• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

Jun 21.08.2011 Klasse Junioren - Jahrgang 1993-1994
112 km

Rang StNr NameVereinNat.AlterZeitDifferenz
1 32 GROßSCHARTNER FELIXRC ARBÖ WELS GOURMETFEINAUT18 J.02:44:42 
2 28 BOSMAN PATRICKRC ARBÖ DEVINE WÖRGLAUT17 J.02:44:4600:00:04
3 48 TAFERNER MICHAELASVÖ VOLKSBANK BIRKFELDAUT18 J.02:44:4600:00:04
4 2 GOGL MICHAELARBÖ RADSPORTTEAM RIEDAUT18 J.02:44:4600:00:04
5 38 SCHORMAIR FABIANTEAM AUTO EDER BAYERNGER17 J.02:44:4600:00:04
6 45 DERLER TOBIASASVÖ VOLKSBANK BIRKFELDAUT17 J.02:44:4600:00:04
7 22 SCHULTUS PATRICÖAMTC RECHEIS LATTELLAAUT17 J.02:44:4600:00:04
8 3 SCHÖNBERGER SEBASTIANARBÖ RADSPORTTEAM RIEDAUT17 J.02:44:4600:00:04
9 9 PAULUS DANIELDIE NÖ RAD UNIONAUT18 J.02:44:4600:00:04
10 27 ZELLER LUKASRC ANF MAZDA EDER WALDINGAUT17 J.02:44:4600:00:04
11 43 MAMYKIN MATVEYSIBERIARUS17 J.02:44:4600:00:04
12 162 WEBER JOHANNESA.S.D. CICLISTICA SENESEGER17 J.02:44:4600:00:04
13 10 PAULUS DENNISDIE NÖ RAD UNIONAUT17 J.02:44:4600:00:04
14 36 MATZNER STEFANRLM WIENAUT18 J.02:47:5500:03:13
15 26 MÜHLBERGER GREGORRC ANF MAZDA EDER WALDINGAUT17 J.02:47:5500:03:13
16 31 MEIERHOFER DOMINIKRC ARBÖ HALLEINAUT17 J.02:47:5500:03:13
17 34 PAMMER RENERC EINDRUCK SARLEINSBACHAUT18 J.02:50:4900:06:07
18 33 LEHNER DANIELRC ARBÖ WELS GOURMETFEINAUT17 J.02:50:4900:06:07
19 169 AUER DANIELASVÖ VOLKSBANK BIRKFELDAUT17 J.02:55:2700:10:45
20 49 BRUS ALEXANDERASVÖ VOLKSBANK BIRKFELDAUT17 J.02:55:2700:10:45
21 46 EISNER MARKUSASVÖ VOLKSBANK BIRKFELDAUT18 J.02:55:2700:10:45
22 4 DOLLESCHALL PATRICKARBÖ RAPSO KNITTELFELDAUT18 J.02:55:2700:10:45
23 30 VARRO BALINTRC ARBÖ DEVINE WÖRGLHUN17 J.02:55:2700:10:45
24 33 LEHNER DANIELRC ARBÖ WELS GOURMETFEINAUT17 J.02:55:2700:10:45
25 23 WAUCH DENNISÖAMTC RECHEIS LATTELLAAUT18 J.02:55:2700:10:45
26 999 ??? ???111 J.02:55:2700:10:45
27 44 BINDER THOMASASVÖ VOLKSBANK BIRKFELDAUT18 J.02:55:2700:10:45
28 12 RIEBENBAUER MATTHIASDIE NÖ RAD UNIONAUT18 J.02:55:2700:10:45
29 16 FERNSEBNER THOMASÖAMTC BIKEPALAST RC TIROLAUT18 J.02:55:2700:10:45
30 24 JÄGER PATRICKÖAMTC SCHWALBE RANKWEILAUT17 J.02:55:2700:10:45
31 164 MOTZKUS SILIASRU 1913 WANGENGER17 J.02:55:2700:10:45
32 20 GOTTARDIS MAXIMILIANÖAMTC RECHEIS LATTELLAAUT17 J.02:55:2700:10:45
33 39 GRAßMAIR ANDREASUNION RAIFF.RADTEAM TIROLAUT17 J.02:55:2700:10:45
34 5 GALUN KEVINARBÖ RAPSO KNITTELFELDAUT17 J.02:55:2700:10:45
35 7 WAIBEL ANDREASARBÖ RAPSO KNITTELFELDAUT17 J.02:55:2700:10:45
36 35 REITBAUER ANDREASRC EINDRUCK SARLEINSBACHAUT18 J.02:55:2700:10:45
37 42 LEDUCHOWSKI ALEKSANDERKS WKOKNIARZPOL18 J.02:55:2700:10:45
38 18 STEGER LUKASÖAMTC BIKEPALAST RC TIROLAUT18 J.02:55:2700:10:45
39 11 PAVLIC GREGORDIE NÖ RAD UNIONAUT18 J.02:55:2700:10:45
40 19 WOLF STEFANÖAMTC BIKEPALAST RC TIROLAUT18 J.02:55:2700:10:45
41 21 KUCHER MICHAELÖAMTC RECHEIS LATTELLAAUT18 J.02:55:2700:10:45
42 170 HUBER MATTHIASTEAM BAIER LANDSHUTGER18 J.03:03:1300:18:31
43 6 GRATZER DOMINIKARBÖ RAPSO KNITTELFELDAUT17 J.03:03:1300:18:31
44 37 MAYERHOFER VALENTINRLM WIENAUT17 J.03:16:4700:32:05

Schnitt Erster: 40.80 km/h

Rennleiter: Hermann van den Sluis, Herbert Strasser
Gestartet: 54
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×