• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 25. Aug. bis 27. Aug. 2011

E R G E B N I S L I S T E
 

6 26.08.2011 Klasse 6 - Jahrgang 1956-1958
Großer Preis der RBB Fieberbrunn - St. Johann i.T.
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 72 BOUGIN JEAN CLAUDEFRA01:56:04 
2 73 PAFFEN RONNED01:56:0400:00:00
3 63 FRANIAK CHRISTOPHGER01:56:0400:00:00
4 41 SLAK BOSTJANSLO01:56:0400:00:00
5 33 GUINLE ALAINFRA01:56:0400:00:00
6 74 GLAßL ROBERTGER01:56:0400:00:00
7 59 GEUDENS PAULBEL01:56:0400:00:00
8 51 FADEEV SERGEYRUS01:56:0400:00:00
9 66 HELLERUP HANS JORGENDEN01:56:0400:00:00
10 44 CHRISTENSEN HANS JOERGENDEN01:56:0400:00:00
11 42 PELC LADISLAVCZE01:56:0400:00:00
12 65 MACHACEK OTTOCZE01:56:0400:00:00
13 52 MICHALAK LECHOSLAWPOL01:56:0400:00:00
14 22 BROT MARTIN THA01:56:0400:00:00
15 25 VON NESSEN KLAUSGER01:56:0400:00:00
16 8 LAMONTAGNE PIERRE-MARCFRA01:56:0400:00:00
17 35 KERN RUDIGER01:56:0400:00:00
18 40 BOEHM MANFREDGER01:56:0400:00:00
19 45 BRENNER MARKUSGER01:56:0400:00:00
20 69 GNOTH DIETMARGER01:56:0400:00:00
21 20 MENDONCA CESARPOR01:56:0400:00:00
22 36 DIJKHUIZEN JASPERNED01:56:0400:00:00
23 75 SCHLEILINGER GÜNTHERGER01:56:0400:00:00
24 71 WINSELMANN MICHAELGER01:56:0400:00:00
25 67 HEDTMANN RALFGER01:56:0400:00:00
26 39 BERSET GUYSUI01:56:0400:00:00
27 31 MAJERNÍK KAROLCZE01:56:0400:00:00
28 55 MENNO GROOTJANSNED01:56:0400:00:00
29 32 BOLFA JOZEFSVK01:56:0400:00:00
30 70 KOSTELEZKY PETERGER01:56:0400:00:00
31 1 TRLE HAJRUDIN BIH01:56:0400:00:00
32 27 SPIESZ WILLIGER01:56:0400:00:00
33 56 CHRISTIANSEN CHRISTNED01:56:0400:00:00
34 10 PLATTNER MICHAELAUT 01:56:0400:00:00
35 68 KANDRATSENIA ALIAKSANDRBLR01:56:0400:00:00
36 53 SIJSTERMANS WILHELMUSNED01:56:0400:00:00
37 26 GOTFRIDSONS VIKTORSLAT01:56:0400:00:00
38 18 MELO VLADIMÍRSVK01:56:0400:00:00
39 38 SCIERKA RYSZARDPOL01:56:0400:00:00
40 7 SHENTON RANDLEGBR01:56:0400:00:00
41 61 PAPP ZOLIANHUN01:56:0400:00:00
42 58 BIALIAUSKI VLADZIMIRBLR01:56:0400:00:00
43 12 DUDEK ALFREDGER01:56:0400:00:00
44 76 HOLZNER HUBERTGER01:56:0400:00:00
45 62 PATEREK ALEXANDERGER01:56:5600:00:52
46 57 RASS WERNERAUT01:56:5600:00:52
47 34 SCHOEDL GEORG PFARRER. MAG. AUT02:08:1800:12:14
48 13 SAVARY JOELFRA02:11:5800:15:54
49 11 VALERIO DINKONED02:15:2800:19:24
50 64 KUNC MAREKPOL02:15:3300:19:29
51 48 UHL VOLKERGER02:16:5900:20:55
52 2 KOZANECKI KRZYSZTOFPOL02:25:5800:29:54
53 16 CUMMINGS MARKAUS02:39:4200:43:38

Schnitt Erster: 39.29 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Bartl Horngacher, Herbert Strasser
Gestartet: 58
Organisation: Harald Baumann

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×