• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 26. Aug. bis 29. Aug. 2015

E R G E B N I S L I S T E
 

WM70 27.08.2015 Klasse 70 - Jahrgang 1941-1945
Großer Preis der Marktgemeinde St. Johann i.T.
40 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 227 GER19430707GESCHKE HANS-JÜRGENGER01:03:19 
2 240 NED19440722KEES VERDOUWNED01:03:1900:00:00
3 218 GER19431108SCHEER REINHARD GER01:03:1900:00:00
4 228 BEL19441219LUGOWSKI LEONBEL01:03:1900:00:00
5 239 BEL19430521MERCKEN MATHIEU ANTOINEBEL01:03:1900:00:00
6 244 GER19450915WEIGL GEORGGER01:03:1900:00:00
7 220 GER19450827HEINICKE EKKEHARDGER01:03:1900:00:00
8 224 NED19450626DE VET LEONED01:03:1900:00:00
9 215 ITA19440612FEMIA GIUSEPPE ITA01:03:1900:00:00
10 241 ESP19440809LURGAIN SAGARZAZU JOSE ANTONIOESP01:03:1900:00:00
11 242 GER19450928PÖLLET ERWINGER01:03:1900:00:00
12 243 BEL19440922HEIJENS ALFONSBEL01:03:1900:00:00
13 235 AUT19410417LEBERSORGER ERICHAUT01:03:1900:00:00
14 222 USA19440725LIPPENS ERIC MARCUSA01:03:1900:00:00
15 197 NOR19451225LAMO FREDRIK NOR01:03:1900:00:00
16 201 DEN19431008POST ARNE DEN01:03:1900:00:00
17 212 GER19440914HEISE RUEDIGER GER01:03:1900:00:00
18 209 GER19410930SCHWAIGER JAKOB GER01:03:1900:00:00
19 232 GER19420226KRASKI KUNIBERT ALOISGER01:03:1900:00:00
20 213 CZE19450404ŠUSTR MILOSLAV CZE01:03:1900:00:00
21 219 GER19451229GÖHRINGER WILFRIEDGER01:03:1900:00:00
22 210 FRA19411216MELET ANDRE FRA01:03:2500:00:06
23 207 GER19411226ZEH ERNST GER01:05:5200:02:33
24 193 FRA19440715LE FORMAL ALEXANDRE FRA01:06:1300:02:54
25 236 GER19420710KARRASCH REINERGER01:06:1300:02:54
26 196 BEL19430322D'HONT JOSEPH BEL01:06:1300:02:54
27 208 GER19421228ROTTMANN BERND GER01:06:1300:02:54
28 229 NED19451229KLEP ANDRENED01:06:1300:02:54
29 192 GER19440629NIEPENBERG KLAUS GER01:06:1300:02:54
30 223 ITA19440616FEA ALBERTO SERGIOITA01:06:1300:02:54
31 206 GER19440812HOHM GEORG GER01:06:1300:02:54
32 221 ITA19430530FAEDO GIUSEPPEITA01:06:1300:02:54
33 203 GER19450214FREITAG FRANK GER01:06:1300:02:54
34 231 SUI19430501RICHNER OSKARSUI01:06:1300:02:54
35 245 AUS19420515APPLEBY RAYMONDAUS01:06:1300:02:54
36 211 GER19430524DOLAND RUDI GER01:06:1300:02:54
37 214 CRO19430709POSAVEC STEFAN CRO01:06:1300:02:54
38 234 ITA19421010TERZONI EGIDIOITA01:06:1300:02:54
39 205 USA19420323LEA ROB USA01:06:1300:02:54
40 225 ITA19420411RIGHINI ROBERTOITA01:06:1300:02:54
41 233 ITA19410304ASSALONI SILVANOITA01:06:1300:02:54
42 217 GER19440714HENTSCHEL PETER GER01:06:1300:02:54
43 230 BEL19420418BROWERS FRANCOISBEL01:11:1200:07:53
44 204 GER19451023THEILMANN JUERGEN GER01:11:1200:07:53
45 198 GER19430502BERNAUER PETER GER01:14:4800:11:29
46 194 IRL19410131SCULLY EDWARD IRL01:17:1900:14:00
47 238 GBR19440920HEATH AUSTINGBR01:17:1900:14:00
48 226 ITA19450519PANCIERA CLAUDIOITA01:24:0100:20:42

Schnitt Erster: 37.90 km/h

Rennleiter: Christoph Haselmaier, Fritz Andergassen
Gestartet: 51
Organisation: Harald Baumann

STNR. 200 - BUETTNER KLAUS-DIETER (GER) - DISQUALIFIZIERT WEGEN VERLASSENS DER RENNSTRECKE - ÖRV §12.4.134

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×