• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

K 23.08.2010 Klasse K - Jahrgang 1946-1948
Großer Preis der Firma GLORYFY UNBREAKABLE EYEWEAR
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 56 VONCKX GEORGESBEL01:56:56 
2 17 HRINKOW GERHARDAUT01:56:5600:00:00
3 61 NALDONI SILVANOITA01:58:4400:01:48
4 75 MORO GIUSEPPINOITA01:58:4400:01:48
5 60 CAVAZZANA CARLOITA01:58:4400:01:48
6 34 KRABBE TIMNED01:58:4400:01:48
7 79 PANNINI LUCIANOITA01:58:4400:01:48
8 53 GRAMSER PETRUSNED01:58:4400:01:48
9 80 RAMSAY ALLANGBR01:58:4400:01:48
10 76 ULIARI NATALEITA01:58:4400:01:48
11 57 BAZZAN NEREOITA01:58:4400:01:48
12 5 CEURENS ANDREBEL01:58:4400:01:48
13 68 DA RIVA GIANCARLOITA01:58:4400:01:48
14 90 RUNGE REINHARD FRANZGER01:58:4400:01:48
15 58 CAVAZZANA EZIOITA01:58:4400:01:48
16 77 ANTONELLI ALESSANDROITA01:58:4400:01:48
17 12 NOYER JEANFRA01:58:4400:01:48
18 22 GERERSDORFER LAURENZAUT01:58:4400:01:48
19 67 CALIARI GIORGIOITA01:58:4400:01:48
20 83 RUTHERFORD DAVIDGBR01:58:4400:01:48
21 65 VAN DEN BORRE HERMANBEL01:58:4400:01:48
22 48 DEBUS ARMANDFRA01:58:4400:01:48
23 28 LOUDER KENUSA 01:58:4400:01:48
24 40 LE QUERE MARCELFRA01:58:4400:01:48
25 13 MAMOS RYSZARDPOL01:58:4400:01:48
26 43 GOTTLIEB GUENTERGER02:01:0400:04:08
27 62 DULLAERT WERNERBEL02:01:0400:04:08
28 85 BOGNER WALTERGER02:01:0400:04:08
29 59 ANTOINE JACQUESFRA02:01:0400:04:08
30 41 KOELLIKER PETERSUI02:01:0400:04:08
31 11 VIEIRA AMERICO MONISPOR02:01:0400:04:08
32 81 BASEGGIO ALDOITA02:01:0400:04:08
33 14 KONINGS PAULNED02:01:0400:04:08
34 32 WOLF HORSTGER02:01:0400:04:08
35 27 BENNDORF WOLFGANGGER02:01:0400:04:08
36 74 VAN DEN BOER ADRIAANNED02:01:0400:04:08
37 19 PELLOIS CHRISTIANFRA 02:01:2800:04:32
38 46 ZANIN VITOITA02:01:4900:04:53
39 64 JÜRGEN LEONHARDGER02:01:4900:04:53
40 69 BENDONI ERMANNOITA02:01:4900:04:53
41 50 GRUTEKE PIETNED02:01:4900:04:53
42 6 SEBRECHTS KEESNED02:01:4900:04:53
43 35 COLLERY PIERREFRA02:01:4900:04:53
44 84 FAJKOWSKI GRZEGORZPOL02:01:4900:04:53
45 26 LEPIN RICHARDFRA02:01:4900:04:53
46 66 MERTENS FRANCOIS MARTINBEL02:01:4900:04:53
47 3 DEKKERS JACOBUSBEL02:01:4900:04:53
48 87 PRINA ROMANOITA02:03:1500:06:19
49 9 RINEAU YVESFRA02:03:1500:06:19
50 49 D'HONT JOSEPHBEL02:03:1500:06:19
51 51 DUGRAY JANICKFRA02:03:1500:06:19
52 88 ROCHARD GERARDFRA02:03:1500:06:19
53 89 PADOVAN VALTERITA02:03:1500:06:19
54 45 HACKER WOLFGANGGER02:03:1500:06:19
55 63 JESUS GOMEZ VERAESP02:03:1500:06:19
56 91 LURGAIN SAGARZAZU JOSE ANTONIOESP02:03:1500:06:19
57 73 VERLEISDONK PETRUS JACOBUSNED02:03:2100:06:25
58 78 GASTASINI ADRIANOITA02:04:4500:07:49
59 16 SOENDERGAARD ALLANDEN02:05:3500:08:39
60 52 SCHLUNDT WOLFGER02:05:3500:08:39
61 70 BENDINELLI BRUNOITA02:17:1800:20:22
62 10 OLASKOAGA JOSEESP02:20:4500:23:49
63 42 MUELLER WOLFGANGGER02:25:5500:28:59
64 20 KRONSCHNABL JUERGENGER02:25:5500:28:59
65 47 TIMMERS FRANSNED02:26:0100:29:05
66 82 SCHERRENBERG JOOPNED02:30:2900:33:33

Schnitt Erster: 38.100 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann, Peter Egger
Gestartet: 77
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×