• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

A 23.08.2011 Klasse A - Jahrgang 1982-1993
Großer Preis der Apotheke "Zum Wilden Kaiser"
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 74 TRETTWER HELMUTGER02:34:46 
2 18 FADEEV ALEXANDRERUS02:34:4900:00:03
3 32 BNURATTI MARCOITA02:39:2500:04:39
4 38 LORENZI ADRIANOITA02:39:2500:04:39
5 76 FRANZL MICHAELGER02:39:2500:04:39
6 46 BENEDETTI TIZIANOITA02:39:3600:04:50
7 71 SANTELLO FILIPPOITA02:39:3600:04:50
8 49 CELLINI VITTORIOITA02:39:3600:04:50
9 69 MOSER HANSAUT02:39:3600:04:50
10 47 LUYSSEN GEOFFREYBEL02:40:1300:05:27
11 68 MAIR FRANZAUT02:40:1300:05:27
12 50 MAESTRONI LUCAITA02:40:1800:05:32
13 39 BERTOLINI OSCARITA02:41:0100:06:15
14 28 CECCONI MATTEOITA02:41:0600:06:20
15 77 BICHLMANN DANIELGER02:41:0600:06:20
16 33 JOHANSSON ANDERSSWE02:41:0600:06:20
17 37 CUBI VALENTINOITA02:41:0600:06:20
18 51 LUCIANI GIACOMOITA02:43:0200:08:16
19 40 MAGEIN LUCAITA02:43:0200:08:16
20 60 ZAMBON FABIOITA02:43:0200:08:16
21 24 JETTEN ROELNED02:43:0200:08:16
22 34 CHIARVIAKOU DZMITRYBLR02:43:0200:08:16
23 79 TANTZ THOMASGER02:43:0200:08:16
24 42 NARDINI PAOLOITA02:43:0200:08:16
25 20 OVDIENKO SHEVCHENKO IGORUKR02:43:1100:08:25
26 44 VIBHOLM LEONDEN02:43:1100:08:25
27 43 RUBIN SEBASTIANPOL02:43:1100:08:25
28 48 HAJDINJAK DUSANSLO02:43:3100:08:45
29 57 MARCANI MICHELEITA02:43:5300:09:07
30 35 MARZOLA PAULOITA02:43:5300:09:07
31 67 TONAZZINI ALESSANDROITA02:43:5800:09:12
32 19 CITTADINI FRANCESCOITA02:44:1600:09:30
33 78 BERNDL JOHANNESGER02:44:1600:09:30
34 23 KOKEN ERWINNED02:44:1600:09:30
35 26 GARDELLA SILVANOITA02:44:1600:09:30
36 75 BICKEL ROBERTGER02:44:1600:09:30
37 27 EGERT DANIELAUT02:44:1600:09:30
38 14 IVANOV VLADIMIRRUS02:44:1600:09:30
39 58 MAMYKIN MATVEJRUS02:44:1600:09:30
40 22 FEDEROLF CHRISTIANGER02:44:1600:09:30
41 52 ANGELI ROBERTOITA02:44:1600:09:30
42 72 CRAMER SANDROGER02:44:1600:09:30
43 73 SYLLA PATRICKGER02:44:1600:09:30
44 61 FRISO SIMONEITA02:44:1600:09:30
45 7 CIRELLA GIUSEPPE TITA02:44:3300:09:47
46 64 GORGA GIANNIITA02:44:5000:10:04
47 4 LOZAR ROKSLO02:45:1800:10:32
48 62 BALDISSERI MASSIMILIANITA02:45:1800:10:32
49 16 COIRO GIUSEPPEITA02:45:1800:10:32
50 17 MAYR ROBERTAUT02:45:1800:10:32
51 59 LEEN HERISONNED02:45:3500:10:49
52 8 NARDINI FABIOITA02:46:0600:11:20
53 53 DEL CARLO STEFANOITA02:46:0600:11:20
54 30 MARCHIONNI SANDROITA02:46:0600:11:20
55 41 BOTTARELLI SILVANOITA02:46:2000:11:34
56 65 TRINCI ALESSIOITA02:46:2000:11:34
57 36 NESTI ANDREAITA02:46:2000:11:34
58 66 GAVARINI UBALDOITA02:46:2000:11:34
59 56 TOLOSI MASSIMOITA02:46:2000:11:34
60 54 MARIINI LUCIANOITA02:46:5900:12:13
61 15 KENDLER BENEDIKTGER02:48:2400:13:38
62 1 PICHLER DAVIDAUT02:48:2400:13:38
63 11 HOPFGARTNER PAULAUT02:56:0400:21:18
64 21 TORSELLI GIOVANNIITA02:56:0400:21:18

Schnitt Erster: 43.42 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann, Leonhard Niedermüller
Gestartet: 73
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×