• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

G 20.08.2016 Klasse G - Jahrgang 1952-1956
Großer Preis der Generali Gruppe
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 242 VERHAGEN BARENDNED01:55:30 
2 274 BAKKER BERTNED01:55:4100:00:11
3 276 BAKLANAU MIKALAIBLR02:05:0600:09:36
4 223 ROEMERMAN JACNED02:05:5800:10:28
5 264 TARLAO RICCARDOITA02:05:5800:10:28
6 269 PEGORARO LUIGIITA02:05:5800:10:28
7 271 BICHI CLAUDIOITA02:05:5800:10:28
8 287 GLAßL ROBERTGER02:05:5800:10:28
9 263 JOHAN BROUWERSNED02:05:5800:10:28
10 228 HOERLER HERBERTSUI02:05:5800:10:28
11 235 DREGER KLAUS-PETERGER02:05:5800:10:28
12 277 MOSKALEV IGORRUS02:05:5800:10:28
13 268 CURI ANGELOITA02:05:5800:10:28
14 255 WILLIAMS JOEYGBR02:05:5800:10:28
15 246 LECHNITZ ALFREDAUT02:05:5800:10:28
16 284 TERZI GIOVANNTITA02:05:5800:10:28
17 279 LIAKHOUSKI ALIAKSANDRBLR02:05:5800:10:28
18 237 KLAG PAULGER02:05:5800:10:28
19 282 RONCKETTI FAUSTOITA02:08:0200:12:32
20 257 GEERTS CHRISTIAANBEL02:08:0200:12:32
21 240 COWLEY DIRKUSA02:08:0200:12:32
22 256 BRIENS BERNARDFRA02:08:0200:12:32
23 265 OPOKA ZENONGER02:08:0200:12:32
24 231 HERMANS JANNED02:08:0200:12:32
25 275 KÄSBAUER JOSEFGER02:09:5000:14:20
26 230 THUMANN MANFREDSUI02:14:3000:19:00
27 286 SMIT RONNED02:14:3000:19:00
28 272 DE MEESTER RAYMONDNED02:14:3000:19:00
29 248 VLIEGEN PETERSUI02:16:0500:20:35
30 238 GRANOVSKII NIKOLAIRUS02:17:1600:21:46
31 262 CROCI SILVANOITA02:18:3600:23:06
32 267 FAJKOWSKI GRZEGORZPOL02:18:3600:23:06
33 245 HIRSCHEGGER RUDOLFAUT02:18:3600:23:06
34 273 SKUDNY VLADZIMIRBLR02:18:3600:23:06
35 249 LEUNISSEN JOSNED02:18:3600:23:06
36 270 FACINCANI GIORGIOITA02:18:3600:23:06
37 261 JORISSEN EDOUARD JANNED02:18:4600:23:16
38 236 DINKO VALERIONED02:18:4600:23:16
39 241 CIANI GIOVANNIITA02:18:4600:23:16
40 278 SAVARY JOELFRA02:18:4600:23:16
41 239 SCHOLZ WALTERGER02:18:4600:23:16
42 259 LITAU WALDEMARGER02:18:4600:23:16
43 221 JOWIK FRANCISZEKPOL02:18:4600:23:16
44 260 CAVAZZANA CARLOITA02:18:4600:23:16
45 280 REK HENRYKPOL02:24:3900:29:09
46 285 KISSING HANS-MARTINGER02:24:4200:29:12
47 232 HAMMERMEISTER MANFREDGER02:26:0100:30:31
48 229 MITURA JERZYPOL02:26:0400:30:34
49 227 KOEBE MICHAELAUT02:43:1700:47:47

Schnitt Erster: 39.48 km/h

Rennleiter: Christian Wanner, Markus Schmarl
Gestartet: 54
Organisation: Harald Baumann

STNR. 234 - MASSOT ROBERT (FRA) - DISQUALIFIZIERT NACH UCI §12.1.013 VERSTOß GEGEN §1.3.010 - TECHNISCHE MANIPULATION

STNR. 234 - MASSOT ROBERT (FRA) - DISQUALIFIED - UCI §12.1.013 - TECHNICAL MANIPULATION §1.3.010

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×