• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 25. Aug. bis 27. Aug. 2011

- I N O F F I Z I E L L E -
E R G E B N I S L I S T E
 

5 27.08.2011 Klasse 5 - Jahrgang 1959-1961
Großer Preis der Kitzbüheler Alpen, St. Johann i.T
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 227 VAN ROY LUCBEL01:57:02 
2 225 ALEKSANDROVS ALEKSANDRSLAT01:57:0200:00:00
3 273 WOERNDL RUDIGER01:57:0200:00:00
4 254 FAUDE JUERGSUI01:57:0200:00:00
5 999 ??? ???01:57:0200:00:00
6 291 LEDUCHOWSKI DARIUSZPOL01:57:0200:00:00
7 247 VIACHESLAV GORYACHEVRUS01:57:0200:00:00
8 228 VESMINS GUNVALDISLAT01:57:0200:00:00
9 221 RASCH STEFFENGER01:57:0200:00:00
10 290 BOGAERTS JOSNED01:57:0200:00:00
11 255 FROMBERG JUERGENGER01:57:0200:00:00
12 263 DELEZYNSKI WALDEMARPOL01:57:0200:00:00
13 292 MARQUARDT KONRAD WALTERGER01:57:0200:00:00
14 278 VLECEK LADISLAVCZE01:57:0200:00:00
15 295 DE WOLF WILLIAMNED01:57:0200:00:00
16 268 MAEHLUM JARLE VIDARNOR01:57:0200:00:00
17 253 BUBEN DZMITRYBLR01:57:0200:00:00
18 230 AFONIN MIKHAILRUS01:57:0200:00:00
19 270 JANELIUNAS SAULIUSLTU01:57:0200:00:00
20 274 SANNEBRO LARS ERIKNOR01:57:0200:00:00
21 243 MAKOWSKI DAMIANPOL01:57:0200:00:00
22 296 STIEFELING HORSTGER01:57:0200:00:00
23 249 SINSKE AXELGER01:57:0200:00:00
24 238 AASGRAV OLE MORTENNOR01:57:0200:00:00
25 288 RATH FRIEDRICHAUT01:57:0200:00:00
26 241 BORNAK MICHAELDEN01:57:1300:00:11
27 289 NIJSSEN FRANKNED01:57:2100:00:19
28 245 THERER DANIELCAN01:58:3500:01:33
29 301 KREUZER FIDELGER01:59:2500:02:23
30 298 VLERICK FREDDYBEL01:59:2500:02:23
31 256 ZVINGULIS AIGARSLAT01:59:2500:02:23
32 276 URBANSKI ANDRZEJPOL01:59:2500:02:23
33 297 BÖKEL GERHARDGER01:59:2500:02:23
34 265 DOBROVOLNY LADISLAVSVK01:59:2500:02:23
35 300 DONNER MICHAELGER01:59:2500:02:23
36 299 VERONI WALTERITA01:59:2500:02:23
37 283 CABELLO MANUELESP01:59:3700:02:35
38 257 CHANDLER ANTHONYAUS01:59:3700:02:35
39 226 HUBER MARTINGER02:02:4200:05:40
40 260 HELGESTAD TORE ARNENOR02:03:5000:06:48
41 242 PADDAGS RALFGER02:03:5400:06:52
42 224 WEIR GARYGBR02:05:4200:08:40
43 251 BRUZINSKIS JANSLAT02:08:2200:11:20
44 280 ROTT MARTINGER02:14:0700:17:05
45 998 ??? ???02:15:0900:18:07
46 266 FAIRBURN DAVIDAUS02:16:2400:19:22
47 240 SCHNEIDER ROBERTAUT02:35:2700:38:25

Schnitt Erster: 38.96 km/h

Rennleiter: Christian Wanner, Peter Egger, Markus Schmarl
Gestartet: 54
Organisation: Harald Baumann

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×