:01:03
45 22 NERI ROMANO ITA02:33:5800:01:03
46 148 BECHERS RAINERGER02:33:5800:01:03
47 100 MARACANI MICHELEITA02:33:5800:01:03
48 103 NEPP UWEGER02:33:5800:01:03
49 116 VIBHOLM LEONDEN02:33:5800:01:03
50 11 DOUTRELOIGNE TOM BEL02:33:5800:01:03
51 62 AGOSTINI GIANMARCOITA02:33:5800:01:03
52 146 FRUET KLAUSITA02:33:5800:01:03
53 108 DILLION ROBERTUSA02:33:5800:01:03
54 120 BUBEN YAMORBLR02:33:5800:01:03
55 65 ANGELI ROBERTOITA02:33:5800:01:03
56 68 GABRIELLI STEFANOITA02:33:5800:01:03
57 102 BLACKMORE STEVENITA02:33:5800:01:03
58 46 OTTENHEIJM TIMNED02:33:5800:01:03
59 84 ASCI RENZOITA02:33:5800:01:03
60 70 DULAS KONRADPOL02:33:5800:01:03
61 14 HUBE PAUL GER02:33:5800:01:03
62 83 BIONDI ALESSANDROITA02:33:5800:01:03
63 20 BICKEL ROBERT GER02:33:5800:01:03
64 73 GRANDI ANDREAITA02:33:5800:01:03
65 144 OBKIRCHER MARKUSITA02:33:5800:01:03
66 138 LORENZI ADRIANOITA02:33:5800:01:03
67 52 TRAVERSARI EMANUELEITA02:33:5800:01:03
68 126 MUSCHERONI ANDREAITA02:33:5800:01:03
69 143 LAMBERTI ALBERTOITA02:33:5800:01:03
70 39 BUONAONATO AMATOITA02:33:5800:01:03
71 10 CHIARUGI FRANCIESCO ITA02:33:5800:01:03
72 96 KRUMMER RADEK CZE02:33:5800:01:03
73 123 MERISON LEENNED02:33:5800:01:03
74 118 CONVERSINI DANIELEITA02:33:5800:01:03
75 117 MONTI MORENOITA02:33:5800:01:03
76 76 ROGER STEPHANEFRA02:33:5800:01:03
77 77 ROGER FRANCISFRA02:33:5800:01:03
78 128 SPAGLICCIA SERGIOITA02:33:5800:01:03
79 23 BACHLER BERNHARD AUT02:33:5800:01:03
80 142 MARCANI ALFIOITA02:33:5800:01:03
81 26 LUYSSEN GEOFFREY BEL02:33:5800:01:03
82 131 DELLA LATTA FEDERICO ITA02:33:5800:01:03
83 139 VALENTE GUSTAVOITA02:33:5800:01:03
84 43 VALELA DOMENICCAN02:33:5800:01:03
85 106 PETTERSON MARKAUS02:33:5800:01:03
86 55 DIRIGENTE RUSSOITA02:33:5800:01:03
87 75 FORTINI ENRICOITA02:33:5800:01:03
88 93 FABBRI MARCOITA02:33:5800:01:03
89 112 OVDIENKO IGORUKR02:33:5800:01:03
90 124 BRUGNAMI GIANLUCAITA02:33:5800:01:03
91 4 UHE SEBASTIAN GER02:33:5800:01:03
92 98 CAPOROSSI CRISTIANITA02:33:5800:01:03
93 74 MACCANTI MICHELEITA02:33:5800:01:03
94 92 RISTORI EMANUELEITA02:33:5800:01:03
95 99 D'ANDREA LUCA ITA02:33:5800:01:03
96 41 HIRSCH MATHIASGER02:33:5800:01:03
97 109 FREUDENBERG STEFANGER02:33:5800:01:03
98 999 ??? ???02:33:5800:01:03
99 130 TROIANI MAUROITA02:33:5800:01:03
100 13 DE BEYTER GIOVANNI BEL02:37:1600:04:21
101 107 PEDERSEN MARTINDEN02:42:0000:09:05
102 111 BELYAEV OLEGRUS02:45:1000:12:15
103 42 COMMESSO GUISEPPEITA02:53:0900:20:14
104 85 RUSSI LUCIANOITA02:53:0900:20:14
105 87 ATKINSON JULIANAUS02:53:0900:20:14
106 40 PAOLINI FRANCESCOITA02:53:0900:20:14
107 122 VRAUWDEUNT EDWINNED02:55:2500:22:30
108 91 CAPRILE AMEDEOITA02:58:1100:25:16
109 44 ESPOSITO MASSIMOITA03:01:4300:28:48

Schnitt Erster: 45.51 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann und Peter Egger

Gestartet: 136

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×