• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 28. Aug. bis 30. Aug. 2014

E R G E B N I S L I S T E
 

5 29.08.2014 Klasse 5 - Jahrgang 1955-1959
Großer Preis der Fa. Toyota Seiwald
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 3 FRA19551003MASSOT ROBERTFRA01:50:45 
2 28 RUS19571213VLADIMIR KUZNETSOVRUS01:52:2800:01:43
3 37 GER19571219BOEHM MANFREDGER01:53:3000:02:45
4 58 GER19590805BUSCH ENRICOGER01:53:4500:03:00
5 57 NED19571227PAFFEN RONNED01:53:4500:03:00
6 59 DEN19570514HELLERUP HANS JORGENDEN01:53:4500:03:00
7 60 GER19570504FRANIAK CHRISTOPHGER01:53:4500:03:00
8 73 GER19561224GLAßL ROBERTGER01:53:4500:03:00
9 52 BLR19581101NAVUMAU MIKHAILBLR01:53:4500:03:00
10 66 FRA19580706BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:53:4500:03:00
11 45 FRA19590928MARTINEZ PHILIPPEFRA01:54:1300:03:28
12 47 USA19550101SCHEIDER GLENYUSA01:54:1300:03:28
13 53 NED19550909BROUWERS JOHANNNED01:54:1300:03:28
14 27 GER19560901DREGER KLAUS-PETERGER01:54:1300:03:28
15 54 NED19580411DIJKHUIZEN JASPERNED01:54:1300:03:28
16 21 GER19580210KERN RUDIGER01:54:1300:03:28
17 25 GER19560322KIELE ULRICHGER01:54:1300:03:28
18 49 SWE19580309KALLIN LARSSWE01:54:1300:03:28
19 17 POR19581118MENDONCA CESARPOR01:54:1300:03:28
20 63 GER19571029KOSTELEZKY PETERGER01:54:1300:03:28
21 56 BEL19550228GEERTS CHRISTIANBEL01:54:1300:03:28
22 15 GBR19570713PEARSON BRIANGBR01:54:1300:03:28
23 19 USA19550628COWLEY DIRKUSA01:54:1300:03:28
24 36 NED19561019CHRISTIANEN CHRISTNED01:54:1300:03:28
25 43 GER19581218STARK ADOLFGER01:54:1300:03:28
26 46 IRI19591217AMIRAKHORI BIJANIRI01:54:1300:03:28
27 62 GER19570122HOLZNER HUBERTGER01:54:1300:03:28
28 72 GER19590908POSCHNER GERHARDGER01:54:1300:03:28
29 13 GER19570528SPIESZ WILLIGER01:54:1300:03:28
30 69 FRA19560715BRIENS BERNARDFRA01:54:1300:03:28
31 29 FRA19580418GONZALES PHILIPPEFRA01:54:1300:03:28
32 5 GER19560410DUDEK ALFREDGER01:54:1300:03:28
33 7 GBR19571205SHENTON RANDLEGBR01:54:1300:03:28
34 55 BLR19551130LIAKHOUSKI ALIAKSANDRBLR01:54:1300:03:28
35 65 GER19590430ROTT MARTINGER01:57:3200:06:47
36 68 GER19560717HEDTMANN RALFGER01:57:3200:06:47
37 35 AUT19560509GUGLER GUENTERAUT01:57:3200:06:47
38 10 BIH19560508TRLE HAJRUDIN BIH01:57:3200:06:47
39 32 GER19560308SILBERER GERHARDGER01:57:3200:06:47
40 33 SUI19570623RIPPSTEIN BEATSUI01:57:3200:06:47
41 14 AUT19570703FLECK ROBERTAUT02:03:5700:13:12
42 6 NED19560803VALERIO DINKONED02:03:5700:13:12
43 16 MGL19580922GOMBOTSEREN DELGERSAIKHANMGL02:05:2100:14:36
44 44 CZE19580503KLAPKA ZDENÉKCZE02:05:2100:14:36
45 9 USA19590702HAYNES MARKUSA02:09:5000:19:05
46 39 AUT19580626MUCKENHUBER MARTINAUT02:11:4200:20:57
47 64 IRI19550430DALIL HEIRATI SEYED MOHSENIRI02:11:4200:20:57
48 70 NED19570401VAN RIJSWIJK PETERNED02:11:4200:20:57
49 11 AUT19580328STEINER FRANZAUT02:11:4200:20:57
50 18 GER19550312STERNJAKOB MANFREDGER02:11:4200:20:57
51 48 POL19580214DZIEWIERZ BOGUSLAW WALDEMARPOL02:28:1300:37:28

Schnitt Erster: 41.17 km/h

Rennleiter: Herman van den Sluis, Stefan Armellini, Bartl Horngacher
Gestartet: 56
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×