• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 28. Aug. bis 30. Aug. 2014

E R G E B N I S L I S T E
 

4 30.08.2014 Klasse 4 - Jahrgang 1960-1964
Großer Preis der Raiffeisen RB Fieberbrun
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 423 POL19611202LEDUCHOWSKI DARIUSZPOL01:52:13 
2 401 GBR19630501EAGERS ANDYGBR01:52:1300:00:00
3 374 GER19620713TERFRUECHTE DIETERGER01:52:1300:00:00
4 435 ESP19600327MEOQUI GALARREGUI JAVIERESP01:52:1300:00:00
5 375 BRA19621006LAHUD UBIRAJARABRA01:52:1300:00:00
6 420 BEL19641025VERDONCK PATRICKBEL01:53:2100:01:08
7 381 GER19600816RASCH STEFFENGER01:53:2100:01:08
8 419 BEL19611106VAN ROY LUCBEL01:53:2100:01:08
9 394 GER19610326FROMBERG JUERGENGER01:53:2100:01:08
10 427 ITA19600315BARBAGLI CLAUDIOITA01:53:2100:01:08
11 416 ITA19640926ROSI MARCOITA01:53:2100:01:08
12 391 GER19621124MAIER PETERGER01:53:2100:01:08
13 430 ITA19601011AMBRA SALVATOREITA01:53:2100:01:08
14 434 GER19601225WÖRNDL RUDOLFGER01:53:2100:01:08
15 400 CAN19640618WOODCOCK TIMCAN01:53:2100:01:08
16 395 AUT19610413TREITLER WOLFGANGAUT01:53:2100:01:08
17 417 POL19600703BARTOLEWSKI WOJCIECHPOL01:53:2100:01:08
18 382 ITA19621117MONARCA ANTONIOITA01:53:2100:01:08
19 422 AUS19620807CLARK ROYAUS01:53:2100:01:08
20 425 SUI19620807SCHNORF PETERSUI01:53:5500:01:42
21 407 AUT19600514OTTINO JOSEFAUT01:53:5500:01:42
22 399 FRA19640512JOANNY ROLLANDOFRA01:53:5500:01:42
23 418 AUT19610919RATH FRIEDRICHAUT01:53:5500:01:42
24 436 GER19611229KREUZER FIDELGER01:53:5500:01:42
25 424 POL19600731MARCHEWA MAREKPOL01:53:5500:01:42
26 431 NED19601003REINDERS JOSNED01:53:5500:01:42
27 377 GER19630831HILL JOERANGER01:53:5500:01:42
28 397 FRA19631118THIERRY LEFEUVREFRA01:53:5500:01:42
29 412 GER19600902SCHUMANN FRANKGER01:53:5500:01:42
30 415 NED19600714VAN BEUNINGEN ALBERTNED01:53:5500:01:42
31 433 DEN19630620VESTERGAARD PETERDEN01:53:5500:01:42
32 413 NED19640414TUYTEL CEESNED01:53:5500:01:42
33 426 AUT19641021EMINGER CHRISTIANAUT01:53:5500:01:42
34 386 GER19600130ALBAT ROLF-DIETERGER01:57:5500:05:42
35 421 GER19631222RIEDEL THORSTENGER01:57:5500:05:42
36 432 POL19600929DELEZYNSKI WALDEMARPOL01:57:5500:05:42
37 398 GER19640428STEINHAGEN HEIKOGER01:57:5500:05:42
38 402 THA19610428BRAND HERBERTTHA01:57:5500:05:42
39 379 GER19640303JOERSS THOMASGER02:00:4200:08:29
40 383 GER19601020AZIZI DAVIDGER02:00:5600:08:43
41 373 IRL19611117THOMPSON NOELIRL02:01:3600:09:23
42 410 AUT19631229LECHNER CHRISTIANAUT02:06:5400:14:41
43 428 DEN19610116HJORTHOLM HENRIKDEN02:06:5900:14:46
44 384 NED19620710VAN DE LINDE JOSNED02:06:5900:14:46

Schnitt Erster: 40.64 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Christian Kapferer, Peter Egger
Gestartet: 47
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×