• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

I 20.08.2011 Klasse I - Jahrgang 1950-1952
Großer Preis der Firma PORSCHE St. Johann
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 22 RICCIUTELLI CLAUDIOITA01:59:31 
2 32 ROEMERMAN JACNED01:59:3100:00:00
3 64 NIDIACI CLAUDIOITA01:59:3100:00:00
4 29 HACK GERHARDGER 01:59:4200:00:11
5 48 BYLICKI JERZYPOL01:59:4200:00:11
6 37 INGHIRELLI DOMENICOITA01:59:4200:00:11
7 25 HAIN FREDAUT01:59:4200:00:11
8 56 VANZELLA GUISEPPEITA01:59:4200:00:11
9 54 GUIDICE MATTEOITA01:59:4200:00:11
10 43 FACINCANI GIORGIOITA01:59:4200:00:11
11 38 ZIJLMANS ANDRENED01:59:4200:00:11
12 34 SEGATO MOSEITA02:00:1700:00:46
13 44 HOVEL HEINRICHGER02:00:1700:00:46
14 4 VAN VESSEM MARINUSNED 02:00:1700:00:46
15 36 KORCALA KAZIMIERZPOL02:00:1700:00:46
16 5 DALSANT DINOITA02:00:1700:00:46
17 46 RUNGE REINHARD FRANZGER02:00:1700:00:46
18 31 DE MEESTER RAYMONDNED02:00:1700:00:46
19 21 DISTLERATH RICHARDUSA02:00:1700:00:46
20 47 MITTERTREINER HERMANNED02:00:1700:00:46
21 33 BRILLI FRANCOITA02:00:1700:00:46
22 41 MOSKALEV IGORRUS02:00:1700:00:46
23 42 TORTIGUE JEAN SIMON ARMONDFRA02:00:1700:00:46
24 61 GEUTEKE PIETNED02:00:1700:00:46
25 39 GREMIGNI LIVIOITA02:00:1700:00:46
26 53 KIREEV MIKHAILRUS02:00:1700:00:46
27 63 WALLNER JOHANNAUT02:00:1700:00:46
28 11 GAGNIOUD PIERREFRA02:00:1700:00:46
29 60 ALBRINK GERARDNED02:00:1700:00:46
30 62 ALLAN RAMSEYGBR02:00:1700:00:46
31 40 FERRARI GUISEPPEITA02:00:1700:00:46
32 8 DUBOSQ THIERRYFRA02:00:1700:00:46
33 3 MAMOS RYSZARDPOL02:00:1700:00:46
34 55 ALBRIZIO LUIGI NINOITA02:00:1700:00:46
35 45 MARIOTTI TIZIANOITA02:00:1700:00:46
36 51 GRAMSER PETRUS ARNOLDUSNED02:00:1700:00:46
37 28 FACCIOLI ADELIOITA02:04:5900:05:28
38 50 CAMPANI EROSITA02:06:1800:06:47
39 52 BRIONI MASSIMOITA02:09:2000:09:49
40 30 MAFFI BRUNOITA 02:11:2000:11:49
41 13 PASCOE LEIGHFRA02:13:0900:13:38
42 26 HAUKE OTTMARGER02:13:0900:13:38
43 58 BIASETTO GIOVANNIITA02:20:5000:21:19
44 59 AMADIO PAOLOITA02:21:0000:21:29
45 57 BORSATO FABIOITA02:21:0300:21:32
46 35 RACITI SALVATOREITA02:26:1300:26:42
47 27 SZCZEPANIAK PETERGER02:29:2000:29:49

Schnitt Erster: 38.15 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Fritz Andergassen
Gestartet: 48
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×