• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 25. Aug. bis 27. Aug. 2011

E R G E B N I S L I S T E
 

7 26.08.2011 Klasse 7 - Jahrgang 1953-1955
Großer Preis der Fa. 1064°
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 61 ROTTLER ULRICHGER01:53:58 
2 51 BAKLANAU MIKALAIBLR01:53:5800:00:00
3 21 BAKKER BERTNED01:54:0900:00:11
4 60 PRINSEN ADNED01:57:3300:03:35
5 20 ARGUDO BAGUENAS JUANESP01:57:3800:03:40
6 32 COWLEY DIRKUSA01:57:4200:03:44
7 26 PIETILAE TOMSWE01:57:4200:03:44
8 71 SANCHEZ ROCHA HILARIONMEX01:57:4200:03:44
9 59 VAN LOON DICKNED01:57:4200:03:44
10 37 WEINHOLD CHRISTIANGER01:57:4200:03:44
11 52 LIENHARD WALTERSUI01:57:4200:03:44
12 50 TAUCHER JOHANNAUT01:57:4200:03:44
13 55 LIAKHOVSKI AILASSANDRBLR01:57:4200:03:44
14 54 VASKO IHARBLR01:57:4200:03:44
15 65 KÄSER WERNERGER01:57:4200:03:44
16 72 KAMMERER JOHANNESGER01:57:4200:03:44
17 69 GRYGONIS RYSZARDPOL01:57:4200:03:44
18 27 SVAROVSKY STANISLAVCZE01:57:4200:03:44
19 38 POMORNEVSKIS SERGEJSLAT01:57:4200:03:44
20 35 FORRER RUEDISUI01:57:4200:03:44
21 58 GROß ROLANDGER01:57:4200:03:44
22 66 KWIECIEN WOJCIECHPOL02:00:2100:06:23
23 53 OLCHAWA JOSEFPOL02:02:1100:08:13
24 64 AKHMEDBEKOV RINATKAZ02:02:1100:08:13
25 15 LANDON FREDDYSUI02:05:5200:11:54
26 48 BETRAM ROLFGER02:06:5900:13:01
27 6 DE MUZIO MATTEOFRA02:08:1200:14:14
28 47 GEERTS CHRISTIAANBEL02:08:1200:14:14
29 5 LANGLOIS CLAUDEGER02:09:4200:15:44
30 68 PETERMANN DETLEFGER02:09:4700:15:49
31 19 KOPP JOACHIM GER02:09:4700:15:49
32 11 KNUIJT JOHANNED02:09:4700:15:49
33 25 O'HAGAN STEPHENIRL02:09:4700:15:49
34 57 CARRARES ANDREAITA02:09:4700:15:49
35 62 BROUWERS JOHANNED02:09:4700:15:49
36 7 TOMITZ KARLAUT02:09:4700:15:49
37 44 NUNES GARCIA ANTÓNIO ALFREDOPOR02:09:4700:15:49
38 28 GIGLIOTTI GIUSEPPEITA02:09:4700:15:49
39 3 HIRSCHEGGER RUDOLF AUT02:09:4700:15:49
40 56 PETKO PETERSVK02:09:4700:15:49
41 2 LEHMANN LUTZGER02:09:4700:15:49
42 41 SCHNIDER BRUNOSUI02:09:4700:15:49
43 33 FAUCHEUR PIERREFRA02:10:0500:16:07
44 42 DAUN CARSTENGER02:12:3600:18:38
45 1 DE VRIES LEENNED02:12:3600:18:38
46 43 FLADERER PETERAUT02:13:1500:19:17
47 34 POSTHUMA HUUBNED02:13:1500:19:17
48 70 ONUMA SHINICHIJAP02:13:1500:19:17
49 14 KOEBE MICHAELAUT02:52:1200:58:14

Schnitt Erster: 40.1 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann, Fritz Andergassen
Gestartet: 59
Organisation: Harald Baumann

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×