• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

H 22.08.2016 Klasse H - Jahrgang 1947-1951
Großer Preis der Fa. Toyota Seiwald
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 53 BYLICKI JERZYPOL01:01:27 
2 63 VONCKX GEORGES JOZEFBEL01:01:2700:00:00
3 61 OOSTERBOSCH GEERTNED01:01:2700:00:00
4 59 FAJKOWSKI GRZEGORZPOL01:01:2700:00:00
5 4 DALSANT DINOITA01:01:2700:00:00
6 19 SMIT RONNED01:01:2700:00:00
7 28 PELLOIS CHRISTIANFRA01:01:2700:00:00
8 29 PELLE GEORGESFRA01:01:2700:00:00
9 44 BRILLI FRANCOITA01:01:2700:00:00
10 43 RABINIAUX JACQUESFRA01:01:2700:00:00
11 33 KASAL JIRICZE01:01:2700:00:00
12 17 GASTERSTAEDT PETERGER01:01:2700:00:00
13 24 KOELLIKER PETERSUI01:01:2700:00:00
14 48 STENZEL HARTMUTGER01:01:2700:00:00
15 16 SIMONSEN TOR ARNENOR01:01:2700:00:00
16 56 TERZI GIOVANNIITA01:01:2700:00:00
17 45 BROOTHAERTS JEAN PIERREBEL01:01:2700:00:00
18 50 GREMIGNI LIVIOITA01:01:2700:00:00
19 49 GAGNIOUD PIERREFRA01:01:2700:00:00
20 25 ROGALSKI JERZYPOL01:01:2700:00:00
21 57 FERRARI GIUSEPPEITA01:01:2700:00:00
22 38 CLAVADETSCHER EWALDSUI01:01:2700:00:00
23 66 SZAJ ROMUALDPOL01:01:2700:00:00
24 20 HINTERHOLZER GOTTFRIEDAUT01:01:2700:00:00
25 46 LODEWIJKS FERDINAND HENDRIKUSBEL01:01:2700:00:00
26 32 ACKERMANN LOUISSUI01:01:2700:00:00
27 51 FACINCANI GIORGIOITA01:01:2700:00:00
28 3 SUTTER GEORGSUI01:01:2700:00:00
29 23 IGOR MOSKALEVRUS01:01:2700:00:00
30 30 ANDRÉ PETIPASFRA01:01:3100:00:04
31 6 MAMOS RYSZARDPOL01:01:3100:00:04
32 31 HANSEN SVEND E.DEN01:01:3400:00:07
33 41 DE MEESTER RAYMONDNED01:01:3600:00:09
34 64 SZCZESNY ZBIGNIEWPOL01:04:1800:02:51
35 40 BENOIST DANIELFRA01:04:1800:02:51
36 60 KUSAL LONGINPOL01:04:1800:02:51
37 52 BENDONI ERMANNOITA01:04:1800:02:51
38 15 LIBUTZKI GERHARD GER01:04:1800:02:51
39 21 CHRISTIANSEN AAGENOR01:04:1800:02:51
40 54 RUNGE REINHARDGER01:04:2000:02:53
41 65 DRZEWIECKI JERZYPOL01:04:2000:02:53
42 55 GOLDBACH HARTMUTGER01:04:2300:02:56
43 58 EICHNER REINHARDGER01:04:3500:03:08
44 22 GREVE JANGER01:04:3500:03:08
45 37 STRUGER KARLAUT01:07:1600:05:49
46 42 KVAS HELMUTAUT01:07:5600:06:29
47 62 BAZZAN NEREOITA01:08:5400:07:27
48 39 CAPEK JIRICZE01:08:5400:07:27
49 67 DELWEL WOUTNED01:08:5400:07:27
50 34 MLATEK ANTONÍNCZE01:08:5400:07:27
51 5 MUELLER HELLFRIEDGER01:08:5400:07:27
52 2 RUGE WOLFGANGGER01:08:5400:07:27
53 7 KRONSCHNABL JUERGENGER01:08:5400:07:27
54 26 MERAI TIBORGER01:08:5400:07:27
55 12 DINGLER HARALDGER01:08:5900:07:32
56 27 CARTALADE GILLESGER01:13:1400:11:47
57 47 FREIGANG HANS-JOACHIMGER01:13:3900:12:12

Schnitt Erster: 39.6 km/h

Rennleiter: Andreas Werlberger, Herbert Strasser
Gestartet: 57
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×