Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

70 21.08.2007 Klasse 70-74 - Jahrgang 1933-1937
Großer Preis der Fa. Autohaus, Kirchdorf
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 89 JACOBS PETRUSBEL01:03:41 
2 7 DE JONG MARINUS NED01:03:4100:00:00
3 110 WATSON JALMGBR01:03:4100:00:00
4 91 VERPAELT ADOLFBEL01:03:4100:00:00
5 98 VERDAGUER RAMONESP01:03:4100:00:00
6 81 LECTEZ MARCELFRA01:04:1500:00:34
7 59 MOLS ARMAND BEL01:04:1500:00:34
8 58 CARCELLER PIERRE FRA01:04:1500:00:34
9 67 PODESTA BRUNO GER01:04:1500:00:34
10 113 CIULLI GRAZIANOITA01:04:1500:00:34
11 2 SCHEUTEN HENK NED01:04:1500:00:34
12 38 MC CARTHY DANIEL NZL01:04:1500:00:34
13 99 VERHAPPEN HENKNED01:04:1500:00:34
14 56 LEDER HENNO GER01:04:1500:00:34
15 57 ELLIOTT DAVID J GBR01:04:1500:00:34
16 31 BAENI KURT SUI01:04:1500:00:34
17 54 FIORIN LUIGI ITA01:04:1500:00:34
18 35 JARROUSSE JEAN FRA01:04:1500:00:34
19 60 FISCHER RICHARD GER01:04:1500:00:34
20 109 SCHEUER MARTINGER01:04:1500:00:34
21 45 PFORDTE HANS DIETER GER01:04:1500:00:34
22 83 ANGELLA SEVERINOITA01:04:1500:00:34
23 12 OHLENDORF HEINZ GER01:04:1500:00:34
24 97 CARTA ATTILIOITA01:04:1500:00:34
25 79 L'ABBATE VINCENZO ITA01:04:1500:00:34
26 69 IGNATOV YEVGEN UKR01:04:1500:00:34
27 29 CHARRON GUY FRA01:04:1500:00:34
28 88 DUPRAT YVESFRA01:04:1500:00:34
29 18 MATHOT TED AUS01:04:1500:00:34
30 85 MORAMI EUGENIOITA01:04:1500:00:34
31 114 RUPP JOSEFSUI01:04:1500:00:34
32 36 WOLFINGER ERWIN AUT01:04:1500:00:34
33 61 KREUZER OTTO GER01:04:1500:00:34
34 11 FRANCOISE ANDRE BEL01:04:1500:00:34
35 44 VAN BOXTEL JAN NED01:04:1500:00:34
36 112 FANI GIANFRANCOITA01:04:1500:00:34
37 118 RAPPENECKER MANFREDGER01:04:1500:00:34
38 90 KONINGS HUBERTUS HENRICUSNED01:04:3300:00:52
39 30 ZIPPAN HANS GER01:04:4400:01:03
40 108 SCHILD FRANSNED01:07:0300:03:22
41 105 STUEWE HORSTUSA01:07:0300:03:22
42 104 PAGANINI ROBERTUSA01:07:0300:03:22
43 49 STEINER KURT USA01:07:0300:03:22
44 92 BATTAGLINI UMBERTOITA01:07:0300:03:22
45 21 BRETSCHNEIDER WERNER GER01:07:0300:03:22
46 84 BENEDETTI GUISEPPEITA01:07:0300:03:22
47 111 TESCONI ROBERTOITA01:07:0300:03:22
48 76 DELPLANQUE YVES FRA01:07:0300:03:22
49 39 BUSH HENRY NZL01:07:0300:03:22
50 106 DE NOZZA ROBERTOITA01:07:0300:03:22
51 42 FLAEMIG WOLFGANG GER01:07:0300:03:22
52 41 MANSUTTI BRUNO ITA01:07:0300:03:22
53 52 ULMER GARY NZL01:07:0300:03:22
54 43 BERARDI ROBERT FRA01:07:0300:03:22
55 87 CHAVAGNAC REMYFRA01:07:0300:03:22
56 94 ENGELS JOST-GERNOTAUT01:07:0300:03:22
57 62 BLAISE RAYMOND FRA01:07:0300:03:22
58 15 LANTIN ROBERT FRA01:07:0300:03:22
59 46 SCHMITT REINHARD GER01:07:0300:03:22
60 95 BEVITORI ALBERTOITA01:07:0300:03:22
61 116 VAILATI LUCIOITA01:09:1200:05:31
62 33 ROTTSTOCK ERNST GER01:09:1200:05:31
63 75 PODGÓRSKI JERZY POL01:09:2300:05:42
64 82 BRAAT FRANSNED01:12:4400:09:03
65 103 BENEDETTI ETTOREITA01:12:4400:09:03
66 102 BOCCACCIO DOMENICOITA01:12:4400:09:03
67 27 HEIL MANFRED GER01:12:4400:09:03
68 115 WENGER HANSSUI01:12:4400:09:03
69 16 PARQUET GUY FRA01:12:4400:09:03
70 117 GUTTENBERGER HERMANNGER01:12:4400:09:03
71 107 KALISCH ERICHGER01:12:4400:09:03
72 101 CANTONI ROMANOITA01:12:5200:09:11
73 80 OLESZAK GUENTER GER01:14:5400:11:13
74 66 DE BRUIJN GERARD NED01:18:0200:14:21
75 100 HOSSEL KLAUS PETERGER01:18:0900:14:28
76 96 GÜNTHER STANISLAUSGER01:20:3400:16:53
77 28 EGBERS GERRY AUS01:23:2400:19:43
78 47 JUNGBECK RICHARD GER01:23:3300:19:52
79 10 MUNIZ DIAZ JUAN LUIS ESP01:56:3600:52:55
80 51 SMITH ROGER GBR03:06:5602:03:15

Schnitt Erster: 37.69 km/h

Rennleiter: Harald Baumann

Gestartet: 81

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×