• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

L 21.08.2010 Klasse L - Jahrgang 1941-1945
Großer Preis der Firma HUTTER DRUCK
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 127 CAVAZZANA CARLOITA00:59:37 
2 58 OPPEWAL REINNED00:59:3700:00:00
3 34 DE MARCH CELESTEITA00:59:3700:00:00
4 113 STROEMBERG BOSWE 00:59:3700:00:00
5 130 NALDONI SILVANOITA00:59:3700:00:00
6 125 CAVAZZANA EZIOITA00:59:3700:00:00
7 145 MARTINI PIEROITA00:59:3700:00:00
8 75 TRUMHELLER PETERGER00:59:3700:00:00
9 9 CAROW PETERGER00:59:4900:00:12
10 10 HEIJENS ALFONSBEL00:59:4900:00:12
11 23 VAN MOOK THEONED00:59:5500:00:18
12 29 KLEP ANDRENED00:59:5500:00:18
13 112 LUGOWSKI LEONBEL00:59:5500:00:18
14 87 DULLAERT WERNERBEL00:59:5500:00:18
15 53 KRABBE TIMNED00:59:5500:00:18
16 56 LEURS WILLNED00:59:5500:00:18
17 24 ROLLEAU ROLANDFRA00:59:5500:00:18
18 158 WEIGL GEORGGER00:59:5500:00:18
19 123 COLOMBO GIANCARLOITA00:59:5500:00:18
20 28 VOGEL KAROLSVK00:59:5500:00:18
21 141 BOHNET GÜNTERGER00:59:5500:00:18
22 154 BASSEGIO ALDOITA00:59:5500:00:18
23 8 NIEPENBERG KLAUSGER00:59:5500:00:18
24 83 RATHKE MAXIMILIANGER00:59:5500:00:18
25 69 SCHWAIGER JAKOBGER00:59:5500:00:18
26 151 MACILAY WILLIAMAUS00:59:5500:00:18
27 132 SCHNEIDER HANS JOACHIMGER00:59:5500:00:18
28 79 D'HONT JOSEPHBEL 00:59:5500:00:18
29 13 LAMO FREDRIKNOR00:59:5500:00:18
30 81 BENDINELLI BRUNOITA00:59:5500:00:18
31 36 D'INCÀ ENNIOITA00:59:5500:00:18
32 150 HEINICKE EKKEHARDGER00:59:5500:00:18
33 138 TREBBI LIVIOITA00:59:5500:00:18
34 143 GRABOWSKI EDMUNDPOL00:59:5500:00:18
35 12 CARMELLOTTI MICHAELAUS00:59:5500:00:18
36 149 HILL KARL HEINZGER00:59:5500:00:18
37 94 RICHNER OSKARSUI00:59:5500:00:18
38 111 VAN DEN BOER ADRIANNED  00:59:5500:00:18
39 20 MESSMANN KUNOGER00:59:5500:00:18
40 19 BEGUERET JEAN-CLAUDEFRA00:59:5500:00:18
41 90 VAN ZELST REINIERNED00:59:5500:00:18
42 2 EVE MARCELFRA 00:59:5500:00:18
43 114 KOVALCHUK SVYATOSLAVUKR01:00:2100:00:44
44 62 POSAVEC STEFANGER01:00:2400:00:47
45 61 QUANDT UDOGER01:02:2900:02:52
46 110 VINGERLING AADNED 01:03:0000:03:23
47 41 OTTAVIANI ALDOITA01:03:0500:03:28
48 103 BAKKER PETERNED01:03:1000:03:33
49 109 ZANIN VITOITA01:03:1000:03:33
50 131 PADOVAN VALTERITA01:03:1000:03:33
51 135 DE BREUKER ROGIERBEL01:03:1000:03:33
52 99 HENSEN HERMANNNED01:03:1000:03:33
53 91 BASTERI GIUSEPPEITA01:03:1000:03:33
54 44 VODAK MIROSLAVCZE01:03:1000:03:33
55 95 KARRASCH REINERGER01:03:1000:03:33
56 22 FREITAG FRANKGER01:03:1000:03:33
57 31 BRIAT MICHELFRA01:03:1000:03:33
58 21 DEVOSS GARYUSA01:03:1000:03:33
59 108 CAPELEIRO VALTERPOR01:03:1000:03:33
60 148 DEL BOCCA ETTOREITA01:03:1000:03:33
61 139 COLOMBINI LIBEROITA01:03:1000:03:33
62 146 SCHIPHORST BENNED01:03:1000:03:33
63 67 SCHUETTE ROLFGER01:03:1000:03:33
64 18 KONINGS PAULNED01:03:1000:03:33
65 128 TESSER LIVIOITA01:03:1000:03:33
66 37 LEA ROBUSA 01:03:1000:03:33
67 48 LE FORMAL ALEXANDRE FRA01:05:3500:05:58
68 97 MARANGONI MARIOITA01:05:3500:05:58
69 156 HAANSKORF CORNELIS MARIANED01:05:3500:05:58
70 84 VANOVERDIJK WIMNED01:05:3500:05:58
71 102 DE VET LEONED01:05:3500:05:58
72 47 PETERSEN EJNER TH.DEN01:05:3500:05:58
73 106 PUSNICKIS NIKOLAJSLAT01:05:3500:05:58
74 147 DEMARTINI LUCIANOITA01:05:3500:05:58
75 39 MAHE GUYFRA01:05:3500:05:58
76 155 VAN DONGEN PETRUSNED01:05:3500:05:58
77 152 BARATIE RAYMONDFRA01:05:3500:05:58
78 60 GEHRMANN MANFREDGER01:06:2400:06:47
79 122 ROZANOWSKE GERHARDGER01:06:2400:06:47
80 104 BISARELLO NATALEITA01:06:2400:06:47
81 129 GALLINA ENZOITA01:06:2400:06:47
82 107 GOMES ANTONIO MATIASPOR01:06:2400:06:47
83 68 DESMET ADRIENBEL01:06:2400:06:47
84 101 PRUIJMBOOM PETRUSNED01:06:2400:06:47
85 144 DELLANREA LIVIOITA01:06:2400:06:47
86 55 ROCHARD GÉRARDFRA01:06:2400:06:47
87 140 FIX HEINZGER01:06:2400:06:47
88 126 JANOSIK FERDINANDSLO01:06:2400:06:47
89 133 KRASICI KUNIBERT ALOISGER01:06:2400:06:47
90 70 ROTTMANN BERNDGER01:06:2400:06:47
91 153 HOJ ANDERSDEN01:06:2400:06:47
92 11 MELISSENT RAOULFRA01:06:2400:06:47
93 89 PLENGE KLAUSGER01:06:2400:06:47
94 92 MESTRE DANIELFRA01:06:4500:07:08
95 105 VAN DER SLUIJS CORNELISNED01:07:3000:07:53
96 117 LUCHINI PRIMOITA01:07:3000:07:53
97 7 NOTEN ANDREBEL01:07:3000:07:53
98 142 KOOLS MARTINUS JOSEPHUSNED01:07:3000:07:53
99 119 SZPILCZYNSKI WITOLD JERZYPOL01:10:0300:10:26
100 136 JURZYCA EDWARDPOL01:10:0800:10:31
101 46 GRAHLMANN LOTHARUSA01:11:2200:11:45
102 121 SRAEGA KARL HEINZGER01:11:2200:11:45
103 71 KUEHNEL MANFREDAUT01:11:2200:11:45
104 42 RAST JOACHIMAUT01:11:2200:11:45
105 40 MELET ANDREFRA01:11:3300:11:56
106 51 WARTNER HEINZ AUT01:11:3300:11:56
107 137 HEAS ROBERTFRA01:11:3800:12:01
108 38 BORCHERS KURTGER 01:15:4400:16:07
109 57 KREUZE HENNIENED01:15:4800:16:11
110 80 MIKELSONS ANDRISLAT01:15:4800:16:11
111 115 HOLTUS ARENDNED01:15:4800:16:11
112 59 BUETTNER KLAUS DIETERGER01:15:4800:16:11
113 118 REICHARDT THORSTENGER01:17:1700:17:40
114 98 SANDERS HENDRIKUSNED01:19:5000:20:13
115 17 FALKE GERDGER01:23:5100:24:14
116 73 SANGALLI GIORGIOITA01:26:3700:27:00
117 157 BOSCAINI RAFFAELOITA01:26:3700:27:00
118 1 VAN WEERT HENKNED01:33:2300:33:46
119 116 MENGONI VINCENCOITA01:42:5400:43:17
120 115 HOLTUS ARENDNED02:30:4401:31:07

Schnitt Erster: 40.26 km/h

Rennleiter: Harald Baumann, Marcel Baumann, Fritz Andergassen
Gestartet: 126
Organisation: Harald Baumann
STNR. 5 - GLAUSER ANTON (SUI) - DISQUALIFIZIERT - RENNSTRECKE ABGEKÜRZT

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×