• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

G 23.08.2011 Klasse G - Jahrgang 1956-1958
Großer Preis der TIROLER WASSER KRAFT
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 95 TARLAO RICCARDOITA01:51:15 
2 68 LISCHI ROSSANOITA01:51:1500:00:00
3 38 DE COCK MARC GEBEL01:51:1500:00:00
4 59 BICCKI CLAUDIOITA01:51:3400:00:19
5 42 FADEEV SERGEYRUS01:51:3400:00:19
6 55 MOSKALEV IGORRUS01:51:3400:00:19
7 91 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:51:3400:00:19
8 48 BOZZETTI LUCIANOITA01:51:4300:00:28
9 79 HELLERUP JORGEN HANSDEN01:51:5500:00:40
10 81 MARCANI ALFIOITA01:52:3200:01:17
11 71 BAKLANAU MIKALAIBLR01:52:3200:01:17
12 28 CHRISTENSEN HANS JOERGENDEN01:52:3200:01:17
13 97 GLAßL ROBERTGER01:52:3200:01:17
14 64 FRANIAK CHRISTOPHGER01:52:4600:01:31
15 22 GUINLE ALAINFRA01:52:4600:01:31
16 92 PAFIEN RONNED01:52:4600:01:31
17 80 GUANAJUATO HILARIONMEX01:52:4600:01:31
18 40 VERBEECK RUDI ALFONSBEL01:52:4600:01:31
19 18 VON NESSEN KLAUSGER01:52:4600:01:31
20 74 GEUDENS PAULBEL01:52:4600:01:31
21 26 HUWYLER HARRYSUI01:52:4600:01:31
22 25 BOEHM MANFREDGER01:52:4600:01:31
23 37 MICHALAK LECHOSLAWPOL01:52:4600:01:31
24 52 RECH ALIDOITA01:52:4600:01:31
25 67 BROUWERS JOHANNED01:52:4600:01:31
26 47 LANDON FREDSUI01:52:4600:01:31
27 35 PRINSEN ADNED01:52:4600:01:31
28 66 BRILLI FRANCOITA01:52:4600:01:31
29 54 CINELLI ALBERTOITA01:52:4600:01:31
30 61 GNOTH DIETMARGER01:52:4600:01:31
31 60 BACCI GIANCARLOITA01:52:4600:01:31
32 45 PERRET DANIELFRA01:52:4600:01:31
33 93 SIJSTERMANS WILHELMUSNED01:52:4600:01:31
34 70 MACHACEK OTTOCZE01:52:4600:01:31
35 49 FONDELLI DANIELEITA01:52:4600:01:31
36 8 SHENTON RANDLEGBR01:52:4600:01:31
37 73 WINSELMANN MICHAELGER01:52:4600:01:31
38 96 HOLZNER HUBERTGER01:52:4600:01:31
39 88 HEDTMANN RALFGER01:52:4600:01:31
40 53 ??? ???01:52:4600:01:31
41 29 GENNARI GIOVANNIITA01:52:4600:01:31
42 4 PEARSON BRIANGBR01:52:4600:01:31
43 33 MASSOT ROBERTFRA01:52:4600:01:31
44 44 BERTRAM ROLFGER01:52:4600:01:31
45 14 MENDONCA CESARPOR01:52:4600:01:31
46 19 GOTFRIDSONS VIKTORSLAT01:52:4600:01:31
47 78 GAGNIOUD PIERREFRA01:52:4600:01:31
48 34 GROOTJANS MENNONED01:52:4600:01:31
49 83 VAN ETTEN JACOBUSNED01:52:4600:01:31
50 75 SOLI MARCOITA01:52:4600:01:31
51 77 RIBBERS JOOPNED01:52:4600:01:31
52 46 HARTE ANDRE LEONBEL01:52:4600:01:31
53 62 FACINCANI GIORGIOITA01:52:4600:01:31
54 56 CROSA CLAUDIOITA01:52:4600:01:31
55 63 COSTOGNA WALTERITA01:52:4600:01:31
56 50 RASS WERNERAUT01:53:0600:01:51
57 89 CHRIST CHRISTIANENNED01:53:0600:01:51
58 87 D'HAGAN STEPHENIRL01:54:2000:03:05
59 84 RIGHETTO SERGIOITA01:55:3400:04:19
60 86 AKHMEDBEKOV RINATKAZ01:59:5300:08:38
61 90 PETERMANN DETLEFGER01:59:5300:08:38
62 36 SERGEANT RIKBEL02:00:5900:09:44
63 58 BERNARDI CLAUDIOITA02:00:5900:09:44
64 41 FERRETTI ANDREAITA02:00:5900:09:44
65 39 VERSCHOREN LUC LOUISBEL02:00:5900:09:44
66 65 PATEREK ALEXANDERGER02:01:0700:09:52
67 51 RECH ELVIITA02:03:3600:12:21
68 30 SCHOEDL GEORG PFARRER. MAG. AUT02:09:1000:17:55
69 6 VALERIO DINKONED02:09:1000:17:55
70 17 STEINER FRANZAUT02:09:1000:17:55
71 43 POTS HERMANUSNED02:09:1000:17:55
72 11 SAVARY JOELFRA02:14:1900:23:04
73 31 HOPFGARTNER FRANZAUT02:25:2600:34:11
74 3 VILELA ANTONIOBRA02:47:5800:56:43

Schnitt Erster: 40.99 km/h

Rennleiter: Bartl Horngacher, Hermann van den Sluis, Herbert Strasser
Gestartet: 85
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×