• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

E 24.08.2014 Klasse E - Jahrgang 1960-1964
Großer Preis der Fa. Supreme, premium wheels
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 273 FAIRLESS STEPHENAUS01:47:42 
2 288 RAFFAELLI MARCELLOITA01:47:4200:00:00
3 268 BUSCH ENRICOGER01:47:5500:00:13
4 265 VAN ROY LUCBEL01:47:5500:00:13
5 267 VERDONCK PATRICKBEL01:47:5500:00:13
6 294 LEDUCHOWSKI DARIUSZPOL01:47:5500:00:13
7 289 HELLERUP HANS JORGENDEN01:47:5500:00:13
8 271 CASOTTO GIANCARLOITA01:47:5500:00:13
9 262 SPLAWSKI ARTURPOL01:47:5500:00:13
10 241 FROMBERG JUERGENGER01:47:5500:00:13
11 246 WOODCOCK TIMCAN01:47:5500:00:13
12 280 STOFFELS MATHNED01:47:5500:00:13
13 274 MASS CLARKAUS01:47:5500:00:13
14 295 WOJCIECH BARTOLEWSKIPOL01:47:5500:00:13
15 298 ZEIY MICHELEITA01:47:5500:00:13
16 276 CHECCOLI RICCARDOITA01:47:5500:00:13
17 284 SCHNORF PETERSUI01:47:5500:00:13
18 258 ROSI MARCOITA01:47:5500:00:13
19 263 NIJSSEN FRANKNED01:47:5500:00:13
20 272 BROUWERS JOHANNED01:47:5500:00:13
21 228 MONARCA ANTONIOITA01:47:5500:00:13
22 290 KONSTABEL HOLGERGER01:47:5500:00:13
23 225 LAHUD UBIRAJARABRA01:47:5500:00:13
24 300 CATTAPAN DANIELITA01:47:5500:00:13
25 308 AMBRA SALVATOREITA01:47:5500:00:13
26 301 DE COCK MARC GERARDBEL01:47:5500:00:13
27 236 MAJER MARTINGER01:47:5500:00:13
28 296 MARCHEWA MAREKPOL01:47:5500:00:13
29 287 ZVINGULIS AIGARSLAT01:47:5500:00:13
30 259 BALDINI TIZIANOITA01:47:5500:00:13
31 261 BARONI GIORGIOITA01:47:5500:00:13
32 252 SCHERLE STEFANGER01:47:5500:00:13
33 254 OTTINO JOSEFAUT01:47:5500:00:13
34 229 DIJKHUIZEN JASPERNED01:47:5500:00:13
35 275 JARRATT ELITEAUS01:47:5500:00:13
36 278 NACCI GUISEPPE CLAUDIOITA01:47:5500:00:13
37 270 LABATY VIKTARBLR01:47:5500:00:13
38 253 MATT RUDIAUT01:47:5500:00:13
39 285 HERMANS JAN JOSEPH MARIENED01:47:5500:00:13
40 237 MAIER PETERGER01:47:5500:00:13
41 291 BRAND JOSEF HERBERTGER01:47:5500:00:13
42 247 WOERNDL RUDIGER01:47:5500:00:13
43 299 ATTORI ELVIOITA01:47:5500:00:13
44 217 RASCH STEFFENGER01:47:5500:00:13
45 281 GODDARD BRUCEAUS01:47:5500:00:13
46 999 ??? ???01:47:5500:00:13
47 260 LOVELL IANAUS01:47:5500:00:13
48 302 FRANIAK CHRISTOPHGER01:47:5500:00:13
49 297 CORTOOS JAN EDUARDBEL01:47:5500:00:13
50 286 RIEDEL THORSTENGER01:47:5500:00:13
51 244 SINNIGEN HERMANNGER01:47:5500:00:13
52 219 MASSOT ROBERTFRA01:47:5500:00:13
53 306 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:47:5500:00:13
54 245 THIERRY LEFEUVREFRA01:47:5500:00:13
55 222 WERMUTH HEINZSUI01:47:5500:00:13
56 242 SMET GEERTBEL01:47:5500:00:13
57 223 VAN TETERING RONNIENED01:47:5500:00:13
58 309 VON BEUNINGEN ALBERTNED01:47:5500:00:13
59 238 EAGERS ANDYGBR01:47:5500:00:13
60 283 REINDERS JOSEPHUS JOHANNESNED01:47:5500:00:13
61 250 FIUMALBI LUCIANOITA01:47:5500:00:13
62 293 MAMOS RYSZARDPOL01:48:0500:00:23
63 227 JOERSS THOMASGER01:54:0700:06:25
64 269 KALODZITSA ALIAKSANDRBLR01:54:0700:06:25
65 234 ALBAT ROLF-DIETERGER01:54:0700:06:25
66 256 LAZZARO ENRICOITA01:54:0700:06:25
67 292 BRIENS BERNARDFRA01:55:5500:08:13
68 303 STEINHAGEN HEIKOGER01:56:3800:08:56
69 305 KOSTELEZKY PETERGER02:00:0500:12:23
70 224 VAN DEN BERG MARINONED02:02:0500:14:23
71 230 AZIZI DAVIDGER02:02:0500:14:23
72 255 JOOS LUCBEL02:02:0500:14:23
73 279 ORSETTI ALESSANDROITA02:02:0500:14:23
74 251 CORSI ADOLFOITA02:02:0500:14:23
75 231 VAN DE LINDE JOSNED02:02:1300:14:31
76 307 COLLALTI LIVIOITA02:02:1300:14:31
77 266 VITTADELLO MASSIMOITA02:02:1300:14:31
78 232 STEUDTER KLAUSGER02:27:5800:40:16

Schnitt Erster: 42.34 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Peter Egger
Gestartet: 80
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×