• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

L 20.08.2011 Klasse L - Jahrgang 1942-1946
Großer Preis der Firma HUTTER DRUCK
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 59 TRUMHELLER PETERGER01:00:41 
2 76 OPPEWAL REINNED01:00:4700:00:06
3 119 NALDONI SILVANOITA01:00:4700:00:06
4 69 GESTRAUD JACQUESFRA01:00:4700:00:06
5 120 CALIARI GIORGIOITA01:00:4700:00:06
6 80 GROENEWEGEN CORNED01:00:4700:00:06
7 8 SEBRECHTS KEESNED01:00:4700:00:06
8 129 MOIO GUISEPPEITA01:00:4700:00:06
9 81 LUGOWSKI LEONBEL01:00:4700:00:06
10 41 VOGEL KAROLSVK01:00:4700:00:06
11 113 KORPITSCH KARLAUT01:00:4700:00:06
12 101 CAVAZZANA EZIOITA01:00:4700:00:06
13 28 DULLAERT WERNERBEL01:00:4700:00:06
14 54 BOOTH RICHARDGBR01:00:4700:00:06
15 2 MOOK THEONED01:00:4700:00:06
16 105 GODEFRIDUS PETRUSNED01:00:4700:00:06
17 16 DE MARCH CELESTEITA01:00:4700:00:06
18 99 CAVAZZANO CARLOITA01:00:4700:00:06
19 94 MARAITE CLAUDEBEL01:00:4700:00:06
20 52 VODAK MIROSLAVCZE01:00:4700:00:06
21 111 GRABOWSKI EDMUNDPOL01:00:4700:00:06
22 43 HEIJENS ALFONSBEL01:00:4700:00:06
23 5 HACKER WOLFGANGGER01:00:4700:00:06
24 100 BOHNET GÜNTERGER01:00:4700:00:06
25 73 CONCHIONE ULDERICOITA01:00:4700:00:06
26 97 NANNIPIERI PAOLOITA01:00:4700:00:06
27 91 CORSI GIOVANNIITA01:00:4700:00:06
28 90 ZWICKY KASPARSUI01:00:4700:00:06
29 42 DEVOSS GARYUSA01:00:4700:00:06
30 78 SCHIAVON ALBERTOITA01:00:4700:00:06
31 46 BENNDORF WOLFGANGGER01:00:4700:00:06
32 107 TREBBI LIVIOITA01:00:4700:00:06
33 32 SUSTR MILOSLAVCZE01:00:4700:00:06
34 114 DELLANDREA LIVIOITA01:00:4700:00:06
35 93 VAN DEN BOER ADRIANNED  01:00:4700:00:06
36 21 CEURENS ANDREBEL01:00:4700:00:06
37 128 FEUERBACH HEINZGER01:00:4700:00:06
38 15 DEKKERS JACOBUSBEL01:00:4700:00:06
39 83 VINGERLING AADNED 01:00:4700:00:06
40 68 SCHULZE KLAUSGER01:00:4700:00:06
41 96 NIESPODZIANY ZBIGNIENPOL01:05:1400:04:33
42 44 SCHLUNDT WOLFGER01:05:1400:04:33
43 120 CALIARI GIORGIOITA01:05:1400:04:33
44 72 HENSEN HERMANNNED01:05:1400:04:33
45 74 ROZANOWSKE GERHARDGER01:05:1400:04:33
46 34 JANUS CLAUDEFRA01:05:1400:04:33
47 109 ZANIN VITOITA01:05:1400:04:33
48 110 TESSER LIVIOITA01:05:1400:04:33
49 47 DE JONG JANNED01:05:1400:04:33
50 55 KARRASCH REINERGER01:05:1400:04:33
51 35 ZIEGLER ARTHURSUI01:05:1400:04:33
52 10 D'HONT JOSEPHBEL01:05:1400:04:33
53 132 PADOVAN VALTERITA01:05:1400:04:33
54 66 FLINDT KAJDEN01:05:1400:04:33
55 122 VALTER SILVA GIRIOPOR01:05:1400:04:33
56 24 FREITAG FRANKGER01:05:1400:04:33
57 58 CAMUFFO DOMENICOGER01:05:1400:04:33
58 65 VAN DEN BERG JANRSA01:05:1400:04:33
59 103 HUPPERTZ WILHELMGER01:05:1400:04:33
60 104 HAANSKORF CORNELIS MARIANED01:05:1400:04:33
61 25 BETSCHART FRANKAUS01:05:1400:04:33
62 56 QUANDT UDOGER01:05:1400:04:33
63 70 RATHKE MAXIMILIANGER01:05:1400:04:33
64 124 MENGONI VINCENZOITA01:05:1400:04:33
65 92 GAUTIER RAYMONDFRA01:05:1400:04:33
66 86 GOMES ANTONIO MATIASPOR01:05:1400:04:33
67 18 BEGUERET JEAN-CLAUDEFRA01:05:1400:04:33
68 127 DE MARTINI LUCIANOITA01:05:1400:04:33
69 40 LEA ROBUSA01:05:1400:04:33
70 112 ZBIGNIEW BIELSKIPOL01:05:1400:04:33
71 131 LEONARDO GUIDOITA01:05:1400:04:33
72 121 PAULUS JOHANNESNED01:05:1400:04:33
73 116 BALDASSARRI GIULIANOITA01:05:2400:04:43
74 115 MESTRE DANIELFRA01:06:0400:05:23
75 53 POZARLIK JOZEFPOL01:09:0600:08:25
76 118 BOSCHETTI RINOITA01:09:2300:08:42
77 117 MARTINUS JOHANNES PETRUSNED01:09:2300:08:42
78 98 NICOLAS JEANFRA01:09:2300:08:42
79 106 GALLINA ENZOITA01:09:2300:08:42
80 87 CAMPESE MARIANOITA01:09:2300:08:42
81 108 KRÄMER GEORGGER01:09:2300:08:42
82 84 BARATIE RAYMONDFRA01:09:2300:08:42
83 39 MORTARI FRANCOITA01:09:2300:08:42
84 95 KOOLS MARTINUS JOSEPHUSNED01:09:2300:08:42
85 102 OOSTERVELD GERRIT JANNED01:09:2300:08:42
86 125 LUCHINI PRIMOITA01:09:2300:08:42
87 89 PIOVAN NIVEOITA01:09:2300:08:42
88 48 RAST JOACHIMAUT01:09:2300:08:42
89 63 WATELET DANIELFRA01:09:2300:08:42
90 82 SIMNACHER GOTTHARDGER01:09:2300:08:42
91 12 MELISSENT RAOULFRA01:09:2300:08:42
92 75 KLIP HUIBNED01:09:2300:08:42
93 130 SCHERENBERG JOOPNED01:13:3400:12:53
94 6 FUELWEL PETERGER01:13:3400:12:53
95 134 RICHNER OSKARSUI01:15:1100:14:30
96 71 REICHARDT THORSTENGER01:15:2700:14:46
97 77 SRAEGA KARL HEINZGER01:17:1500:16:34
98 60 MIJNSBERGEN PIERRENED01:17:4500:17:04
99 67 LE DREZEN ALAINFRA01:21:0100:20:20
100 31 MIKELSONS ANDRISLAT01:22:5200:22:11
101 50 RUDIAK GEORGAUT01:22:5200:22:11
102 23 GLAUSER ANTONSUI01:42:1500:41:34
103 88 AGNOLETTO ROBERTOITA02:31:5601:31:15

Schnitt Erster: 39.55 km/h

Rennleiter: Christoph Haselmair, Herman van den Sluis
Gestartet: 108
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×