• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

U17 21.08.2011 Klasse U17 - Jahrgang -
Ö-Cup - Großer Preis TT-TIWAG-Cup
76 km

Rang StNr UCINameVereinNat.ZeitDifferenz
1 159 AUT19960302TAFERNER STEFANASVÖ VOLKSBANK BIRKFELDAUT01:51:44 
2 133 AUT19951014HIER ALEXANDERRC ARBÖ STEINER-TV RAABAAUT01:51:4400:00:00
3 128 AUT19960228TSCHANY DANIELRACING WWW.ATTERBIKE.ATAUT01:51:4400:00:00
4 131 AUT19950320WÖHRER ANDREASRC ARBÖ DEVINE WÖRGLAUT01:51:4800:00:04
5 125 AUT19950121WACHTER ALEXANDERÖAMTC RAIKA KLEIDERMAIRAUT01:51:5100:00:07
6 166 GER19950325FRIESINGER MAXIMLIANWSV ZELLERREITGER01:54:1100:02:27
7 158 AUT19950305SCHLEMMER LUKASASVÖ VOLKSBANK BIRKFELDAUT01:54:1100:02:27
8 151 AUT19950917STOCK MARIOUNION RAIFF.RADTEAM TIROLAUT01:54:1100:02:27
9 155 ITA19960520OSTORERO DAVIDECICL. ROSTESE ASDITA01:59:2900:07:45
10 127 AUT19950401WAUCH TOBIASÖAMTC RECHEIS LATTELLAAUT01:59:2900:07:45
11 132 AUT19950127FISCHWENGER MARKUSRC ARBÖ HALLEINAUT01:59:2900:07:45
12 136 AUT19961215KLAFFENBÖCK FLORIANRC ARBÖ WELS GOURMETFEINAUT01:59:2900:07:45
13 115 AUT19951001HOLZINGER ALEXANDERARBÖ RADSPORTTEAM RIEDAUT01:59:2900:07:45
14 142 AUT19960913FIDLER GERDRC EINDRUCK SARLEINSBACHAUT01:59:2900:07:45
15 121 AUT19950905RATKIC ROBINMC DONALD`S KLOPEINER SEEAUT01:59:2900:07:45
16 137 AUT19950225MITTERHUMER STEFANRC ARBÖ WELS GOURMETFEINAUT01:59:2900:07:45
17 122 NED19960808VEENHOVEN MARTIJNNIEDERLANDENED01:59:2900:07:45
18 134 AUT19951023EICHINGER DANIELRC ARBÖ WELS GOURMETFEINAUT01:59:2900:07:45
19 119 AUT19950804HAMERL FLORIANJUFA JUNIOR C. TEAM GRAZAUT01:59:2900:07:45
20 138 AUT19961001PINTER OLIVERRC ARBÖ WELS GOURMETFEINAUT01:59:2900:07:45
21 144 AUT19950615REDTENBACHER PAULRC PYHRN PRIELAUT01:59:2900:07:45
22 156 BEL19960325GYSEMANS TIBOVLAAMSEBEL01:59:5000:08:06
23 123 AUT19961228EBNER DANIELÖAMTC BIKEPALAST RC TIROLAUT01:59:5000:08:06
24 135 AUT19960910HUBER MARCELRC ARBÖ WELS GOURMETFEINAUT02:03:4900:12:05
25 146 GER19951013MAYRGINTHER JOHANNES TEAM CORRATEC-QUESTGER02:03:4900:12:05
26 120 AUT19950420SCHERR MARIOJUFA JUNIOR C. TEAM GRAZAUT02:03:4900:12:05
27 150 AUT19950801STOCK JOHANNESUNION RAIFF.RADTEAM TIROLAUT02:06:3300:14:49
28 154 AUT19961209KETTNER ALEXANDERARBÖ ORTSCLUB TRIEBENAUT02:08:2200:16:38
29 157 GER19960214HOCHEDER MICHAELRSV FREILASSINGGER02:11:4400:20:00
30 116 AUT19961109GRATZER THORSTENARBÖ RAPSO KNITTELFELDAUT02:13:5800:22:14
31 139 AUT19950706UMHALLER THOMASRC ARBÖ WELS GOURMETFEINAUT02:13:5800:22:14
32 165 AUT19950325KRAMER FELIXRLM WIENAUT02:13:5800:22:14
33 144 AUT19950615REDTENBACHER PAULRC PYHRN PRIELAUT02:13:5800:22:14
34 167 AUT19950212WOLFSJÄGER PATIRCKRC ARBÖ WELS GOURMETFEINAUT02:13:5800:22:14
35 124 AUT19961107MORIANZ FABIANÖAMTC RAIKA KLEIDERMAIRAUT02:13:5800:22:14
36 148 AUT19961021KNAPP DANIELUNION RAIFF.RADTEAM TIROLAUT02:13:5800:22:14
37 145 AUT19961107FÜHRER ALEXANDERRLM WIENAUT02:13:5800:22:14
38 147 AUT19950929BAUMANN LUKASUNION RAIFF.RADTEAM TIROLAUT02:13:5800:22:14
39 141 AUT19951206WINDISCHBAUER JOHANNESRC ARBÖ WELS GOURMETFEINAUT02:13:5800:22:14
40 129 AUT19950429MAYRL NICOLASRADUNION ST.JOHANN/TIROLAUT02:13:5800:22:14

Schnitt Erster: 40.81 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Peter Egger
Gestartet: 49
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×