• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

K 23.08.2011 Klasse K - Jahrgang 1947-1949
Großer Preis der Firma AUTOHAUS KIRCHDORF
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 42 VONCKX GEORGES JOZEFBEL01:58:35 
2 40 GAUBITZER FRIEDRICHAUT01:58:3500:00:00
3 80 GERARD ALBINKNED01:58:3500:00:00
4 52 FOSSE ANDREFRA01:58:3500:00:00
5 89 VERDINI GRAZIANOITA01:58:3500:00:00
6 9 MAMOS RYSZARDPOL01:58:3500:00:00
7 20 KASAL JIRICZE01:58:3500:00:00
8 78 RAMSAY ALLANGBR01:59:1600:00:41
9 51 ZIJLHANS ANDRENED01:59:1600:00:41
10 79 GRUTEKE PIETNED01:59:3200:00:57
11 58 NALDONI SILVANOITA01:59:5700:01:22
12 71 SEGATO MOSEITA01:59:5700:01:22
13 85 VAN DOGEN PETRUS GODEFRIDUSNED01:59:5700:01:22
14 6 DALSANT DINOITA01:59:5700:01:22
15 17 PELLOIS CHRISTIANFRA 01:59:5700:01:22
16 50 MONACELLI FRANCESCOITA01:59:5700:01:22
17 60 BAZZAN NEREOITA01:59:5700:01:22
18 46 VAN KESSEL JACNED01:59:5700:01:22
19 38 DE MEESTER RAYMONDNED01:59:5700:01:22
20 54 CAVAZZANA EZIOITA01:59:5700:01:22
21 87 LURGAIN JOSE ANTONIOESP01:59:5700:01:22
22 76 MERTENS FRANCOIS MARTINBEL01:59:5700:01:22
23 75 HOJ ANDERSDEN01:59:5700:01:22
24 49 TORTIGUE JEANFRA01:59:5700:01:22
25 24 HANSEN SVEND E.DEN01:59:5700:01:22
26 74 RUNGE FRANZ REINAARDGER01:59:5700:01:22
27 63 JANUSZEK HENRYKPOL01:59:5700:01:22
28 55 CEURENS ANDRE JEANBEL01:59:5700:01:22
29 56 FAJKOWSKI GRZEGORZPOL01:59:5700:01:22
30 999 ??? ???01:59:5700:01:22
31 18 VANDERHULST CHARLYBEL01:59:5700:01:22
32 69 CONCHIONE ULDERICOITA01:59:5700:01:22
33 22 JONES BARRYGBR01:59:5700:01:22
34 81 JOSEANTONIO LUIS MILLANESP01:59:5700:01:22
35 43 VAN DEN BOER ADRIAANNED01:59:5700:01:22
36 65 TORRI CARLOITA01:59:5700:01:22
37 90 ANDORF WALTERGER01:59:5700:01:22
38 7 MERCATI CLAUDIOITA01:59:5700:01:22
39 91 MORINI ELVIOITA01:59:5700:01:22
40 64 CALIARI GIORGIOITA01:59:5700:01:22
41 61 SOMMER FERDIGER01:59:5700:01:22
42 66 MUCCIOLI DOMENICOITA01:59:5700:01:22
43 83 LOZZA EMILIOITA01:59:5700:01:22
44 44 GRAMSER PETRUS ARNOLDUS JACOBUSNED01:59:5700:01:22
45 53 CAVAZZANA CARLOITA01:59:5700:01:22
46 41 TRAMS GRZEGORZPOL02:00:4500:02:10
47 14 GERERSDORFER LAURENZAUT02:01:3000:02:55
48 29 PIEL TONIGER02:09:0800:10:33
49 72 MORAITE CLAUDE LOUISBEL02:09:1500:10:40
50 86 GIBSON ANDREWGBR02:09:1500:10:40
51 73 LEA ROBERT C.USA02:09:1500:10:40
52 36 EIFLER ROBERTGER 02:09:1500:10:40
53 62 SONDERGAARD ALLANDEN02:09:1500:10:40
54 82 REINO ANTONIOESP02:09:1500:10:40
55 67 PAGLIAI PAOLOITA02:11:1500:12:40
56 16 HERISSON CHRISTIANFRA02:16:4500:18:10
57 70 GOLDBACH HARTMUTGER02:16:4500:18:10
58 34 VEVLE FRODENOR02:16:4500:18:10
59 1 KRONSCHNABL JUERGENGER02:16:4500:18:10
60 5 DINGLER HARALDGER02:16:5200:18:17
61 45 VALBUENA GONZALEZESP02:30:3800:32:03

Schnitt Erster: 38.45 km/h

Rennleiter: Christian Wanner, Christoph Haselmair, Markus Schmarl
Gestartet: 70
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×