Please select your page
ERGEBNISLISTE
wm 13. UCI Road Masters World Championships
St. Johann in Tirol - 23. Aug. bis 26. Aug. 2007

E R G E B N I S L I S T E
 

7 24.08.2007 Klasse 7 - Jahrgang 1949-1951
Großer Preis der Fa. GESTETNER
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 67 GER19510118GASPER JOHANNESGER01:57:58 
2 70 ITA19491228ISIDORI ENZOITA01:57:5800:00:00
3 83 ITA19490115TOGNINI MAURIZIOITA01:58:1300:00:15
4 25 AUT19490212GAUBITZER FRIEDRICH AUT01:58:1300:00:15
5 75 FRA19490324LEVEAU DANIELFRA01:58:2300:00:25
6 69 POL19501226BYLICKI JERZYPOL01:58:2300:00:25
7 59 POL19500117KORCALA KAZIMIERSPOL01:58:2300:00:25
8 80 RUS19500603MOSKALEV IGORRUS01:58:2300:00:25
9 71 ITA19491108VERONI GRAZIANOITA01:58:2300:00:25
10 31 SLO19500602ZAKOTNIK JANEZ SLO01:58:2300:00:25
11 73 NED19500104HANSEN THEONED01:58:2300:00:25
12 76 GER19500614HÖVEL HEINRICHGER01:58:2300:00:25
13 68 GER19510604HAGER NORBERTGER01:58:2300:00:25
14 18 FRA19491204FOSSE ANDRE FRA01:58:2300:00:25
15 23 GER19490312REIS JOSEF GER01:58:2300:00:25
16 36 CZE19500927BATA VLADIMIR CZE01:58:2300:00:25
17 42 ITA19500718GIALDINI RUGGERO ITA01:58:2300:00:25
18 34 SVK19490807STEJSKAL JAN SVK01:58:2300:00:25
19 33 DEN19490518HANSEN SVEND E. DEN01:58:2300:00:25
20 13 GER19490705KULMS HEINRICH GER01:58:2300:00:25
21 66 NED19511231RIEMERSMA FRITSNED01:58:2300:00:25
22 57 SUI19500925LANGLOIS PATRICKSUI01:58:2300:00:25
23 45 SLO19510520KASTELIC IVAN SLO01:58:2300:00:25
24 61 FRA19500204LELEU GUYFRA01:58:2300:00:25
25 32 GER19510928BECKER REINHARD GER01:58:2300:00:25
26 37 FRA19510312GAGNIOUD PIERRE FRA01:58:2300:00:25
27 53 NED19511007NIJMEIJER MARTEN NED01:58:2300:00:25
28 54 AUT19511221SCHAEBINGER GERHART AUT01:58:2300:00:25
29 16 NED19490110LUPPERS WIL NED01:58:2300:00:25
30 7 SVK19500504LONGAUER LADISLAV SVK01:58:2300:00:25
31 55 AUS19490128SALISBURY CRISTOPHERAUS01:58:2300:00:25
32 24 GER19500525NEUHAUS KLAUS GER01:58:2300:00:25
33 62 GER19510611KRANZ HANS-GEORGGER01:58:2300:00:25
34 26 USA19511215DISTLERATH RICHARD USA01:58:2300:00:25
35 82 GER19500528BRÜHL WERNERGER01:58:2300:00:25
36 58 FRA19511026HUL DANIELFRA01:58:2300:00:25
37 43 AUT19500912STEINERMAYR GERHARD AUT01:58:2300:00:25
38 9 AUS19490308LYSTER LAURIE AUS02:01:0100:03:03
39 60 NED19510928PORTEGIES JOOPNED02:03:4600:05:48
40 17 NOR19511222CHRISTIANSEN AAGE NOR02:03:4600:05:48
41 64 NED19511217MITTERTREINER HERMANNED02:03:4600:05:48
42 51 GER19491117PROBST JOHANN GER02:03:4600:05:48
43 65 FRA19511017PEDARD JACKYFRA02:03:4600:05:48
44 48 GER19490401GANTNER GEORG GEORG GER02:03:4600:05:48
45 30 ITA19500214FOGLIENI ELIO ITA02:03:4600:05:48
46 22 POL19490121SZCZESNY ZBIGNIEW POL02:04:0200:06:04
47 14 ITA19500518MAFFI BRUNO ITA02:10:0800:12:10
48 78 NED19490924POUWELS BENNED02:10:2600:12:28
49 35 MEX19491010ORTIZ ORTIZ JOSE LUIS MEX02:10:3300:12:35
50 74 GER19501120HETMANCZYK LUZIANGER02:10:3300:12:35
51 15 POL19500530NADOLNY JAN POL02:10:3300:12:35
52 2 GER19490411DIEZEMANN EKHARD GER02:10:3300:12:35
53 12 FRA19490223SIMON JEAN-PIERRE FRA02:10:3300:12:35
54 8 USA19490131DICKEY CHARLEY USA02:16:2900:18:31
55 63 GER19490908KÖHN MANFREDGER02:16:3300:18:35
56 79 CZE19500518FRANTISEK BÖSECZE02:19:5900:22:01
57 81 CZE19500929KUCERA TOMASCZE02:19:5900:22:01
58 77 NED19490628VAN BEUZEKOM AARTNED02:29:4100:31:43
59 20 AUT19490223FAHRAFELLNER HARALD AUT02:33:2700:35:29

Schnitt Erster: 38.65 km/h

Rennleiter: Franz Kleinhappl, Christoph Haselmaier und Peter Egger

Gestartet: 67

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×