• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 26. Aug. bis 29. Aug. 2015

E R G E B N I S L I S T E
 

4 28.08.2015 Klasse 4 - Jahrgang 1961-1965
Großer Preis der Firma La Linea
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 2 BRA19640704ZIMMERMANN EVANIO BRA01:49:30 
2 52 AUT19641021EMINGER CHRISTIANAUT01:49:3000:00:00
3 50 BLR19611010LABATY VIKTARBLR01:49:3400:00:04
4 44 BEL19620628CORTOOS JANBEL01:49:3400:00:04
5 27 FRA19640512JOANNY ROLLANDO FRA01:49:4300:00:13
6 1 BRA19621006MACEDO BIRA BRA01:49:4300:00:13
7 36 POL19650128CZYZKOWSKI TOMASZPOL01:49:4300:00:13
8 47 AUS19620521FAIRLESS STEPHENAUS01:49:4300:00:13
9 34 AUT19641020PINCZKER WERNERAUT01:49:4300:00:13
10 30 FRA19630807GABRIEL BRUN FRA01:49:4300:00:13
11 42 GER19620509KROOP RALFGER01:49:4300:00:13
12 24 SUI19620807PETER SCHNORF SUI01:49:4300:00:13
13 46 GER19620912GERICHE HEIKOGER01:49:5200:00:22
14 21 AUT19651220MANFRED REINDL AUT01:52:4600:03:16
15 16 AUS19620926OCALLAGHAN PETER AUS01:52:5000:03:20
16 43 BEL19611106VAN ROY LUCBEL01:52:5000:03:20
17 13 POL19611202LEDUCHOWSKI DARIUSZ POL01:52:5000:03:20
18 23 GER19621024MAIER PETER GER01:52:5000:03:20
19 25 USA19640709DUNLEAVY SHANE USA01:52:5000:03:20
20 49 POL19630218WLODARCZYK JANUSZPOL01:52:5000:03:20
21 41 POL19641018SZULGO DARIUSZPOL01:52:5000:03:20
22 22 SVK19620406JAVORKA JOZEF SVK01:52:5000:03:20
23 10 GER19651219ROMAGNA RALF GER01:52:5000:03:20
24 15 GER19620713TERFRUECHTE DIETER GER01:52:5000:03:20
25 38 NED19610426NIJSSEN FRANKNED01:52:5000:03:20
26 39 CZE19610504BLAZEK JIRICZE01:52:5000:03:20
27 51 ITA19630619OLIVERO GIUSEPPEITA01:52:5000:03:20
28 6 FRA19631118THIERRY LEFEUVRE FRA01:52:5000:03:20
29 45 CZE19630803WÜRZ MARTINCZE01:52:5000:03:20
30 29 AUT19630429ZAUNER JOHANNES AUT01:52:5000:03:20
31 20 AUT19650906HUBER FRANZ AUT01:52:5700:03:27
32 33 GER19400303JOERSS THOMASGER01:59:4400:10:14
33 4 GBR19650213SHAND STEVEN GBR01:59:4700:10:17
34 53 GER19650119ROTH ALEXANDERGER01:59:5000:10:20
35 48 GER19610326FROMBERG JÜRGENGER01:59:5200:10:22
36 28 NED19650902VRAUWDEUNT EDWIN NED01:59:5400:10:24
37 14 BEL19620704SMET GEERT BEL01:59:5400:10:24
38 7 GER19650610SEIDEL RAINER M. GER01:59:5400:10:24
39 40 NED19650422SCHMITZ PETERNED02:00:5400:11:24
40 35 IRL19641118BRADY JOHNIRL02:01:4700:12:17
41 18 SUI19640816BALLAT ANTON SUI02:01:4900:12:19
42 37 NED19620710VAN DE LINDE JOSNED02:01:5300:12:23
43 54 GER19611229KREUZER FIDELGER02:04:5400:15:24
44 11 IRL19611217THOMPSON NOEL IRL02:04:5600:15:26
45 9 GER19650928HEINZE JOERG GER02:32:5700:43:27
46 8 IRL19630617SCULLY MICHAEL IRL02:38:0000:48:30

Schnitt Erster: 41.64 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Peter Egger
Gestartet: 50
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×