• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

F 23.08.2014 Klasse F - Jahrgang 1955-1959
Großer Preis der Firma 1064°
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 67 VLADIMIR KUZNETSOVRUS01:55:19 
2 96 BOZETTI LUCIANOITA01:56:1100:00:52
3 114 DE COCK MARC GERARDBEL01:56:1100:00:52
4 66 DREGER KLAUS-PETERGER01:56:1100:00:52
5 83 FADEEV SERGEYRUS01:56:1100:00:52
6 92 NACCI GUISEPPE CLAUDIOITA01:56:1100:00:52
7 112 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:56:1100:00:52
8 100 SOLI MARCOITA01:56:1100:00:52
9 115 GLASSL ROBERTGER01:56:1100:00:52
10 107 MAGNALDI FULVIOITA01:56:1100:00:52
11 106 NAVUMAU MIKHAILBLR01:56:1100:00:52
12 105 PEGORARO LUIGIITA01:58:3700:03:18
13 97 RICCIUTELLI MAUROITA01:58:3700:03:18
14 104 BANDOCH GERALDOBRA01:58:5500:03:36
15 89 MARTINEZ PHILIPPEFRA01:58:5500:03:36
16 74 HUWYLER HARRYSUI01:58:5500:03:36
17 99 BROUWERS JOHANNNED01:58:5500:03:36
18 64 AMIRAKHORI BIJANIRI01:58:5500:03:36
19 111 TARLAO RICCARDOITA01:58:5500:03:36
20 86 GEERTS CHRISTIAANBEL01:58:5500:03:36
21 60 KERN RUDIGER01:58:5500:03:36
22 65 KIELE ULRICHGER01:58:5500:03:36
23 53 PEARSON BRIANGBR01:58:5500:03:36
24 55 MENDONCA CESARPOR01:58:5500:03:36
25 84 HUBER MARCOITA01:58:5500:03:36
26 108 KALLIN LARSSWE01:58:5500:03:36
27 98 FOSSI MARCOITA01:58:5900:03:40
28 42 MASSOT ROBERTFRA01:58:5900:03:40
29 90 BRIENS BERNARDFRA01:58:5900:03:40
30 78 LOLLI SANDROITA01:58:5900:03:40
31 76 CHRISTIANEN CHRISTNED01:58:5900:03:40
32 56 COWLEY DIRKUSA01:58:5900:03:40
33 110 FRANIAK CHRISTOPHGER01:58:5900:03:40
34 93 SKUDNY VLADZIMIR???02:02:4300:07:24
35 102 KANDRATSENIA ALIAKSANDRBLR02:02:4300:07:24
36 52 SPIESZ WILLIGER02:02:4300:07:24
37 72 VITTADELLO MASSIMO ITA02:03:2700:08:08
38 44 VALERIO DINKONED02:09:5900:14:40
39 62 BARZEGAR AHMADIRI02:10:0800:14:49
40 79 DE WANNEMAEKER JEAN-MARIEBEL02:10:0800:14:49
41 77 LOLLI DAVIDEITA02:10:0800:14:49
42 58 PUZAKS ULDISLAT02:12:5900:17:40
43 50 STEINER FRANZAUT02:12:5900:17:40
44 82 KLAPKA ZDENEKCZE02:13:1400:17:55
45 54 GOMBOTSEREN DELGERSAIKHANMGL02:25:4000:30:21
46 91 DALIL HEIRATI SEYED MOHSENIRI02:25:4000:30:21
47 46 KOCK TORSTENGER02:25:4000:30:21
48 113 SAVARY JOELFRA02:27:5400:32:35
49 57 ANGLMAIER HERMANNAUT02:27:5400:32:35
50 101 DZIEWIERZ WALDEMARPOL02:43:4500:48:26

Schnitt Erster: 39.54 km/h

Rennleiter: Christian Wanner, Christoph Haselmaier, Markus Schmarl
Gestartet: 56
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×