• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

E 23.08.2011 Klasse E - Jahrgang 1962-1966
Großer Preis der Firma STEINBACHER DÄMMSTOFFE
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 76 DAZZANI WILLIAMITA02:41:26 
2 75 MASETTI MARCOITA02:41:2600:00:00
3 80 JOHANSSON PETERSWE02:41:2600:00:00
4 94 CARTER TIMGBR02:41:2600:00:00
5 83 PARENTI DANIELEITA02:41:3500:00:09
6 86 LEDUCKOWSKI DARIUSZPOL02:41:3500:00:09
7 70 BADANO GIULIANOITA02:41:3500:00:09
8 98 NIJSSEN FRANKNED02:41:3500:00:09
9 63 VALSESIA MASSIMOITA02:41:3500:00:09
10 28 SCHNORF PETERSUI02:41:3500:00:09
11 96 OSTORERO ROBERTOITA02:42:2100:00:55
12 15 HARRISON MICHAELGBR02:42:2100:00:55
13 58 BERNI MASSIMOITA02:42:2800:01:02
14 71 AFFATICATI VITTORIOITA02:42:3900:01:13
15 44 MIODINI GIAN PAOLOITA02:42:3900:01:13
16 89 CONVALLE FABRIZIOITA02:42:4300:01:17
17 57 CAVANI PAOLOITA02:42:4300:01:17
18 37 WOERNDL RUDI GER02:42:4300:01:17
19 40 GIUFFREDI NICOLAITA02:42:4300:01:17
20 1 RASCH STEFFENGER02:42:4300:01:17
21 78 RENARD ALAIN GEORGESBEL02:42:4300:01:17
22 49 KREUZER FIDELGER02:42:4300:01:17
23 88 VASCONCELOS PAULO FELIPEBRA02:42:4300:01:17
24 64 ATTORIO ELVIOITA02:42:4300:01:17
25 99 GIRALDI CLAUDIOITA02:42:4300:01:17
26 62 BOGAERTS ADRIANUSNED02:42:4300:01:17
27 23 BUISSINK FRANSAUS02:42:4300:01:17
28 32 CRAMPE MICHELFRA02:42:4300:01:17
29 67 MEDOV VLADISLAVRUS02:42:4300:01:17
30 61 GIORDANI ROBERTOITA02:42:4300:01:17
31 93 GEREMIA LUIGIITA02:42:4300:01:17
32 68 CORTOOS JAN EDUARDBEL02:42:4300:01:17
33 73 AMBRA SALVATOREITA02:42:4300:01:17
34 87 BIAGOTTI DAVIDEITA02:42:4300:01:17
35 17 MALNICK JONTHA02:42:4300:01:17
36 53 CHEVALKING HENKNED02:42:4300:01:17
37 25 LEFEUVRE THIERRYFRA02:42:4300:01:17
38 33 NARDINI MARCOITA02:42:4300:01:17
39 38 VALUSSO PETERITA02:42:4300:01:17
40 66 CINCOTIA GIAN MAUROITA02:42:4300:01:17
41 60 SALVADEO LUCA AGOSTINOITA02:42:4300:01:17
42 59 TARASYUK IGORUKR02:42:4300:01:17
43 77 CHANDLER ANTHONYAUS02:42:4300:01:17
44 97 OLIVERO GUISEPPEITA02:42:4300:01:17
45 81 BERTOLOTTI ACHILLEITA02:42:4300:01:17
46 14 MAIER PETERGER02:42:4300:01:17
47 103 DEGASPERI STEFANOITA02:43:2300:01:57
48 54 BARONI GIORGIOITA02:43:3200:02:06
49 100 FAUDE JÖRGGER02:50:3100:09:05
50 74 BALLERI ANTONIOITA02:50:3100:09:05
51 91 VERONI WALTERITA02:50:3100:09:05
52 29 AAVA TIITEST03:02:4900:21:23
53 42 VRAUWDEUNT EDWINNED03:03:3200:22:06
54 72 SIENKIEWICZ WIESLAWPOL03:03:3200:22:06

Schnitt Erster: 41.63 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 78
Organisation: Halrad Baumann
STNR.6 BARTOCHA DARIUS (POL) - DISQUALIFIZIERT - RUNDE ABGEKÜRZT

STNR.6 BARTOCHA DARIUS (POL) - DISQUALIFIED - LEFT THE RACE TRACK

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×