• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 26. Aug. bis 29. Aug. 2015

E R G E B N I S L I S T E
 

5 28.08.2015 Klasse 5 - Jahrgang 1956-1960
Großer Preis der Kitzbüheler Alpen St. Johann
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 199 GER19590805BUSCH ENRICOGER01:50:17 
2 193 GER19570504FRANIAK CHRISTOPHGER01:50:1700:00:00
3 211 SLO19601125ZAVBI ANDREJSLO01:50:1700:00:00
4 203 FRA19580706BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:50:1700:00:00
5 196 RUS19571213KUZNETSOV VLADIMIRRUS01:50:1700:00:00
6 209 GER19570729HICKL ERWINGER01:50:2100:00:04
7 155 GER19560901DREGER KLAUS-PETER GER01:50:3100:00:14
8 195 BLR19581101NAVUMAU MIKHAILBLR01:50:3300:00:16
9 160 GER19571219BOEHM MANFRED GER01:50:3900:00:22
10 182 NED19600622STOFFELS MATHNED01:50:5100:00:34
11 189 ITA19581218RICCIUTELLI MAUROITA01:50:5100:00:34
12 215 ESP19600327MEOQUI GALARREGUI JAVIERESP01:50:5300:00:36
13 183 NED19601003REINDERS JOSNED01:51:0400:00:47
14 142 BOS19560508TRLE HAJRUDIN BOS01:51:0400:00:47
15 168 GER19601225WOERNDL RUDI GER01:51:1500:00:58
16 174 ITA19601011AMBRA SALVATOREITA01:51:1500:00:58
17 184 POL19600409MAZUROWSKI MIROSLAWPOL01:51:1500:00:58
18 172 RUS19570428FADEEV SERGEY RUS01:51:1500:00:58
19 169 USA19570605SCHNEIDER GLENN USA01:51:1500:00:58
20 205 POL19600703BARTOLEWSKI WOJCIECHPOL01:51:1500:00:58
21 152 RUS19590604GORYACHEV VIACHESLAV RUS01:51:1500:00:58
22 201 ITA19600315BARBAGLI CLAUDIOITA01:51:1500:00:58
23 149 GER19580210KERN RUDI GER01:51:1500:00:58
24 213 AUT19590314HÖPPERGER WERNERAUT01:51:1500:00:58
25 137 KAZ19581210ABRAMENKO ALEKSEY KAZ01:51:1500:00:58
26 131 GER19600816RASCH STEFFEN GER01:51:1500:00:58
27 170 GER19600623MORASCH JAKOB GER01:51:4300:01:26
28 163 CZE19581001VOLÁNEK PETR CZE01:54:5200:04:35
29 208 GER19581218STARK ADOLFGER01:54:5200:04:35
30 173 IRI19591217AMIRAKHORI BIJAN IRI01:54:5200:04:35
31 162 AUT19580814LOESCHBERGER JOHANNES AUT01:54:5200:04:35
32 194 NED19591209BURGGRAAF RICHARDNED01:54:5200:04:35
33 191 ITA19600322BALDASSINI FABRIZIOITA01:54:5200:04:35
34 138 GBR19570713PEARSON BRIAN GBR01:54:5200:04:35
35 176 FRA19560715BRIENS BERNARDFRA01:54:5200:04:35
36 197 GER19571029KOSTELEZKY PETERGER01:54:5200:04:35
37 143 GER19560410DUDEK ALFRED GER01:54:5200:04:35
38 161 FRA19580418GONZALES PHILIPPE FRA01:54:5200:04:35
39 135 GER19570528SPIESZ WILLI GER01:54:5200:04:35
40 150 POR19581118MENDONCA CESAR POR01:54:5200:04:35
41 212 POL19600929DELEZYNSKI WALDEMARPOL01:54:5200:04:35
42 214 GER19600421WÄLZLEIN GERHARDGER01:54:5200:04:35
43 181 CZE19580503KLAPKA ZDENEKCZE01:54:5200:04:35
44 151 NED19590411SMITS RENÉ NED01:54:5200:04:35
45 178 POL19590621DZIEDZIC STEFANPOL01:54:5800:04:41
46 167 GER19600130ALBAT ROLF-DIETER GER01:57:1000:06:53
47 175 GBR19571205SHENTON RANDLEGBR01:57:1000:06:53
48 198 POL19590502RZEPKA TADEUSZPOL01:57:1000:06:53
49 140 AUT19580328STEINER FRANZ AUT01:57:1000:06:53
50 204 BRA19590617BANDOCH GERALDOBRA01:57:1500:06:58
51 158 SUI19570623RIPPSTEIN BEAT SUI01:57:1900:07:02
52 207 GER19600912KRAHFORST JOSEFGER02:02:0600:11:49
53 179 FRA19580417BERBUDEAU MICHELFRA02:02:0600:11:49
54 145 ISR19570207OLSHANSKY GIL ISR02:02:2300:12:06
55 141 GER19601020AZIZI DAVID GER02:05:1400:14:57
56 202 NED19560803VALERIO DINKONED02:05:1400:14:57
57 200 ITA19580727FERRETTI ANDREAITA02:05:1400:14:57
58 192 MGL19580922GOMBOTSEREN DELGERSAIKHANMGL02:05:1900:15:02
59 190 SLO19571120FABJAN BORISSLO02:09:0300:18:46
60 206 AUS19571120SMITH PETEAUS02:12:5100:22:34
61 144 FRA19560926SAVARY JOEL FRA02:18:3400:28:17
62 185 NED19570401VAN RIJSWIJK PETERNED02:18:3600:28:19

Schnitt Erster: 41.35 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Hermann van den Sluis, Herbert Strasser
Gestartet: 67
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×