• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 25. Aug. bis 27. Aug. 2011

E R G E B N I S L I S T E
 

WM70 26.08.2011 Klasse WM 70 - Jahrgang 1937-1941
Großer Preis der Raiffeisen - Landesbank Tirol AG
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 60 GESTRAUD JAQUESFRA01:05:47 
2 65 HAIRWASSERS GERRITNED01:06:4400:00:57
3 87 WILHELM PAULIGER01:06:4400:00:57
4 55 MELET ANDREFRA01:06:4400:00:57
5 34 LEDER HENNOGER01:06:4400:00:57
6 80 MEWES JOHNGER01:06:4400:00:57
7 70 HILL KARL HEINZGER01:06:4400:00:57
8 71 DE BREUKER ROGERBEL01:06:4400:00:57
9 64 HAGER NORBERTAUT01:06:4400:00:57
10 88 MUCCIOLI DOMENICOITA01:06:4400:00:57
11 17 ROZANOWSKE GERHARDGER01:06:4400:00:57
12 29 KNOOPS FREDERIK G MNED01:06:4400:00:57
13 51 ZEH ERNSTGER01:06:4400:00:57
14 90 UNTERGUGGENBERGER HANSAUT01:06:4400:00:57
15 73 CONCHIONE ULDERICOITA01:06:4400:00:57
16 50 SZEMRAJ JERZYPOL01:06:4400:00:57
17 13 HOFFMANN GUENTERGER01:06:4400:00:57
18 44 KOEBERLE REINHOLDGER01:06:4400:00:57
19 15 WILSON GEOFF AUS01:06:4400:00:57
20 84 ERDMANN ERNSTGER01:06:4400:00:57
21 22 HOEFER DETLEFGER01:06:4400:00:57
22 92 SARFALVI BELAHUN01:06:4400:00:57
23 54 SCHWAIGER JAKOBGER01:06:4400:00:57
24 63 LEBERSORGER ERICHAUT01:06:4400:00:57
25 75 GIMENEZ FELIPEESP01:06:4400:00:57
26 10 KVERNERUD HARALDNOR01:06:4400:00:57
27 89 KRÄMER GEORGGER01:06:4400:00:57
28 5 MAHE GUYFRA01:06:4400:00:57
29 76 AUBREE MICHELFRA01:06:4400:00:57
30 68 VATLACH PETRCZE01:07:1900:01:32
31 85 PAGLIAI PAOLOITA01:07:3900:01:52
32 47 WESTBY IVARNOR01:09:2500:03:38
33 67 GOMES ANTONIO MATIASPOR01:09:2500:03:38
34 23 LINDSTROEM BENTDEN01:09:5000:04:03
35 27 GAUTIER RAYMONDFRA01:09:5400:04:07
36 72 RATHKE MAXIMILIANGER01:11:3500:05:48
37 82 MAKON ZDENEKCZE01:11:3500:05:48
38 39 BAENI KURTSUI01:11:3500:05:48
39 4 VAN DER SLUIJS CORNELISNED01:11:3500:05:48
40 69 JIMENEZ VARGAS ANTONIOESP01:11:3500:05:48
41 14 VAISSEAU PHILIPPEFRA01:11:3500:05:48
42 30 SOWA TADEUSZPOL01:11:3500:05:48
43 2 LACKNER HERBERTAUT01:11:3500:05:48
44 81 HORN SIEGFRIEDGER01:11:3500:05:48
45 35 LECOANET BERNARDFRA01:11:3500:05:48
46 24 HOLDEREGGER FREDISUI01:11:3500:05:48
47 52 GORRERI REMOITA01:11:3500:05:48
48 12 MOSCHBERGER GUENTHERGER01:11:3500:05:48
49 57 BUSH NEVILLEGBR01:11:3500:05:48
50 32 VEHOVAR ANTONGER01:11:3500:05:48
51 45 KINZ EKKEHARDAUT01:11:3500:05:48
52 41 ZIPPAN HANSGER01:11:3500:05:48
53 66 MOLS ARMANDBEL 01:11:5000:06:03
54 62 PAUSCH BERNDGER01:11:5400:06:07
55 9 LIEBERT REINERGER01:12:4500:06:58
56 79 BEITELHOFF WERNERGER01:14:5300:09:06
57 46 KOVARIK WALTERAUT01:14:5300:09:06
58 42 BUETTNER KLAUS DIETERGER01:14:5300:09:06
59 86 WIJGMAN GERRITNED01:14:5300:09:06
60 43 SCHRINNER DIETMAR K.W.GER01:14:5300:09:06
61 74 HOLTUS AREND PAULNED01:14:5300:09:06
62 78 PFEIFFER KARLGER01:14:5300:09:06
63 77 RODIC WERNERGER01:15:1500:09:28
64 83 LEUPOLD EBERHARD MANFREDGER01:18:3700:12:50
65 49 FLAEMIG WOLFGANGGER01:18:3700:12:50
66 31 FALKE GERDGER01:18:3700:12:50
67 93 GRUNDEL ENGELBERTGER01:20:1500:14:28
68 25 OTTO HERMANNGER01:20:4100:14:54
69 8 DOBUNDA FERDINANDAUT01:26:4200:20:55
70 38 DLOUHY VACLAVCZE01:26:4400:20:57

Schnitt Erster: 36.48 km/h

Rennleiter: Harald Baumann, Peter Egger
Gestartet: 73
Organisation: Harald Baumann

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×