• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 25. Aug. bis 27. Aug. 2011

E R G E B N I S L I S T E
 

9 25.08.2011 Klasse 9 - Jahrgang 1947-1949
Großer Preis der Brauerei Huber
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 79 ALBRINK GERARDNED01:56:11 
2 35 REIS JOSEFGER01:56:1100:00:00
3 72 VONCKX GEORGESBEL01:56:1100:00:00
4 49 FOSSE ANDREFRA01:56:1100:00:00
5 19 KASAL JIRICZE01:56:1100:00:00
6 2 HRINKOW GERHARDAUT01:56:1100:00:00
7 58 TORTIGUE JEANFRA01:56:1100:00:00
8 22 KARLSSON JANSWE01:56:1100:00:00
9 75 GRUTEKE PIETNED01:57:0400:00:53
10 60 ZIJLMANS ANDRENED01:57:0400:00:53
11 33 BRANDER JANNED01:57:0400:00:53
12 16 PELLOIS CHRISTIANFRA 01:58:1100:02:00
13 51 FRANCOIS MICHELFRA01:58:1100:02:00
14 24 HANSEN SVEND E.DEN01:58:1100:02:00
15 67 FAJKOWSKI GRZEGORZPOL01:58:1100:02:00
16 43 GROOT-HULZE HERMANNED01:58:1100:02:00
17 44 STEJSKAL JANSVK01:58:1100:02:00
18 25 RAMSAY ALLANGBR01:58:1100:02:00
19 48 DE MEESTER RAYMONDNED01:58:1100:02:00
20 61 JANUSZEK HENDRYKPOL01:58:1100:02:00
21 62 RINGE REINHARDGER01:58:1100:02:00
22 34 MERKS EDDYGER01:58:1100:02:00
23 17 VANDERHULST CHARLYBEL01:58:1100:02:00
24 37 GAUBITZER FRIEDRICHAUT01:58:1100:02:00
25 14 IVERSLIEN GUNNARNOR01:58:1100:02:00
26 20 GERERSDORFER LAURENZAUT01:58:1100:02:00
27 47 FTOREK PETERSVK01:58:1100:02:00
28 74 LUIS MILLAN JOSE ANTONIOESP01:58:1100:02:00
29 39 ANDORF WALTERGER01:58:1100:02:00
30 21 NOVAK LUBOMÍRCZE01:58:1100:02:00
31 70 SCHALK JOSEFAUT01:58:1100:02:00
32 55 TRAMS GRZEGORZPOL01:58:1100:02:00
33 64 ANTOINE JAQUESFRA01:58:1100:02:00
34 30 PIEL TONIGER01:58:1100:02:00
35 66 SOMMER FERDIGER01:58:1100:02:00
36 57 SZCZESNY ZBIGNIEWPOL01:58:1100:02:00
37 6 MERCATI CLAUDIOITA01:58:1100:02:00
38 23 LEONHARD JUERGENGER01:58:1100:02:00
39 8 MAMOS RYSZARDPOL01:58:1100:02:00
40 52 ETLIK JOSEFCZE02:04:5600:08:45
41 29 PROBST JOHANNGER02:04:5600:08:45
42 40 VEVLE FRODENOR02:09:5700:13:46
43 45 GOLDBACH HARTMUTGER02:10:0400:13:53
44 69 FROLIK MANFREDGER02:22:4400:26:33
45 9 OLASKOAGA JOSEESP02:24:4000:28:29
46 5 DINGLER HARALDGER02:24:4500:28:34

Schnitt Erster: 39.25 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Bartl Horngacher, Herbert Strasser
Gestartet: 64
Organisation: Harald Baumann

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×