• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 28. Aug. bis 30. Aug. 2014

E R G E B N I S L I S T E
 

7 28.08.2014 Klasse 7 - Jahrgang 1945-1949
Großer Preis der TIROLER WASSER KRAFT
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 62 GER19470818STENZEL HARTMUTGER02:01:17 
2 58 GER19480415OTTO WERNERGER02:01:1700:00:00
3 66 GER19451111SCHULZE KLAUSGER02:01:1700:00:00
4 72 FRA19490515FOLLET ALAINFRA02:01:1700:00:00
5 71 FRA19480916FRANCOIS MICHELFRA02:01:1700:00:00
6 76 BEL19470204MERTENS FRANCOISBEL02:01:1700:00:00
7 39 CZE19481212KASAL JIRICZE02:01:1700:00:00
8 68 FRA19471111PELLOIS CHRISTIANFRA02:01:1700:00:00
9 78 GER19450915WEIGL GEORGGER02:01:1700:00:00
10 69 BEL19460720CEURENS ANDREBEL02:01:1700:00:00
11 28 NOR19480216IVERSLIEN GUNNARNOR02:01:1700:00:00
12 56 CZE19460914BECKA VACLAVCZE02:01:1700:00:00
13 51 NED19460515LAUGS JOZEFNED02:01:1700:00:00
14 35 AUT19490429PELZ FRIEDRICHAUT02:01:1700:00:00
15 14 GER19490705KULMS HEINRICHGER02:01:1700:00:00
16 34 GER19460828LOOSE ACHIMGER02:01:1700:00:00
17 52 SUI19480730CLAVADETSCHER EWALDSUI02:01:1700:00:00
18 37 GER19460928BENNDORF WOLFGANGGER02:01:1700:00:00
19 22 GER19480910BAZAN HANS-JUERGENGER02:01:1700:00:00
20 42 SUI19480801FRIEDERICH ERICHSUI02:01:1700:00:00
21 4 GER19460820SCHLUNDT WOLFGER02:01:1700:00:00
22 15 GER19491030LENHARDT WOLFGANGGER02:01:1700:00:00
23 24 GBR19450419KNIGHT JOHNGBR02:01:1700:00:00
24 20 ITA19480101LUCIANI MARIOITA02:01:1700:00:00
25 26 CZE19471022NOVAK LUBOMIRCZE02:01:1700:00:00
26 73 GER19451229GÖHRINGER WILFRIEDGER02:01:1700:00:00
27 41 GER19480331LEONHARD JUERGENGER02:01:1700:00:00
28 8 POL19471003MAMOS RYSZARDPOL02:01:1700:00:00
29 7 AUT19461220KORPITSCH KARL AUT02:01:1700:00:00
30 59 NED19480427ALBRINK GERARDNED02:01:1700:00:00
31 75 GER19491117PROBST JOHANNGER02:01:1700:00:00
32 45 CZE19450404SUSTR MILOSLAVCZE02:01:1700:00:00
33 61 GER19450827HEINIKE EKKEHARDGER02:02:5500:01:38
34 63 NED19480820KELLENAERS HARRYNED02:04:3900:03:22
35 29 NED19490211DE MEESTER RAYMONDNED02:04:3900:03:22
36 2 NOR19451225LAMO FREDRIKNOR02:04:3900:03:22
37 17 BEL19460920DEKKERS JACOBUSBEL02:04:3900:03:22
38 77 AUT19481021REICH EDUARDAUT02:04:4600:03:29
39 65 MGL19480212TOGTOKH PUREVDORJMGL02:04:4600:03:29
40 60 GER19490226GOLDBACH HARTMUTGER02:11:3600:10:19
41 36 POL19470205KRUSZELNICKI RYSZARDPOL02:11:3600:10:19
42 25 USA19470911LOBDELL THOMASUSA02:14:4400:13:27
43 31 CZE19450403VODAK MIROSLAVCZE02:14:4400:13:27
44 12 HUN19490506SZTRUHAR JOZSEFHUN02:20:1400:18:57
45 74 NED19490924POUWELS BENNED02:20:1400:18:57
46 9 ESP19480422OLASCOAGA ETXEBESTE JOSEESP02:20:1400:18:57
47 64 GER19490104FUECHTENKURT THEOGER02:20:1400:18:57
48 19 GER19491226RUGE WOLFGANGGER02:20:1400:18:57

Schnitt Erster: 37.60 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Hermann van den Sluis, Herbert Strasser
Gestartet: 53
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×