• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

70 22.08.2011 Klasse 70-74 - Jahrgang 1937-1941
Großer Preis der Marktgemeinde St. Johann in Tirol
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 93 BADOVAN VALTERITA01:04:25 
2 91 MUCCIOLI DOMENICOITA01:04:2500:00:00
3 55 GESTRAUD JAQUESFRA01:04:2500:00:00
4 76 CONCHIONE ULDERICOITA01:04:2500:00:00
5 71 AUBREE MICHELFRA01:04:2500:00:00
6 79 ZANIN VITOITA01:04:3200:00:07
7 58 HAIRWASSERS GERRITNED01:04:3200:00:07
8 81 DE BREUKER ROGERBEL01:04:3200:00:07
9 90 PAGLIAI PAOLOITA01:04:3200:00:07
10 75 WILSON GEOFFAUS01:04:3200:00:07
11 69 HILL KARL-HEINZGER01:04:3200:00:07
12 44 SCHWAIGER JAKOBGER01:04:3200:00:07
13 10 LIEBERT REINERGER01:04:3200:00:07
14 18 ROZANOWSKE GERHARDGER01:04:3200:00:07
15 3 D'INCÀ ENNIOITA01:04:3200:00:07
16 94 AGRATI BRUNOITA01:04:3200:00:07
17 28 SCHUELLER WILLIGER01:04:3200:00:07
18 26 KNOOPS FREDERIK G MNED01:04:3200:00:07
19 46 MELET ANDREFRA01:04:3200:00:07
20 59 KAMSTRA HARMENNED01:04:3200:00:07
21 70 EVEN ALBERTLUX01:04:3200:00:07
22 14 KONINGS PAULNED01:04:3200:00:07
23 96 ASSALANI SILVANOITA01:04:3200:00:07
24 66 MARANGONI MARIOITA01:04:3200:00:07
25 29 LEDER HENNOGER01:04:3200:00:07
26 77 JIMENEZ VARGAS ANTONIOESP01:04:3200:00:07
27 2 PUSNICKIS NIKOLAJSLAT01:04:3200:00:07
28 85 CARTA ATTILIOITA01:04:3200:00:07
29 78 RATHKE MAXIMILIANGER01:04:3200:00:07
30 25 GAUTIER RAYMONDFRA01:04:3200:00:07
31 15 MAHE GUYFRA01:04:3200:00:07
32 87 KRUMPHOLZ FRITZGER01:04:3200:00:07
33 11 KVERNERUD HARALDNOR01:04:3200:00:07
34 67 GOMES ANTONIO MATIASPOR01:04:3200:00:07
35 22 ROGOSENSKI WERNERGER01:04:3200:00:07
36 34 ZIPPAN HANSGER01:08:1700:03:52
37 73 SILVA SILVINO JACINTOPOR01:08:1700:03:52
38 99 UNTEREGGER HANNESAUT01:08:1700:03:52
39 63 MOLS ARMANDBEL 01:09:0500:04:40
40 95 BISARELLO NATALEITA01:09:3900:05:14
41 8 VAN DER SLUIJS CORNELISNED01:09:3900:05:14
42 86 BEITELHOFF WERNERGER01:09:3900:05:14
43 23 CICERI GIOVANNIITA01:09:3900:05:14
44 33 BAENI KURTSUI01:09:3900:05:14
45 36 SCHRINNER DIETMAR K.W.GER01:09:3900:05:14
46 97 MAMYKIN VIATCHESLAVRUS01:09:3900:05:14
47 65 WAMMES THEODORUSNED01:09:3900:05:14
48 5 HOLDEREGGER FREDISUI01:09:3900:05:14
49 42 DESMET ADRIENBEL01:09:3900:05:14
50 45 DEHNE FRITZGER01:09:3900:05:14
51 51 ALTWECK OTTO GER01:09:3900:05:14
52 4 BOGAERT GERRITNED01:09:3900:05:14
53 32 KING RAYMONDAUS01:09:3900:05:14
54 92 LEONARDI GUIDOITA01:09:4700:05:22
55 69 HILL KARL-HEINZGER01:09:4700:05:22
56 54 OCIEPKA SIEGFRIEDGER01:09:4700:05:22
57 49 MUELLER ARMINSUI01:09:4700:05:22
58 30 BELLONI MARIOITA01:09:4700:05:22
59 64 HOLTUS ARENDNED01:09:4700:05:22
60 48 KAUFMANN EBERHARDGER01:09:4700:05:22
61 31 HEERING HORSTGER01:09:4700:05:22
62 74 LANGANHI HORSTGER01:09:4700:05:22
63 62 IFRID OTHMARSUI01:09:4700:05:22
64 35 BUETTNER KLAUS DIETERGER01:09:4700:05:22
65 38 FLAEMIG WOLFGANGGER01:09:4700:05:22
66 16 IURADA ROMILDOITA01:09:4700:05:22
67 72 SCHÜTTE HERMANNGER01:09:4700:05:22
68 19 MILBURN GRAEMEAUS01:13:1000:08:45
69 89 IORIATTI RENATOITA01:13:1000:08:45
70 88 FRANTISEK SESTAKCZE01:13:1000:08:45
71 57 KUEHNEL MANFREDAUT01:13:1000:08:45
72 13 VAISSEAU PHILIPPEFRA01:13:1000:08:45
73 24 OTTO HERMANNGER01:13:1000:08:45
74 12 MICCOLI GIORGIOITA01:15:2300:10:58
75 84 VIOLACCI DANTEITA01:18:2300:13:58
76 27 FALKE GERDGER01:18:2300:13:58
77 83 BERTONI VITTORIOITA01:23:0500:18:40
78 98 REMONDI RENZOITA01:25:2200:20:57
79 7 JUNGBECK RICHARDGER01:29:0500:24:40
80 75 WILSON GEOFFAUS01:34:5900:30:34

Schnitt Erster: 37.26 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Bartl Horngacher, Herbert Strasser
Gestartet: 81
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×