• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 28. Aug. bis 30. Aug. 2014

E R G E B N I S L I S T E
 

WM70 28.08.2014 Klasse WMCC 70 - Jahrgang 1940-1944
Großer Preis der Fa. La Linea
40 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 206 GER19431108SCHEER REINHARDGER01:04:01 
2 252 BEL19430521MERCKEN MATHIEUBEL01:04:0100:00:00
3 237 FRA19441219LUGOWSKI LEONFRA01:04:0100:00:00
4 225 GER19400905LIEBERT REINERGER01:04:0100:00:00
5 195 SUI19440410FIVIAN HERBERTSUI01:04:0100:00:00
6 251 NED19440722VERDOUW KEESNED01:04:0100:00:00
7 256 NED19440727VAN DONGEN PIETNED01:04:0100:00:00
8 248 DEN19420218VAGTHOLM SORENDEN01:04:0100:00:00
9 241 GER19421130SURES KLAUSGER01:04:0100:00:00
10 202 DEN19431008POST ARNEDEN01:04:0100:00:00
11 246 GER19430707GESCHKE HANS-JORGENGER01:04:0100:00:00
12 257 ITA19440612FEMIA GIUSEPPEITA01:04:0100:00:00
13 253 ESP19440809LURGAIN SAGARZAZUESP01:04:0100:00:00
14 255 ITA19440616FEA ALBERTOITA01:04:0100:00:00
15 245 GER19420330MOSCH GUNTERGER01:04:0100:00:00
16 219 FRA19411216MELET ANDREFRA01:04:0100:00:00
17 214 GER19440812HOHM GEORGGER01:04:0100:00:00
18 259 BEL19440922HEIJENS ALFONSBEL01:04:0100:00:00
19 216 GER19410930SCHWAIGER JAKOBGER01:04:0100:00:00
20 200 GER19440914HEISE RUEDIGERGER01:04:0100:00:00
21 224 GER19430524DOLAND RUDIGER01:04:0100:00:00
22 249 NED19421015VAN DEN BOER ADRIAANNED01:04:0100:00:00
23 233 USA19440725LIPPENS ERIC MARCUSA01:04:0100:00:00
24 223 GER19400817HOFFMANN GUENTERGER01:04:0100:00:00
25 208 USA19440210DEVOSS GARYUSA01:04:0100:00:00
26 212 GER19411213BUETTNER KLAUS-DIETERGER01:04:4100:00:40
27 260 AUT19410818HAGER NORBERTAUT01:04:4800:00:47
28 210 GER19400928DIETZE PETERGER01:06:0600:02:05
29 201 FRA19401010MAHE GUYFRA01:06:0600:02:05
30 192 NED19410917KONINGS PAULNED01:06:0600:02:05
31 222 GER19420710KARRASCH REINERGER01:06:2400:02:23
32 239 NED19441209VAN DIJK HANSNED01:06:2400:02:23
33 235 BEL19420322D´HONT JOSEPHBEL01:06:2400:02:23
34 204 USA19420323LEA ROB USA01:06:2400:02:23
35 243 GER19411226ZEH ERNSTGER01:06:3100:02:30
36 220 GER19421228ROTTMANN BERNDGER01:06:4300:02:42
37 250 AUS19420515APPLEBY RAYMONDAUS01:06:4300:02:42
38 238 ITA19430530FAEDO GUISEPPEITA01:06:4300:02:42
39 229 GER19440714HENTSCHEL PETERGER01:06:4300:02:42
40 228 AUT19421231STAUDACHER KARLAUT01:07:1100:03:10
41 215 ESP19440927VICENTE RAMONESP01:07:1100:03:10
42 230 CRO19430709POSAVEC STEFANCRO01:07:5500:03:54
43 240 FRA19430118BARATIE RAYMONDFRA01:09:2700:05:26
44 247 NED19440904HENSEN HERMANNED01:10:0700:06:06
45 242 GER19400916GRONEBERG WOLFGANGGER01:10:0700:06:06
46 217 GER19411220SCHRINNER DIETMAR K.W.GER01:10:0700:06:06
47 244 NED19420508KLIP HUIBNED01:12:3300:08:32
48 199 GER19430502BERNAUER PETERGER01:13:4200:09:41
49 258 GER19410113BÖß WALTERGER01:14:3000:10:29
50 254 GER19440916REICHARDT THORSTEN HUBERTUSGER01:15:0200:11:01
51 211 GER19401028OCIEPKA SIEGFRIEDGER01:15:4700:11:46
52 191 IRL19410131SCULLY EDDIEIRL01:20:0400:16:03

Schnitt Erster: 37.49 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann, Peter Egger
Gestartet: 54
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×