• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

70 25.08.2014 Klasse 70-74 - Jahrgang 1940-1944
Großer Preis der Fa. Xerox
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 105 LIPPENS ERIC MARCUSA01:03:56 
2 71 HEISE RUEDIGERGER01:03:5600:00:00
3 115 LUGOWSKI LEONBEL01:04:4600:00:50
4 121 MERCKEN MATHIEU ANTOINEBEL01:04:4600:00:50
5 97 LIEBERT REINERGER01:04:4600:00:50
6 126 TREBBI LIVIOITA01:04:4600:00:50
7 134 VAN DONGEN PETRUSNED01:04:4600:00:50
8 85 MELET ANDREFRA01:04:4600:00:50
9 132 VERDOUW KEESNED01:04:4600:00:50
10 106 SURES KLAUS DIETERGER01:04:4600:00:50
11 87 KARRASCH REINERGER01:04:4600:00:50
12 102 VOGEL KAROLSVK01:04:4600:00:50
13 112 MASERAZZO FRANCOITA01:04:4600:00:50
14 133 HEIJENS ALFONSBEL01:04:4600:00:50
15 127 BALDASSARRI GIULIANOITA01:04:4600:00:50
16 124 D´HONT JOSEPHBEL01:04:4600:00:50
17 74 HAIRWASSERS HANSNED01:04:4600:00:50
18 138 GESCHKE HANS-JORGENGER01:04:4600:00:50
19 113 FEA ALBERTO SERGIOITA01:04:4600:00:50
20 137 LURGAIN SAGARZAZUESP01:04:4600:00:50
21 75 POST ARNEDEN01:04:4600:00:50
22 88 SCHWAIGER JAKOBGER01:04:4600:00:50
23 130 MOSCH GUNTERGER01:04:4600:00:50
24 118 CONCHIONE ULDERICOITA01:04:4600:00:50
25 83 DEVOSS GARYUSA01:04:4600:00:50
26 129 VAN DEN BOER ADRIAANNED01:04:4600:00:50
27 93 HOHM GEORGGER01:04:4600:00:50
28 122 APPLEBY RAYMONDAUS01:04:4600:00:50
29 108 FAEDO GUISEPPEITA01:04:4600:00:50
30 125 ASSALONI SILVANOITA01:04:4600:00:50
31 63 KONINGS PAULNED01:04:4600:00:50
32 73 MAHE GUYFRA01:04:4600:00:50
33 91 BUETTNER KLAUS-DIETERGER01:04:4600:00:50
34 131 NAUJOKS SIEGMARGER01:07:0100:03:05
35 104 STARKE DIETERGER01:07:0100:03:05
36 68 NIEPENBERG KLAUSGER01:07:0100:03:05
37 120 KRÄMER GEORGGER01:07:1900:03:23
38 103 GRONEBERG WOLFGANGGER01:08:2700:04:31
39 107 HENSEN HERMANNED01:08:2700:04:31
40 128 BISARELLO NATALEITA01:08:2700:04:31
41 119 WESTBY IVARNOR01:08:2700:04:31
42 78 LEA ROB USA01:08:2700:04:31
43 86 BOENISCH GERHARDGER01:08:2700:04:31
44 110 RICHNER OSKARSUI01:08:2700:04:31
45 92 BOSMANN JOHANNED01:08:2700:04:31
46 94 VICENTE RAMONESP01:08:2700:04:31
47 77 RAST JOACHIMAUT01:09:3600:05:40
48 96 DESMET ADRIENBEL01:09:3600:05:40
49 114 BARATIE RAYMONDFRA01:11:0200:07:06
50 98 ZETZSCHE BERNDGER01:11:0200:07:06
51 76 MORTARI FRANCOITA01:11:0200:07:06
52 135 BÖß WALTERGER01:12:5000:08:54
53 123 REICHARDT THORSTEN HUBERTUSGER01:12:5000:08:54
54 90 OCIEPKA SIEGFRIEDGER01:12:5000:08:54
55 111 KLIP HUIBNED01:14:5200:10:56
56 62 SCULLY EDDIEIRL01:17:5200:13:56
57 109 CAMPESE MARIANOITA01:17:5600:14:00
58 136 KÜHNEL MANFREDAUT01:18:0600:14:10
59 65 KEMPER JOHANNESGER01:28:3200:24:36

Schnitt Erster: 37.54 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Christian Kapferer, Herbert Strasser
Gestartet: 61
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×