• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 26. Aug. bis 29. Aug. 2015

E R G E B N I S L I S T E
 

7 27.08.2015 Klasse 7 - Jahrgang 1946-1950
Großer Preis der Tiroler Wasserkraft
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 28 AUT19480929HRINKOW GERHARD AUT01:58:29 
2 18 RUS19500603MOSKALEV IGOR RUS01:58:3800:00:09
3 43 SUI19480730CLAVADETSCHER EWALDSUI02:00:5700:02:28
4 26 CZE19481212KASAL JIRI CZE02:00:5700:02:28
5 38 GER19500528BRUEHL WERNER GER02:00:5700:02:28
6 54 AUT19461220KORPITSCH KARLAUT02:00:5700:02:28
7 39 GER19480415OTTO WERNERGER02:00:5700:02:28
8 64 AUT19471205SCHALK JOSEFAUT02:00:5700:02:28
9 23 GER19460928BENNDORF WOLFGANG GER02:00:5700:02:28
10 5 NOR19500612SIMONSEN TOR ARNE NOR02:00:5700:02:28
11 46 NED19480427ALBRINK GERARDNED02:00:5700:02:28
12 13 SVK19500504LONGAUER LADISLAV SVK02:00:5700:02:28
13 29 AUT19490429PELZ FRIEDRICH AUT02:00:5700:02:28
14 10 POL19471003MAMOS RYSZARD POL02:00:5700:02:28
15 15 CZE19471022NOVÁK LUBOMÍR CZE02:00:5700:02:28
16 58 FRA19490515FOLLET ALAINFRA02:04:4000:06:11
17 7 GER19500410LIBUTZKI GERHARD GER02:04:4000:06:11
18 47 ITA19501102RICCIUTELLI CLAUDIOITA02:04:4000:06:11
19 25 FRA19471111PELLOIS CHRISTIAN FRA02:04:4000:06:11
20 11 SVK19480816FTOREK PETER SVK02:04:4000:06:11
21 20 GER19480331LEONHARD JUERGEN GER02:04:4000:06:11
22 49 BEL19460720CEURENS ANDREBEL02:04:4000:06:11
23 57 GER19470927KRAMER JOACHIMGER02:04:4000:06:11
24 63 BEL19460920DEKKERS JANBEL02:04:4000:06:11
25 50 NED19490821GERRITS HENRINED02:04:4000:06:11
26 21 AUT19500408KAISERLEHNER WERNER AUT02:04:4000:06:11
27 44 ITA19470513TEKESTE WOLDUITA02:04:4000:06:11
28 48 GER19501109RIEMER ALFREDGER02:04:4000:06:11
29 51 NOR19480216IVERSLIEN GUNNARNOR02:04:4000:06:11
30 52 GER19490226GOLDBACH HARTMUTGER02:04:4000:06:11
31 37 GER19500922WENZEL MANFRED GER02:04:4000:06:11
32 35 CZE19460914BECKA VACLAV CZE02:04:4000:06:11
33 16 RSA19500928JACOBUS VERMAAK CORNELIUA RSA02:04:4000:06:11
34 62 GER19491117PROBST JOHANNGER02:04:4700:06:18
35 41 MGL19480212TOGTOKH PUREVDORIMGL02:11:2700:12:58
36 40 AUT19500109KVAS HELMUTAUT02:11:2700:12:58
37 19 CZE19470627MANDIK ZDENEK CZE02:15:2400:16:55
38 14 USA19470911LOBDELL THOMAS USA02:16:5700:18:28
39 59 POL19491220ARDEL FRNACISZEKPOL02:19:2500:20:56
40 55 NED19490423HUISJES GERRIT JANNED02:19:2500:20:56
41 1 GER19491226RUGE WOLFGANG GER02:19:2500:20:56
42 4 ESP19480422OLASKOAGA ETXEBESTE JOSE ESP02:19:2500:20:56
43 61 USA19471227DELGADO GEORGEUSA02:19:2500:20:56
44 45 FRA19461011NICOLAS JEANFRA02:19:4100:21:12

Schnitt Erster: 38.49 km/h

Rennleiter: Michael Baumann, Hermann van den Sluis, Bartl Horngacher
Gestartet: 47
Organisation: Harald Baumann

STNR. 60 - TOGNINI MAURIZIO (ITA) - DISQUALIFIZIERT WEGEN VERLASSENS DER RENNSTRECKE - ÖRV §12.4.134

STNR. 60 - TOGNINI MAURIZIO (ITA) - DISQUALIFIED - LEFT THE RACETRACK - ÖRV §12.4.134

STNR. 56 - ROGALSKI JERZY (POL) - DISQUALIFIZIERT WEGEN VERLASSENS DER RENNSTRECKE - ÖRV §12.4.134

STNR. 56 - ROGALSKI JERZY (POL) - DISQUALIFIED - LEFT THE RACETRACK - ÖRV §12.4.134

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×