• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

F 21.08.2011 Klasse F - Jahrgang 1959-1961
Großer Preis der Firma LA LINEA
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 65 GENNARI GIOVANNIITA01:51:09 
2 88 HELLERUP HANS JORGENDEN01:51:1900:00:10
3 75 LEBWUCHOWSKI DARIUSZPOL01:51:1900:00:10
4 86 LUCCHESI ALESSIOITA01:51:1900:00:10
5 57 VLERICK FREDDYBEL01:51:1900:00:10
6 80 LISCHI ROSSANOITA01:51:1900:00:10
7 70 RIBBERS JOOPNED01:51:1900:00:10
8 49 FRANK NIJSSENNED01:51:1900:00:10
9 44 CARRETTI MAURIZIOITA01:51:1900:00:10
10 47 ROSSI MARIOITA  01:51:1900:00:10
11 41 CHANDLER ANTHONYAUS01:51:1900:00:10
12 4 VAN ROY LUCBEL01:51:3500:00:26
13 22 RENARD ALAINBEL01:51:3900:00:30
14 91 DE COCK MARC GERALDBEL01:51:4200:00:33
15 60 RICCIARDI MAURIZIOITA01:51:5800:00:49
16 46 FADEEV SERGEYRUS01:51:5800:00:49
17 38 CHRISTENSEN HANS JOERGENDEN01:51:5800:00:49
18 66 BARABOTTI RINALDOITA01:51:5800:00:49
19 99 HACK GERHARDGER01:51:5800:00:49
20 37 WOERNDL RUDIGER01:51:5800:00:49
21 17 STOFFELS MATHNED01:51:5800:00:49
22 39 GRISENTI DARIOITA01:51:5800:00:49
23 94 STIEFELING HORSTGER01:51:5800:00:49
24 2 ALEKSANDROVS ALEKSANDRSLAT01:51:5800:00:49
25 84 VESMINS GUNVALDISLAT01:51:5800:00:49
26 67 VERONI WALTERITA01:51:5800:00:49
27 89 DE WOLF WILLIAMNED01:51:5800:00:49
28 45 KREUZER FIDELGER01:51:5800:00:49
29 23 FAUDE JUERGSUI01:51:5800:00:49
30 90 GROAZ FRANCESCOITA01:51:5800:00:49
31 7 AFONIN MIKHAILRUS01:51:5800:00:49
32 43 URBANSKI ANDRZEJPOL01:51:5800:00:49
33 31 ANDRIY MOZZHUKHINRUS01:51:5800:00:49
34 79 LANDON FREDSUI01:51:5800:00:49
35 24 ZVINGULIS AIGARSLAT01:51:5800:00:49
36 1 RASCH STEFFENGER01:51:5800:00:49
37 19 VIACHESLAV GORYACHEVRUS01:51:5800:00:49
38 63 BROUWERS JOHANNED01:51:5800:00:49
39 56 CABELLO CHAMORRO MANUELESP01:51:5800:00:49
40 82 FRUZZETTI PAOLOITA01:51:5800:00:49
41 54 BALDASSINI FABRIZIOITA01:51:5800:00:49
42 58 AMBRA SALVATOREITA01:51:5800:00:49
43 34 OTTINO JOSEFAUT01:51:5800:00:49
44 100 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:51:5800:00:49
45 74 FEDI FABRIZIOITA01:51:5800:00:49
46 87 CHRISTIANEN CHRISTNED01:51:5800:00:49
47 61 BICCKI CLAUDIOITA01:51:5800:00:49
48 53 GADONI GIOVANNIITA01:51:5800:00:49
49 16 BORNAK MICHAELDEN01:51:5800:00:49
50 96 SOLI MARCOITA01:51:5800:00:49
51 76 PANCONI ANDREAITA01:51:5800:00:49
52 69 PERICO CLAUDIOITA01:51:5800:00:49
53 64 TRINCI GIORGIOITA01:51:5800:00:49
54 33 BUBEN DZMITRYBLR01:51:5800:00:49
55 62 NACCI CLAUDIO GUISEPPEITA01:51:5800:00:49
56 81 NEDERLOF JOSNED01:51:5800:00:49
57 73 PARCENTI DANIELEITA01:51:5800:00:49
58 71 NESTI LUCAITA01:51:5800:00:49
59 68 TARLAO RICCARDOITA01:51:5800:00:49
60 52 CHECCOLI RICCARDOITA01:53:4300:02:34
61 83 BACCI FABRIZIOITA01:56:2700:05:18
62 25 SIENKIEWICZ WIESLAWPOL01:56:3700:05:28
63 97 BAROZZI GIORGIOITA01:59:1000:08:01
64 77 MARTINEZ PHILIPPEFRA02:00:0100:08:52
65 21 BRUZINSKIS JANSLAT02:02:4300:11:34
66 22 RENARD ALAINBEL02:02:4300:11:34
67 92 VERSCHOREN LUCBEL02:02:4300:11:34
68 51 GUINLE ALAINFRA02:02:4300:11:34
69 13 HUMISTON PAUL LUSA02:03:1300:12:04
70 50 MAKOWSKI DAMIANPOL02:08:4400:17:35
71 20 MARQUARDT DORIANGER02:10:3500:19:26
72 96 SOLI MARCOITA02:43:3400:52:25

Schnitt Erster: 41.3 km/h

Rennleiter: Christoph Haselmaier, Leonhard Niedermüller
Gestartet: 81
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×