• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

D 20.08.2011 Klasse D - Jahrgang 1967-1971
Großer Preis der Firma SPRINGINSFELD
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 73 MIODINI GIAN PAOLOITA02:43:03 
2 76 PAGLIANI ANDREAITA02:43:0300:00:00
3 75 FERRALI ROBERTOITA02:43:0300:00:00
4 86 BADANO GIULIANOITA02:43:0300:00:00
5 46 CAPITELLI CARLOITA02:44:4500:01:42
6 81 FEDRIGO ANDREAITA02:44:4500:01:42
7 27 GIUFFREDI NICOLAITA02:44:4500:01:42
8 63 BENEDETTI TIZIANOITA02:44:4500:01:42
9 60 MASETTI MARCOITA02:44:4500:01:42
10 85 GIRALDI CLAUDIOITA02:44:4500:01:42
11 40 ZAPRYAGAEV SERGEYRUS02:44:4500:01:42
12 3 FRANCA DOMINGUES FILHO ROBERTOBRA02:44:5800:01:55
13 77 MOLUZZI FRANCESCOITA02:44:5800:01:55
14 32 COLOMBO LUCAITA02:44:5800:01:55
15 61 LIBER GIANLUCAITA02:44:5800:01:55
16 58 GRANDI ANDREAITA02:44:5800:01:55
17 45 OPPEWAL TAEKENED02:44:5800:01:55
18 69 GEREMIA LUIGIITA02:44:5800:01:55
19 80 FERRARI EMILIANOITA02:44:5800:01:55
20 78 PANATI LUCAITA02:44:5800:01:55
21 71 MAUSCH NICOGER02:44:5800:01:55
22 44 CHEVALKING HENK NED02:44:5800:01:55
23 72 BERTOLOTTI ACHILLEITA02:44:5800:01:55
24 37 STANGER RAIMUNDAUT02:44:5800:01:55
25 93 QUERCI DENISITA02:44:5800:01:55
26 54 BALLATI DARIOITA02:46:1600:03:13
27 101 OSTORERO ROBERTOITA02:46:1600:03:13
28 43 GARDELLA SILVANOITA02:46:1600:03:13
29 20 HALONEN PASISWE02:46:1600:03:13
30 22 FREITA PAULOBRA02:47:2400:04:21
31 38 PAWLOWSKI PIOTRPOL02:47:2400:04:21
32 97 RENS DAVIDBEL02:47:2400:04:21
33 88 VASCONCELOS PAULO FELIPEBRA02:47:2400:04:21
34 105 WEISS ROBERTGER02:47:2400:04:21
35 8 DRECHSLER FRANKGER02:47:2400:04:21
36 23 SCHNORF PETERSUI02:47:2400:04:21
37 21 THEMANN MICHAELGER02:47:2400:04:21
38 1 RASCH STEFFENGER02:47:2400:04:21
39 102 LEEN MERISONNED02:47:2400:04:21
40 99 OLIVERO GUISEPPEITA02:47:2400:04:21
41 79 BOTTARI GIULIOITA02:47:2400:04:21
42 50 ATTORI ELVIOITA02:47:3600:04:33
43 68 EPDING HARALDGER02:47:3600:04:33
44 84 TRINCI ALESSIOITA02:47:3600:04:33
45 30 DECARLI STEFANOITA02:47:4200:04:39
46 52 ZACCARIA MAURIZIOITA02:47:4200:04:39
47 65 TROLESE ALBERTOITA02:47:4200:04:39
48 67 VALENTINI FULVIOITA02:47:4200:04:39
49 48 AFFATICATI VITTORIOITA02:47:4200:04:39
50 33 MASSIMO GHELFIITA02:47:4200:04:39
51 42 MALNICK JONTHA02:47:4200:04:39
52 55 OVIDIENKO IGORGER02:47:4200:04:39
53 104 PANCONI ANDREAITA02:47:4200:04:39
54 90 DANESI DANIELEITA02:47:4200:04:39
55 89 TARLAO RICCARDOITA02:47:4200:04:39
56 66 SCHIAVINA SAMUELEITA02:47:4200:04:39
57 98 BERTROCI SERGIOITA02:47:4200:04:39
58 100 DEGASPERI STEFANOITA02:47:4200:04:39
59 28 DENTI ANGELOITA02:47:4200:04:39
60 70 FERMI ENRICOITA02:48:2800:05:25
61 87 SARTORI TIZIANOITA02:48:3500:05:32
62 91 MARZELLI FERNANDOITA02:48:3800:05:35
63 34 SUESS LEXANGER02:51:0600:08:03
64 14 CUMMINGS PAULOMA02:59:1800:16:15
65 51 CANNIZZARO CARMELOITA03:15:0000:31:57

Schnitt Erster: 41.21 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Leonhard Niedermüller
Gestartet: 87
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×