• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 24. Aug. bis 27. Aug. 2016

E R G E B N I S L I S T E
 

5 26.08.2016 Klasse 5 - Jahrgang 1957-1961
Großer Preis der Kitzbüheler Alpen St. Johann
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 59 POL19600204SPLAWSKI ARTURPOL01:52:57 
2 60 LTU19600806SAULIUS JANELIUNASLTU01:52:5700:00:00
3 55 GER19570504FRANIAK CHRISTOPHGER01:53:1500:00:18
4 51 ESP19600327MEOQUI GALARREGUI FRANCISCOESP01:53:1900:00:22
5 68 FRA19580706BOUGOVIN JEAN-CLAUDEFRA01:53:1900:00:22
6 56 POL19611202LEDUCHOWSKI DARIUZPOL01:53:2900:00:32
7 48 POL19611117ERGANG LESZEKPOL01:53:2900:00:32
8 35 RUS19570428FADEEV SERGEYRUS01:53:2900:00:32
9 67 GER19570727HICKL ERWINGER01:53:2900:00:32
10 57 BEL19611106VAN ROY LUCBEL01:53:4200:00:45
11 62 ITA19600315BARBAGLI CLAUDIOITA01:53:4200:00:45
12 69 NED19571227PAFFEN RONNED01:53:4200:00:45
13 29 GER19610326FROMBERG JUERGENGER01:53:4200:00:45
14 18 RUS19590604GORYACHEV VIACHESLAVRUS01:53:4200:00:45
15 47 NED19600622STOFFELS MATHNED01:53:4200:00:45
16 30 GER19601225WOERNDL RUDIGER01:53:4200:00:45
17 34 AUT19610413TREITLER WOLFGANGAUT01:53:4200:00:45
18 46 GER19600415GROßEGGER MARCOGER01:53:4200:00:45
19 45 NED19590411SMITS RENENED01:53:4200:00:45
20 54 POL19600409MAZUROWSKI MIROSLAWPOL01:53:4200:00:45
21 42 BLR19600602KALODZITA ALIAKSANDRBLR01:53:4200:00:45
22 13 LAT19601012ALEKSANDROVS ALEKSANDRSLAT01:53:4200:00:45
23 19 AUT19600514OTTINO JOSEFAUT01:53:4200:00:45
24 32 GER19571219BOEHM MANFREDGER01:53:4200:00:45
25 58 AUS19601219JARRATT RAYMONDAUS01:53:4200:00:45
26 52 ITA19601011AMBRA SALVATOREITA01:53:4200:00:45
27 65 POL19600929DELEZYNSKI WALDEMARPOL01:53:4200:00:45
28 21 SUI19571019WIDMER FELIXSUI01:53:4200:00:45
29 41 GER19600723WEIS ZDENEKGER01:53:4200:00:45
30 38 GER19581130BRENNER MARKUSGER01:53:4200:00:45
31 4 CRO19570427SESAR VLATKOCRO01:53:4200:00:45
32 64 POR19581118MENDOZA CESAR VIANNA FURTADOPOR01:53:4200:00:45
33 23 USA19590526WILFORD DEREKUSA01:53:4200:00:45
34 37 CZE19610504BLAZEK JIRICZE01:53:4200:00:45
35 61 BLR19581104NAVUMAN MIKHAILBLR01:53:4200:00:45
36 50 NED19601003REINDERS JOSNED01:53:4200:00:45
37 6 GBR19571205SHENTON RANDLEGBR01:53:4200:00:45
38 71 AUT19590314HÖPPERGER WERNERAUT01:53:4200:00:45
39 53 POL19600703BARTOLEWSKI WOJCIECHPOL01:53:4200:00:45
40 44 ARG19610410DAZZAN BENITO ALFREDOARG01:53:5600:00:59
41 72 GER19600421WÄLZLEIN GERHARDGER01:56:4300:03:46
42 40 AUT19580814LÖSCHBERGER JOHANNESAUT02:00:2800:07:31
43 63 NED19591209BURGGRAF RICHARDNED02:00:3300:07:36
44 28 SUI19570623RIPPSTEIN BEATSUI02:00:3500:07:38
45 20 UKR19600823BRYCHAK VITALIIUKR02:05:1800:12:21
46 7 AUT19580328STEINER FRANZAUT02:05:1800:12:21
47 33 GER19610723ACHTER FRANZGER02:05:4600:12:49
48 8 NED19590615BEUKERS EDNED02:05:4600:12:49
49 25 AUT19601125SAILER CHRISTIANAUT02:10:2900:17:32
50 16 IRL19611217THOMPSON NOEL IRL02:19:0100:26:04
51 26 FRA19610602ROSSIGNOL BERNARDFRA02:21:4300:28:46

Schnitt Erster: 40.37 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Roland Resetaritz, Herbert Strasser
Gestartet: 56
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×