• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

E 28.08.2012 Klasse E - Jahrgang 1963-1967
Großer Preis der Firma STEINBACHER DÄMMSTOFFE
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 244 BALDINI TIZIANOITA02:42:35 
2 317 CAFARO GIUSEPPEITA02:42:3500:00:00
3 302 DI FRANCO MASSIMOITA02:42:3500:00:00
4 312 CAPITELLI CARLOITA02:42:3500:00:00
5 309 BENEDETTI TIZIANOITA02:42:4100:00:06
6 223 GIUFFREDI NICOLAITA02:42:4100:00:06
7 263 LEDUCHOWSKI DARIUZPOL02:42:4100:00:06
8 245 CASAGRANDE ADRIANOITA02:42:4100:00:06
9 275 CLARK ROYAUS02:42:4100:00:06
10 210 HARRISON MIKEGBR02:42:4100:00:06
11 251 MEDOV VLADISLAVRUS02:42:4100:00:06
12 303 RAFFAELLI MARCELLOITA02:42:4100:00:06
13 253 VERDONCK PATRICKBEL02:42:4100:00:06
14 242 BARONI GIORGIOITA02:42:4100:00:06
15 257 BICHI CLAUDIOITA02:42:4100:00:06
16 308 CUBI VALENTINOITA02:42:4100:00:06
17 306 FUCHS DIRKBEL02:42:4100:00:06
18 261 BERTOLOTTI ACHILLEITA02:42:4100:00:06
19 241 PAWLOWSKI PIOTRPOL02:42:4100:00:06
20 316 CITTADINI FRANCESCOITA02:43:5800:01:23
21 261 BERTOLOTTI ACHILLEITA02:44:0400:01:29
22 271 GREEN GUYAUS02:44:0400:01:29
23 252 VITACEK TOMASCZE02:44:0400:01:29
24 310 AFFATICATI VITTORIOITA02:44:0400:01:29
25 259 LAISBO PETERDEN02:44:0400:01:29
26 319 PINCZKER WERNERAUT02:44:0400:01:29
27 229 WOERNDL RUDIGER02:44:0400:01:29
28 314 OLIVERO GUISEPPEITA02:44:0400:01:29
29 279 PICCO MASSIMOITA02:44:0400:01:29
30 246 NIJSSEN FRANKNED02:44:0400:01:29
31 214 CUBERO LUISESP02:44:0400:01:29
32 206 DOMINGUES FILHO ROBERTO FRANCABRA02:44:0400:01:29
33 205 VAN ENGELSHOVEN RONALDNED02:44:0400:01:29
34 238 SINZINGER ALOISAUT02:44:0400:01:29
35 215 D`AURIA CIROGER02:44:0400:01:29
36 237 REINDERS JOSEPHUSNED02:44:0400:01:29
37 233 HALONEN PASISWE02:44:0400:01:29
38 219 CRAMPE MICHELFRA02:44:0400:01:29
39 277 BORGHI ATTILIOITA02:44:0400:01:29
40 201 RASCH STEFFENGER02:44:0400:01:29
41 321 MAIER PETERGER02:44:1500:01:40
42 264 MENGOZZI EMANUELEITA02:44:1500:01:40
43 217 FJORD KELDDEN02:44:1500:01:40
44 320 BARTOLEWSKI WOJCIECHPOL02:54:5400:12:19
45 221 LEFEUVRE THIERRYFRA02:54:5400:12:19
46 305 JÖRSS THOMASGER02:54:5400:12:19
47 322 KREUZER FIDELGER02:54:5400:12:19
48 323 MUNDIGL OLAFGER03:01:5200:19:17
49 240 HANSEN BJORNDEN03:02:0400:19:29
50 255 CHINETTI MARCOITA03:02:0400:19:29
51 236 VESTERGAARD PETER ANDREDEN03:02:0400:19:29
52 230 ASINTSOU SIARGEIBLR03:02:0400:19:29
53 254 WOHLLEBE PETERGER03:02:0400:19:29
54 235 GIORDANI ROBERTOITA03:02:0400:19:29
55 243 SALVATI NINO FRANCESCOITA03:35:0000:52:25

Schnitt Erster: 41.33 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Bartl Horngacher und Herbert Strasser
Gestartet: 76
Organisation: Harald Baumann

STNR. 312 CAPITELLI CARLO (ITA) - WEGEN VERLASSENS DER FAHRLINIE BEI EINEM SPRINT- RÜCKVERSETZUNG AUF DEN LETZTEN PLATZ DER GRUPPE - ÖRV STRAFENKATALOG 12.4.123

STNR. 312 CAPITELLI CARLO (ITA) - ABBANDONARE LA LINEA DI CORSA SCELTA DURANTE LO SPRINT - COLLOCARE SOLL´ULTIMO POSTO DEL GRUPPO - ÖRV 12.4.123

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×